Чемпионат Беларуси - календарь сезона 2020.
 
1-й тур.

 

19 марта

Энергетик-БГУ - БАТЭ

3:1 (2:0)

19 марта

Шахтер - Торпедо-БелАЗ

0:1 (0:0)

20 марта

Динамо-Брест - Смолевичи

1:1 (0:0)

20 марта

Динамо-Минск - Рух

0:1 (0:1)

21 марта

Витебск - Городея

1:0 (1:0)

21 марта

Ислочь - Неман

1:0 (0:0)

22 марта

Слуцк - Славия

3:1 (1:1)

22 марта

Белшина - Минск

1:3 (1:0)

 
2-й тур.

 

27 марта

Торпедо-БелАЗ - Белшина

1:0 (0:0)

27 марта

Рух - Энергетик-БГУ

0:1 (0:1)

28 марта

Слуцк - Динамо-Брест

0:1 (0:1)

Текст

28 марта

Славия - БАТЭ

2:1 (1:1)

Текст

28 марта

Минск - Динамо-Минск

3:2 (3:0)

Текст

28 марта

Городея - Шахтер

0:2 (0:0)

Текст

29 марта

Ислочь - Смолевичи

1:0 (1:0)

29 марта

Неман - Витебск

2:0 (0:0)

 
3-й тур.

 

3 апреля

Белшина - Городея

0:1 (0:0)

3 апреля

Динамо-Минск - Торпедо-БелАЗ

2:0 (2:0)

Текст

4 апреля

Шахтер - Неман

0:0 (0:0)

Текст

4 апреля

БАТЭ - Рух

1:0 (1:0)

Текст

4 апреля

Динамо-Брест - Славия

1:2 (0:0)

Текст

5 апреля

Энергетик-БГУ - Минск

2:0 (1:0)

5 апреля

Смолевичи - Витебск

0:1 (0:1)

5 апреля

Ислочь - Слуцк

2:3 (0:1)

 
4-й тур.

 

10 апреля

Неман - Белшина

1:1 (1:0)

11 апреля

Слуцк - Витебск

1:1 (0:1)

11 апреля

Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ

2:0 (0:0)

Текст

11 апреля

Городея - Динамо-Минск

1:0 (1:0)

Текст

12 апреля

Минск - БАТЭ

0:3 (0:2)

Текст

12 апреля

Смолевичи - Шахтер

0:0 (0:0)

Текст

12 апреля

Динамо-Брест - Ислочь

3:1 (1:1)

Текст

13 апреля

Славия - Рух

0:0 (0:0)

 
5-й тур.

 

16 апреля

Энергетик-БГУ - Городея

0:1 (0:1)

16 апреля

Динамо-Минск - Неман

2:0 (0:0)

Текст

17 апреля

Белшина - Смолевичи

1:1 (0:0)

17 апреля

Шахтер - Слуцк

1:2 (0:2)

Текст

18 апреля

Ислочь - Славия

2:1 (0:0)

18 апреля

Рух - Минск

1:0 (0:0)

18 апреля

Витебск - Динамо-Брест

1:0 (0:0)

Текст

18 апреля

БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

0:0 (0:0)

Текст

 
6-й тур.

 

24 апреля

Смолевичи - Динамо-Минск

1:3 (0:2)

Текст

24 апреля

Неман - Энергетик-БГУ

3:0 (0:0)

25 апреля

Славия - Минск

1:3 (0:1)

25 апреля

Городея - БАТЭ

0:2 (0:0)

Текст

25 апреля

Динамо-Брест - Шахтер

0:2 (0:1)

Текст

26 апреля

Слуцк - Белшина

3:2 (2:1)

26 апреля

Торпедо-БелАЗ - Рух

0:0 (0:0)

26 апреля

Ислочь - Витебск

2:0 (1:0)

Текст

 
7-й тур.

