26-й тур.

Локомотив - Нижний Новгород - 2:1
 

Заур Хапов: "После удаления стали недорабатывать. Игра могла качнуться в другую сторону".

Главный тренер "Локомотива" Заур Хапов прокомментировал победу над "Нижним Новгородом" (2:1) в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ.

"Спасибо ребятам, что сегодня организованно сыграли. До удаления почти ничего не дали создать сопернику, — цитирует Хапова "СЭ". — После удаления стали недорабатывать, не добегать. Игра могла качнуться в другую сторону. Второй гол подряд пропускаем со стандарта. У нас есть немного вариантов с игроками. Но мы в целом владели преимуществом и могли забивать третий. Кухта пропускал игру из-за диксвалификации, решили поставить Макса Петрова нападающим. Миранчук и Магкеев будут готовы к "Краснодару". Едвай дернул чуть заднюю поверхность бедра, не так критично. Поменяли, чтобы был готов к игре с "Зенитом".



Александр Кержаков: "Локомотив" сегодня победил заслуженно".

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков прокомментировал поражение своей команды от "Локомотива" (1:2) в матче 26-го тура РПЛ.

"Начали матч неплохо. До пропущенного мяча владели преимуществом. Потом, после гола, начался хаос, "Локомотив" получил больше пространства. До удаления наши соперники владели преимуществом. Потом ребята стали посмелее, пошли вперед. Но в целом, хочу сказать, что "Локомотив" сегодня победил заслуженно. После удаления [Ильи Берковского] я хотел узнать у резервного судьи трактовку. Мы же следим не только за своими матчами. Мы не понимаем, почему одинаковые эпизоды трактуются по-разному. Судья сказал, что видел, что наш игрок мог не наступать на игрока "Локомотива". Три очка от зоны стыков? У нас есть уверенность в этом отрыве", — передает слова Кержакова Sport24.