Кубок России 2020/21
Группа 10, 3-й тур

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
Динамо-Брянск - Тамбов
21 октября. Брянск. Стадион "Динамо". 16:00.
Судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
 

21 октября в 16:00 по московскому времени в рамках матча второго тура группового этапа Кубка России брянское «Динамо» сразится с «Тамбовом». И постарается набрать свои первые очки в турнире.

Брянская команда в турнирной таблице ФНЛ занимает одиннадцатую строчку. То есть, как понимаем, серьёзных амбиций у динамовцев на данном этапе клубного развития нет. В прошлом туре, который состоялся на выходных, «Динамо» переиграло на своём поле «Акрон», реабилитировавшись, таким образом, за разгромное поражение от московских торпедовцев. К счастью, брянской команде удалось преодолеть сложности, вызванные COVID-19, и предстоящий поединок не находится под угрозой отмены.

«Тамбов» на выходных одержал важную в стратегическом плане победу в Волгограде над «Ротором», что позволило «волкам» оторваться от опасной зоны. В последних двух турах тамбовчане набрали четыре очка, что можно считать неплохим показателем. Особенно на фоне двух предшествовавших этому «сухих» поражений.

Статистические факты

– в 6-ти очных матчах «Динамо» одержало 1 победу, потерпело 3 поражения, 2 встречи завершились вничью;
– средняя результативность 6-ти последних матчей – 2,33 (при этом «Динамо» забивало в среднем 1 гол за игру, а «Тамбов» – 1,33);
– в 3-х матчах на поле «Динамо» хозяева одержали 1 победу, 1 раз сильнее оказывался «Тамбов», 1 встреча завершилась вничью;
– результативность 3-х очных матчей на поле «Динамо» – 2 (на счету хозяев – 1, на счету гостей – 1);
– 3 очных матча из 6-ти получились «верховыми»;
– ставка «обе забьют» сыграла в 4-х очных матчах из 6-ти.
– в первом туре Кубка России брянское «Динамо» уступило клубу «Машук-КМВ» (0:1), а тамбовчанам удалось добиться победы (2:1).

Прогноз от ФНК

Тамбовская команда сейчас находится в неплохом функциональном состоянии и готова подкрепить победу над «Ротором» ещё и кубковым успехом. Динамовцам важно было набрать очки в первом туре, но после осечки рассчитывать на выход в плей-офф весьма проблематично. Даже в случае победы над «Тамбовом».

Прогноз: победа «Тамбова»
Коэффициент:
1,69