Лига Европы 2015/2016
Группа "C", 5-й тур

КРАСНОДАР - БОРУССИЯ Д - 1:0
 

Олег Кононов: "Победа над "Боруссией" - историческое событие для "Краснодара".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после победы над "Боруссией" (1:0) в матче 5 тура группового турнира Лиги Европы.

"Для нас важно было не проиграть, но мы еще и выиграли. За весь матч нам удалась только одна комбинация, и именно она привела к голу. На протяжении всего поединка инициативой владели гости. Но мы терпели, держались и выстояли. Не буду лукавить, дортмундцы имели ряд моментов, чтобы переломить ход встречи, но когда-то и нам должно было повезти.

Победа над "Боруссией" - историческое событие для "Краснодара", к тому же этот результат позволил нам впервые преодолеть групповой этап Лиги Европы УЕФА. Хочу поблагодарить ребят, которые мужественно играли в обороне, не позволив отличиться мощной группе атаки "Боруссии", - приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.
2015-11-26 21:57:54

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Томас Тухель: "Проиграли матч, в котором должны были побеждать".

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель поделился мыслями после поражения от "Краснодара" (1:0) в гостевом матче 5 тура группового этапа Лиги Европы.

"Парадокс, но мы проиграли матч, в котором должны были побеждать. У меня практически нет претензий к игрокам. Они четко выполняли установку, доминировали на поле на протяжении всей встречи, обстучали все штанги, но везение сегодня было на стороне "Краснодара".

Нам нужно принять это поражение и продолжать работать над улучшением игры. Поздравляю "Краснодар" с победой. Нам сегодня противостояла хорошая команда, в которой собраны футболисты европейского уровня. Считаю, что хозяева заслужили этот результат и по праву добились путевки в следующий раунд", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-11-26 21:45:47

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится