Лига Европы 2015/2016
1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:2)

ЛОКОМОТИВ - ФЕНЕРБАХЧЕ - 1:1
 

Игорь Черевченко: "Переиграли соперника во всех компонентах".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1).

- Я доволен игрой. Вчера на пресс-конференции говорил, что будут изменения в составе – мы их сделали. С полной уверенностью могу сказать, что сегодня мы во всех компонентах переиграли соперника. Но это футбол. Желаю «Фенербахче» удачи в Лиге Европы.

- Как прокомментируете гол, который не засчитали?
- Повтор еще не смотрел – с лавки не видно. Сейчас поеду пересматривать игру. Говорите, был чистый гол? Это решение судьи. В судейские вопросы я не лезу.

- Как вам игра Миранчука на месте нападающего?
- Мы это пробовали на сборах. Алексей производит хорошее впечатление. Вы и сами видели, как он напрягал оборону соперника.

- Что сказали футболистам в перерыве?
- Сказал, что надо забить второй гол, а может и третий. Все предпосылки к этому были – моментов создали много.

- С чем связана замена Ндинга? Травма или он не попал в игру?
- У Ндинга небольшое повреждение. Да и как он мог не попасть в игру за первые 15 минут?

- Как оцените игру Рифата Жемалетдинова, который дебютировал за основу в официальных матчах?
- Рифат уже играл за «Локо» на сборах и производил очень хорошее впечатление. Поэтому мы без опасений выпустили его на замену – он помог команде. Мы довольны и Рифатом, и всеми ребятами. Также я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли поддержать команду. Спасибо вам! - цитирует тренера официальный сайт клуба.
2016-02-25 21:23:11

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Витор Перейра: "Думаю, что в целом мы заслужили выход в следующий раунд".

Игроки футбольного клуба "Фенербахче" потеряли уверенность в себе после пропущенного от "Локомотива" гола, считает главный тренер турецкой команды Витор Перейра. Футболисты российского "Локомотива" сыграли вничью с турецким "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и не смогли выйти в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1.

"Мы знали, что матч против "Локомотива" будет сложным, он таким и оказался. Мы ожидали давления от соперника, так как он играл дома. Мы понимали, что соперник будет рисковать. После пропущенного гола наша команда потеряла уверенность в себе. Во второй половине игры мы не были уверены в себе до момента с забитым голом. Думаю, что в целом мы заслужили выход в следующий раунд турнира", - цитирует Перейру ТАСС.
2016-02-25 21:44:07

Источник: ТАСС

Нравится