Лига Европы 2015/2016
Группа "B", 5-й тур

РУБИН - СЬОН - 2:0
 

Валерий Чалый: "Мы переиграли соперника, как в контроле мяча, так и в остроте атак".

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился своими впечатлениями о матче со «Сьоном» (2:0).

- Игра была определяющая для нашей команды, остаемся ли мы в гонке за выход в плей-офф. Ни одной победы у нас не было, мы настраивались только на победу. Преимущество у нас было с первых минут. Стопроцентный момент был у Благо, но он не забил, еще были моменты. По игре мы переиграли соперника, как в контроле мяча, так и в остроте атак. В перерыве мы внесли коррективы, выпустили второго нападающего, стали делать больше прострельных передач. Хорошо сыграл Устинов на фланге.

- Как оцените игру Билялетдинова?

- Он очень хорошо вышел, освежил игру, сделал на поле то, о чем его просили – оживил игру за счет своей левой ноги. Его хороший контроль мяча и фланговые передачи, команда воплотила в голы, - передает слова Валерия Чалого «БИЗНЕС Online».
2015-11-26 21:39:27

Источник: БИЗНЕС Online

Нравится


Дидье Толо: "Нам помешало качество газона и погодные условия".

Главный тренер «Сьона» Дидье Толо поделился своими впечатлениями о матче группового этапа Лиги Европы против «Сьона» (2:0).

- Как оцените ход матча?

- Все очень просто, у нас были моменты до удаления нашего игрока. Также нам помешало качество газона и погодные условия. Ну и, конечно, арбитр должен понимать, что при таких условиях очень сложно вести борьбу так, чтобы не нанести травму. Мы старались, действовали организованно в обороне и атаке. В первые двадцать минут мы были не так агрессивны, как хотелось бы, но я доволен самоотдачей игроков, они показали максимум возможного. После того как пропустили первый гол, мы стали больше рисковать, и в итоге пропустили второй гол. Хотелось бы решить все вопросы по выходу из группы сегодня, но теперь определяющей станет игра с «Ливерпулем» у нас дома. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата. Этот матч будет не скоро, 10 декабря. У нас не самая плохая ситуация в группе, если сравнивать с «Рубином» и «Бордо», которые находятся в более худшем положении.

- Как то изменилась игра «Рубина» на ваш взгляд?

- Можно сказать, что «Рубин» немного изменился, стал более организованным, если сравнивать с первым матчем. Но нам бы хотелось оценивать это, играя в полных составах, а не в меньшинстве, потому что так сложно объективно оценить, - передает слова Дидье Толо «БИЗНЕС Online».
2015-11-26 21:41:49

Источник: БИЗНЕС Online

Нравится