29-й тур.

Сочи - Ротор - 2:1
 

Владимир Федотов: "На самом деле здорово, что победили. Но есть над чем работать".

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над "Ротором" со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура РПЛ.

"На самом деле здорово, что победили. На мой взгляд, заслуженная победа. Быстро забили гол. Перед игрой мы как раз говорили о правильном эмоциональном состоянии. Быстрый гол должен был нас раскрепостить, но агрессия зашкаливала и в единоборствах, и в работе с мячом. Начали грешить неточными передачами. Когда играли правильно, как договаривались, то создавали голевые моменты. Надо отдать должное вратарю "Ротора", который сегодня был превосходен. Игра Заболотного? Зверюга. У него были хорошие единоборства. В целом очень хорошая игра. Но когда эмоциональность зашкаливает, нападающему иногда не хватает точности удара. Есть над чем работать", — сказал Федотов в эфире телеканала "Матч Премьер".



Хасанби Биджиев: "Счёт не по игре, мы играли нормально".

Главный тренер "Ротора" Хасанби Биджиев прокомментировал поражение от "Сочи" (1:2) в матче 29-го тура Тинькофф чемпионата России.

— Счёт не по игре, мы играли нормально. Вещи, которые наметили, все выполнялись. Но тут закон: моменты были, их нужно было реализовать, а так один момент в конце всё решил. Хочу поблагодарить болельщиков, их много было на трибунах, жаль, что мы не сумели их порадовать. Атмосфера в раздевалке? Соответствующая результату, ребята расстроены, мы могли победить и на это рассчитывали, но недоработали в обороне и получили гол в свои ворота, — посетовал Биджиев в эфире канала "Матч ПРЕМЬЕР".