Кубок России 2020/21
1/8 финала

Ростов - Ахмат - 0:1
 

Валерий Карпин: "В раздевалке тишина, раздражение результатом".

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение команды в матче против "Ахмата" (0:1) в 1/8 финала Кубка России.

- Как охарактеризуете игру Матиаса Норманна сегодня? Пенальти не забил…
- Не забил пенальти? И Месси не забивает пенальти. Как раз надо отмечать другое, не незабитый пенальти, а объем работы, который выполнял и качества футбола, которое показывал, - передает слова Карпина официальный сайт клуба.

- Прокомментируйте сегодняшнюю игру.
- По качеству игры и по физическому состоянию игроков не могу быть недовольным. Многое, что я видел, мне понравилось. До пенальти вообще одна команда на поле была, создавала, прессинговала, но после гола минут пять приходили в себя, и потом всё заново началось. Результат понятно не тот, который мы хотели. Передачи были, но они были не совсем нужного качества, не хватало последней передачи и хладнокровия, поэтому и счёт такой.

- Какое настроение в раздевалке?
- В раздевалке тишина, раздражение результатом. Играли вроде неплохо, но проиграли. Удовлетворения ни у кого естественно нет.



Андрей Талалаев: "Победили за счет ребят, за счет духа".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал победу команды над "Ростовом" (1:0) в 1/8 финала Кубка России.

"Победили за счет ребят, за счет духа, желания доказать, что мы не слабее. Мы неплохо играли в предыдущем матче с "Ростовом", не повезло. Сегодня играли чуть похуже, но повезло чуть больше", - сказал Талалаев в эфире телеканала "Матч Премьер".