 

1 мая

Смолевичи - Энергетик-БГУ

0:2 (0:1)

2 мая

Минск - Торпедо-БелАЗ

2:5 (1:4)

Текст

2 мая

Рух - Городея

1:1 (0:0)

2 мая

Динамо-Минск - Слуцк

1:2 (0:1)

Текст

3 мая

Белшина - Динамо-Брест

0:3 (0:1)

Текст

3 мая

Витебск - Славия

2:3 (0:1)

3 мая

БАТЭ - Неман

3:1 (2:1)

Текст

3 мая

Шахтер - Ислочь

4:0 (1:0)

Текст

 
8-й тур.

 

8 мая

Слуцк - Энергетик-БГУ

1:2 (1:2)

Текст

8 мая

Городея - Минск

1:1 (1:1)

9 мая

Славия - Торпедо-БелАЗ

0:0 (0:0)

Текст

9 мая

Неман - Рух

2:4 (0:2)

10 мая

Ислочь - Белшина

2:1 (1:0)

10 мая

Витебск - Шахтер

0:0 (0:0)

Текст

10 мая

Смолевичи - БАТЭ

3:5 (1:3)

Текст

10 мая

Динамо-Брест - Динамо-Минск

2:1 (1:1)

Текст

 
9-й тур.

 

15 мая

Торпедо-БелАЗ - Городея

3:1 (1:0)

Текст

16 мая

Энергетик-БГУ - Динамо-Брест

2:1 (1:0)

Текст

16 мая

Шахтер - Славия

2:0 (1:0)

Текст

16 мая

БАТЭ - Слуцк

3:0 (2:0)

Текст

17 мая

Белшина - Витебск

1:1 (0:0)

17 мая

Динамо-Минск - Ислочь

1:0 (0:0)

Текст

17 мая

Рух - Смолевичи

0:0 (0:0)

 
10-й тур.

 

20 мая

Динамо-Брест - БАТЭ

1:3 (1:1)

Текст

21 мая

Неман - Торпедо-БелАЗ

3:1 (1:1)

Текст

22 мая

Славия - Городея

1:1 (0:1)

22 мая

Шахтер - Белшина

4:0 (1:0)

Текст

23 мая

Слуцк - Рух

1:1 (0:0)

23 мая

Ислочь - Энергетик-БГУ

1:2 (1:1)

Текст

23 мая

Витебск - Динамо-Минск

1:1 (1:1)

Текст

23 мая

Смолевичи - Минск

ОТМ

 
11-й тур.

 

29 мая

Торпедо-БелАЗ - Смолевичи

2:1 (1:1)

29 мая

Городея - Неман

0:2 (0:0)

30 мая

Белшина - Славия

2:3 (2:1)

30 мая

Динамо-Минск - Шахтер

0:1 (0:0)

Текст

31 мая

Энергетик-БГУ - Витебск

3:3 (3:2)

Текст

31 мая

БАТЭ - Ислочь

1:0 (1:0)

Текст

31 мая

Рух - Динамо-Брест

1:4 (1:1)

Текст

1 июня

Минск - Слуцк

1:0 (1:0)

 
12-й тур.

 

5 июня

Смолевичи - Городея

4:1 (2:0)

6 июня

Слуцк - Торпедо-БелАЗ

1:1 (0:0)

6 июня

Ислочь - Рух

1:1 (0:0)

6 июня

Славия - Неман

1:3 (1:1)

6 июня

Динамо-Брест - Минск

6:1 (1:1)

Текст

7 июня

Витебск - БАТЭ

2:2 (0:1)

Текст

7 июня

Белшина - Динамо-Минск

0:4 (0:2)

Текст

7 июня

Шахтер - Энергетик-БГУ

1:0 (1:0)

Текст

 
13-й тур.

 

12 июня

Минск - Ислочь

0:1 (0:0)

12 июня

Городея - Слуцк

3:0 (1:0)

13 июня

Неман - Смолевичи

2:0 (0:0)

13 июня

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест

0:2 (0:2)

Текст

13 июня

Динамо-Минск - Славия

1:0 (1:0)

14 июня

Энергетик-БГУ - Белшина

0:1 (0:0)

14 июня

Рух - Витебск

0:1 (0:1)

14 июня

БАТЭ - Шахтер

2:2 (0:1)

Текст

 
14-й тур.

