Лига Европы 2015/2016
Группа "H", 3-й тур

ЛОКОМОТИВ - БЕШИКТАШ - 1:1
 

Игорь Черевченко: "Понравилась заряженность команды на победу".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем» (1:1) и оценил эпизод с удалением Ведрана Чорлуки.

- Понравилось самоотдача ребят и заряженность на победу и до удаления, и после. Тяжело будет без Чорлуки, но у нас поправился Дюрица. Игра в Стамбуле все покажет.

- Как оцените эпизод с Чорлукой?
- Не люблю обсуждать вопросы судейства, но если ты удаляешь Чорлуку, то удаляй и игрока «Бешикташа», который толкался с Ведраном. Также считаю, что эпизод, когда Гомес ударил локтем Самедова, тянул на красную карточку.

- Оцените игру футболистов, которые заменили Пейчиновича и Тарасова.
- У нас есть обойма футболистов. Каждый может выйти в основе.

- Показалось, что «Локомотив» тяжело вошел в игру.
- Изначально мы планировали плотнее сыграть в средней зоне, сесть чуть назад. В перерыве внесли коррективы, сказали ребятам, что у «Бешикташа» появляются свободные зоны, и стали больше играть вперед.

- Как вы видите ситуацию в группе?
- Загадывать не люблю. Из группы могут выйти три команды. Следующие три игры могут кардинально изменить положение, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
2015-10-22 22:23:55

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Шенол Гюнеш: "Локомотив" после удаления стал играть лучше".

Футболисты московского "Локомотива" в матче с турецким "Бешикташем" (1:1) стали играть лучше, после того как остались в меньшинстве, сказал главный тренер турецкой команды Шенол Гюнеш.

"Был интересный матч. Мы совершали ошибки. Когда хотел сделать замену, пропустили гол. Хотел сделать еще одну, забили гол. После удаления игрока "Локомотив" стал играть лучше. Мы играли хорошо, но много теряли мяч, из-за чего возникали моменты у соперника", - цитирует Гюнеша ТАСС.

На 69-й минуте за неспортивное поведение с поля был удален защитник железнодорожников Ведран Чорлука после перепалки с игроками турецкой команды. "Не считаю, что кто-то из наших игроков заслуживал удаления", - считает тренер.
2015-10-22 22:42:23

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится