Лига Европы 2018/2019
1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:0)

БАЙЕР - КРАСНОДАР - 1:1
 

Мурад Мусаев: "Мы хотим наслаждаться моментом победы".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с немецким "Байером" (1:1). Благодаря гостевому голу "Краснодар" вышел в 1/8 финала турнира (первая игра завершилась со счетом 0:0).

"В первом тайме было много шансов забить мяч. Вторая половина осталась за "Байером", но мы выстояли и в концовке реализовали свою возможность отличиться. Считаю, что результата достигли за счет веры в себя и сплоченности команды на поле", - приводит слова Мусаева ТАСС.

Свой третий матч в еврокубках у "Краснодара" провел 19-летний вратарь Матвей Сафонов, заменивший травмированного Станислава Крицюка. "Как только стало понятно, что Крицюк получил травму, мы оказались перед сложным выбором. Синицын тоже является хорошим вратарем, но Сафонов предыдущими матчами и работой на поле заслужил право сегодня играть", - подчеркнул он.

Тренер не стал говорить о том, с кем бы он хотел сыграть в 1/8 финала турнира. "В данную секунду для нас это не является важным. Мы хотим наслаждаться моментом победы", - отметил специалист.
2019-02-22 01:55:49

Теги: Чемпионат России, Лига Европы, Краснодар

Источник: ТАСС