Лига Европы 2015/2016
Группа "C", 3-й тур

ПАОК - КРАСНОДАР - 0:0
 

Игор Тудор: "Мы, естественно, хотим победить в Краснодаре".

Главный тренер ПАОК Игор Тудор после ничьей (0:0) с «Краснодаром»в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы отметил, что его команде противостоял сильный соперник, и обещал, что в Краснодар греки отправятся за победой.

— Это была хорошая игра с нашей стороны, ведь мы бились с сильной командой, — приводит слова хорватского наставника корреспондент Sportbox.ru Иосиф Халиди. — Мы играли компактно и хорошо оборонялись, создали несколько опасных моментов, но не смогли забить. Не хватило мастерства. В целом игру я оцениваю положительно. Следующая встреча в Лиге Европе будет для нас решающей. Мы, естественно, хотим победить в Краснодаре. Да и в этом матче заслуживали большего. Надеюсь, в России нам повезет.
2015-10-23 01:11:52

Источник: Sportbox.ru

Нравится


Олег Кононов: "Нам в первую очередь важно было не проиграть".

Футболистам "Краснодара" в первую очередь было важно не проиграть в гостевом матче Лиги Европы против греческого ПАОКа (0:0), заявил главный тренер краснодарцев Олег Кононов.

"Игра была равная, может быть, у нас было побольше моментов, особенно во втором тайме. Низкий темп игры в первом тайме в первую очередь связан с действиями соперника. Они закрывали нам все зоны, не давали развернуться. Мы играли на выезде, тем более турнирная ситуация была определяющей. Нам в первую очередь важно было не проиграть, желательно - выиграть. Но у нас есть еще домашний матч, где мы постараемся победить", - цитирует Кононова "Р-Спорт".
2015-10-23 00:43:24

Источник: Р-Спорт

Нравится