Рух

Главный тренер - Александр Седнёв.

Старший тренер - Андрей Челмодеев.

Спортивный директор - Сергей Присяжнюк.

СЕЗОН 2020/2021

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Александр Нечаев 21.04.1994Беларусь10-1-
16 Роман Степанов 06.08.1991Беларусь10---
35 Артем Денисенко 12.04.1999Беларусь1---
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
n Владислав Шубович 03.05.2000Беларусь----
3 Артём Рахманов 10.07.1990Беларусь1611-
5 Жоао Виллиам 11.06.1996Бразилия11-2-
24 Виталий Гайдучик 12.07.1989Беларусь17-7-
50 Алексей Ковтун 05.02.1995Украина10111
59 Илья Колпачук 09.10.1990Беларусь1513-
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
8 Чиди 16.02.1994Нигерия11-4-
11 Алексей Антилевский 02.02.2002Беларусь1---
13 Александр Мигунов 13.04.1994Украина1813-
14 Владислав Васильев 10.04.1997Казахстан19421
19 Денис Гречихо 22.05.1999Беларусь1957-
20 Артем Концевой 26.08.1999Беларусь214--
20 Нвафор Чуквуэмека 10.01.2002Нигерия1---
26 Сергей Тихоновский 26.06.1990Беларусь13-41
26 Олег Никифоренко 17.03.2001Беларусь1022-
31 Максим Чиж 08.10.1993Беларусь9-1-
78 Дмитрий Сибилев 23.07.2000Беларусь1---
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
10 Евгений Шевченко 06.06.1996Беларусь62--
15 Егор Богомольский 03.06.2000Беларусь151--
17 Владислав Морозов 12.10.2000Беларусь4-1-
29 Ярослав Орешкевич 08.09.2000Беларусь813-
34 Артём Петренко 01.03.2000Беларусь7-2-
99 Богдан Садовский 01.08.1999Беларусь8---

ПОКИНУЛИ КЛУБ.

ПИгрокиГод рожд.ГражданствоМГЖК
Абдулайе Диалло 15.01.1996Сенегал 14 4 3 -
Павел Седько 03.04.1998Беларусь 11 2 4 -
Георге Андроник 25.09.1991Молдова 8 1 3 -

Чемпионат Беларуси 2020/2021.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

20.3.2020

Динамо-Минск - Рух - 0:1

Ковтун

2

27.3.2020

Рух - Энергетик-БГУ - 0:1

3

4.4.2020

БАТЭ - Рух - 1:0

4

13.4.2020

Славия - Рух - 0:0

5

18.4.2020

Рух - Минск - 1:0

Седько

6

26.4.2020

Торпедо-БелАЗ - Рух - 0:0

7

2.5.2020

Рух - Городея - 1:1

Колпачук

8

9.5.2020

Неман - Рух - 2:4

Васильев, Гречихо, Седько, Андроник

9

17.5.2020

Рух - Смолевичи - 0:0

10

23.5.2020

Слуцк - Рух - 1:1

Васильев

11

31.5.2020

Рух - Динамо-Брест - 1:4

Диалло

12

6.6.2020

Ислочь - Рух - 1:1

Диалло

13

14.6.2020

Рух - Витебск - 0:1

14

21.6.2020

Шахтер - Рух - 1:1

Диалло

15

28.6.2020

Рух - Белшина - 3:0

Диалло, Орешкевич, Васильев

16

5.7.2020

Рух - Динамо-Минск - 1:0

Богомольский

17

12.7.2020

Энергетик-БГУ - Рух - 1:8

Концевой, Гречихо, Рахманов, Шевченко, Мигунов, Концевой, Концевой, Никифоренко

18

18.7.2020

Рух - БАТЭ - 0:3

19

24.7.2020

Рух - Славия - 3:3

Гречихо, Концевой, Никифоренко

20

2.8.2020

Минск - Рух - 0:1

Гречихо

21

8.8.2020

Рух - Торпедо-БелАЗ - 3:3

Гречихо, Шевченко, Васильев

22

22.8.2020

Городея - Рух

23

3.10.2020

Рух - Неман

24

17.10.2020

Смолевичи - Рух

25

24.10.2020

Рух - Слуцк

26

31.10.2020

Динамо-Брест - Рух

27

7.11.2020

Рух - Ислочь

28

21.11.2020

Витебск - Рух

29

29.11.2020

Рух - Шахтер

30

5.12.2020

Белшина - Рух

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2016.

 ЦВЕТА:

Голубой, синий.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

 АДРЕС КЛУБА:

Республика Беларусь, 224028, г. Брест, ул. Ленинградская, д. 37, офис 110
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Юность" (Брест, 2310 зрителей)