Кубок России 2014/2015
Полуфинал

КУБАНЬ - ЦСКА - 1:0
 

Леонид Кучук: "Нам удалось лишить ЦСКА их главных преимуществ".

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) и выход своей команды в финал Кубка России.

"Мы разбивали по мелочам игру ЦСКА, каждую деталь схемы, игру каждого футболиста, - цитирует Кучука ТАСС. - И нам удалось лишить армейцев их главных преимуществ. Сегодня был для меня очень принципиальный матч. ЦСКА - хорошая команда, поэтому рад, что в некоторых компонентах мы ее превосходили".

На вопрос о словах тренера армейцев Леонида Слуцкого, Кучук отметил, что не они решили исход встречи. "Я не хочу комментировать слова Слуцкого, это его точка зрения. Я видел, что происходило на поле. А там не было огромного преимущества армейцев. Поэтому все в итоге решила наша игра", - добавил Кучук.
2015-04-29 22:09:49

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится


Леонид Слуцкий: "Имела место судейская ошибка".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Кубани" (0:1) в полуфинальном матче Кубка России. "Получился очень напряжённый кубковый поединок. Так и бывает в этом турнире. К сожалению, в эпизоде с единственным пропущенным мячом была явная ошибка судьи. Второй год подряд мы с этим сталкиваемся на стадии полуфинала. Никто не знает, как бы сложилась игра, если бы не был засчитан этот гол", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— «Кубань» вас чем-то удивила?

— Нет. Мы хорошо знали соперника и готовились к нему.

— В последнее время ПФК ЦСКА играет не слишком удачно. С чем связана эта серия?

— Если говорить по конкретному матчу, то, как я уже сказал, имела место судейская ошибка.

— В этом сезоне ПФК ЦСКА выиграл у «Кубани» оба матча в чемпионате страны, но в Кубке армейцы уступили. Имела ли место недооценка соперника?

— В полуфинале Кубка России, играя на выезде, испытывая серьёзные кадровые сложности, будучи вынужденными использовать в составе 19-летних ребят, как вы думаете, могли ли мы недооценить «Кубань»? Тогда бы вряд ли у нас на поле вышли футболисты, которые уже выиграли с командой по полтора десятка титулов.

— Алан Дзагоев появился на поле не с первых минут. Мог ли он получить больше игрового времени?

— Алан работал в полном режиме только два дня. Мы посчитали, что на сегодняшний день выделенное количество минут для него будет оптимальным.
2015-04-29 21:54:38

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится