Лига Европы 2015/2016
Группа "B", 6-й тур

БОРДО - РУБИН - 2:2
 

Вилли Саньоль: "Раздосадованы ничьей с "Рубином".

Главный тренер "Бордо" Вилли Саньоль дал комментарии после ничьей с "Рубином" (2:2) в домашнем матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы. "С одной стороны, я испытываю разочарование, с другой, мы дали возможность многим молодым игрокам попробовать свои силы в еврокубковом турнире, и это важно для будущего клуба, – приводит слова тренера "СЭ". – В первой половине матча у нас были серьезные проблемы с обороной. Молодым игрокам не хватало на поле взаимопонимания. Во втором тайме похвально прибавили, так мы даже раздосадованы ничьей".
2015-12-10 23:56:02

Источник: Спорт-Экспресс

Нравится


Валерий Чалый: "Травма Кузьмина - самый горький момент игры".

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги встречи казанцев с «Бордо» и выступление команды в Лиге Европы.

– Чего не хватило «Рубину», чтобы решить в первую свою задачу по выходу в плей-офф?

– В первую очередь, все равно бы не вышли. Своя часть задачи была такой – обыграть «Бордо». В первом тайме удавалось, мы имели преимущество. Считаю, что я допустил ошибку по замене Кисляка и в итоге мы провалили 20 минут игры во втором тайме. У нас не получилось вести игру, выходить в контратаки, соперник же контролировал мяч и забил. Мы сделали обратную замену, но все равно сыграли 2:2. Хочу сказать спасибо игрокам за совместную работу с сентября месяца.

– Это был ваш последний матч во главе «Рубина»?

– Да, это последний матч был в этом году. Я живу по правилу – делай как должен и будет что будет.

– На какой срок рассчитан ваш контракт с клубом?

– До 2017 года как тренера.

– Каково состояние Кузьмина?

– Это самый горький момент игры. Даже не пропущенные мячи. Он получил два удара по голове, что закончилось очень серьезной. Он настоящий мужик, все равно вышел и здорово играл. Но, к сожалению, случилась беда.

– Можете оценить еврокубковую кампанию «Рубина»?

– Любая команда в группе могла выйти и любая могла вылететь. К сожалению, не вышли мы и «Бордо». Но было очень интересно. Не только игрокам против таких команд, но и тренерскому штабу проверить себя на уровне таких команд дорогого стоит, – передает слова Чалого «БИЗНЕС Online».
2015-12-10 23:23:47

Источник: БИЗНЕС Online

Нравится