 

19 июня

Славия - Смолевичи

2:1 (0:0)

19 июня

Слуцк - Неман

0:1 (0:1)

20 июня

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

2:2 (0:1)

20 июня

Динамо-Брест - Городея

3:1 (1:1)

Текст

20 июня

Динамо-Минск - Энергетик-БГУ

0:0 (0:0)

Текст

21 июня

Белшина - БАТЭ

0:2 (0:1)

Текст

21 июня

Витебск - Минск

1:0 (1:0)

21 июня

Шахтер - Рух

1:1 (0:0)

Текст

 
15-й тур.

 

26 июня

Энергетик-БГУ - Славия

5:0 (1:0)

26 июня

Смолевичи - Слуцк

2:1 (1:1)

27 июня

Минск - Шахтер

1:1 (0:0)

27 июня

Неман - Динамо-Брест

1:0 (1:0)

Текст

27 июня

БАТЭ - Динамо-Минск

0:2 (0:0)

Текст

28 июня

Торпедо-БелАЗ - Витебск

1:0 (0:0)

28 июня

Рух - Белшина

3:0 (3:0)

28 июня

Городея - Ислочь

0:2 (0:1)

 
16-й тур.

 

3 июля

Славия - Слуцк

3:1 (2:1)

3 июля

Смолевичи - Динамо-Брест

3:3 (0:2)

Текст

4 июля

БАТЭ - Энергетик-БГУ

0:1 (0:1)

Текст

4 июля

Городея - Витебск

2:2 (1:1)

4 июля

Неман - Ислочь

1:0 (0:0)

5 июля

Минск - Белшина

2:2 (1:1)

5 июля

Торпедо-БелАЗ - Шахтер

1:4 (0:1)

Текст

5 июля

Рух - Динамо-Минск

1:0 (1:0)

 
17-й тур.

 

10 июля

Смолевичи - Ислочь

3:1 (2:0)

11 июля

Белшина - Торпедо-БелАЗ

2:1 (1:1)

11 июля

БАТЭ - Славия

1:1 (0:0)

Текст

11 июля

Шахтер - Городея

4:1 (3:0)

12 июля

Энергетик-БГУ - Рух

1:8 (0:4)

12 июля

Динамо-Минск - Минск

1:0 (1:0)

12 июля

Витебск - Неман

0:0 (0:0)

12 июля

Динамо-Брест - Слуцк

ОТМ

 
18-й тур.

 

17 июля

Слуцк - Ислочь

2:1 (0:1)

17 июля

Городея - Белшина

2:1 (0:0)

18 июля

Витебск - Смолевичи

1:0 (0:0)

18 июля

Рух - БАТЭ

0:3 (0:3)

19 июля

Минск - Энергетик-БГУ

2:1 (1:1)

19 июля

Неман - Шахтер

0:0 (0:0)

Текст

19 июля

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск

0:0 (0:0)

19 июля

Славия - Динамо-Брест

ОТМ

 
19-й тур.

 

24 июля

Рух - Славия

3:3 (1:0)

24 июля

Витебск - Слуцк

2:0 (1:0)

25 июля

Ислочь - Динамо-Брест

2:0 (1:0)

25 июля

Белшина - Неман

0:1 (0:1)

25 июля

Динамо-Минск - Городея

1:0 (0:0)

26 июля

Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ

1:4 (1:1)

26 июля

БАТЭ - Минск

6:0 (2:0)

26 июля

Шахтер - Смолевичи

4:0 (1:0)

 
20-й тур.

 

31 июля

Слуцк - Шахтер

0:2 (0:1)

31 июля

Динамо-Брест - Витебск

1:0 (1:0)

1 августа

Смолевичи - Белшина

0:3 (0:1)

1 августа

Славия - Ислочь

2:4 (1:2)

1 августа

Неман - Динамо-Минск

1:0 (0:0)

Текст

2 августа

Торпедо-БелАЗ - БАТЭ

3:2 (1:2)

2 августа

Минск - Рух

0:1 (0:1)

2 августа

Городея - Энергетик-БГУ

1:1 (0:0)

 
21-й тур.

 

6 августа

Белшина - Слуцк

4:2 (3:0)

6 августа

Шахтер - Динамо-Брест

1:0 (0:0)

Текст

7 августа

Витебск - Ислочь

2:3 (1:1)

8 августа

Энергетик-БГУ - Неман

1:1 (1:0)

8 августа

Рух - Торпедо-БелАЗ

3:3 (1:1)

8 августа

БАТЭ - Городея

1:0 (1:0)

14 августа

Динамо-Минск - Смолевичи

ОТМ

15 августа

Минск - Славия

ОТМ

 
9-й тур.

 

15 августа

Минск - Неман

17:00

 
22-й тур.

 

21 августа

Слуцк - Динамо-Минск

16:00

21 августа

Ислочь - Шахтер

18:00

22 августа

Энергетик-БГУ - Смолевичи

16:00

22 августа

Городея - Рух

18:00

22 августа

Динамо-Брест - Белшина

20:00

23 августа

Славия - Витебск

16:00

23 августа

Торпедо-БелАЗ - Минск

18:00

23 августа

Неман - БАТЭ

20:00

 
23-й тур.

 

3 октября

Белшина - Ислочь

3 октября

Минск - Городея

3 октября

БАТЭ - Смолевичи

3 октября

Динамо-Минск - Динамо-Брест

3 октября

Торпедо-БелАЗ - Славия

3 октября

Шахтер - Витебск

3 октября

Рух - Неман

3 октября

Энергетик-БГУ - Слуцк

 
24-й тур.

 

17 октября

Динамо-Брест - Энергетик-БГУ

17 октября

Смолевичи - Рух

17 октября

Славия - Шахтер

17 октября

Городея - Торпедо-БелАЗ

17 октября

Ислочь - Динамо-Минск

17 октября

Слуцк - БАТЭ

17 октября

Неман - Минск

17 октября

Витебск - Белшина

 
25-й тур.

 

24 октября

Белшина - Шахтер

24 октября

Минск - Смолевичи

24 октября

БАТЭ - Динамо-Брест

24 октября

Динамо-Минск - Витебск

24 октября

Торпедо-БелАЗ - Неман

24 октября

Рух - Слуцк

24 октября

Энергетик-БГУ - Ислочь

24 октября

Городея - Славия

 
26-й тур.

 

31 октября

Динамо-Брест - Рух

31 октября

Смолевичи - Торпедо-БелАЗ

31 октября

Шахтер - Динамо-Минск

31 октября

Ислочь - БАТЭ

31 октября

Слуцк - Минск

31 октября

Славия - Белшина

31 октября

Неман - Городея

31 октября

Витебск - Энергетик-БГУ

 
27-й тур.

 

7 ноября

Энергетик-БГУ - Шахтер

7 ноября

Городея - Смолевичи

7 ноября

Минск - Динамо-Брест

7 ноября

БАТЭ - Витебск

7 ноября

Неман - Славия

7 ноября

Динамо-Минск - Белшина

7 ноября

Торпедо-БелАЗ - Слуцк

7 ноября

Рух - Ислочь

 
28-й тур.

 

21 ноября

Витебск - Рух

21 ноября

Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ

21 ноября

Славия - Динамо-Минск

21 ноября

Смолевичи - Неман

21 ноября

Шахтер - БАТЭ

21 ноября

Ислочь - Минск

21 ноября

Слуцк - Городея

21 ноября

Белшина - Энергетик-БГУ

 
29-й тур.

 

29 ноября

Энергетик-БГУ - Динамо-Минск

29 ноября

Городея - Динамо-Брест

29 ноября

Минск - Витебск

29 ноября

БАТЭ - Белшина

29 ноября

Неман - Слуцк

29 ноября

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

29 ноября

Рух - Шахтер

29 ноября

Смолевичи - Славия

 
30-й тур.

 

5 декабря

Витебск - Торпедо-БелАЗ

5 декабря

Динамо-Брест - Неман

5 декабря

Динамо-Минск - БАТЭ

5 декабря

Шахтер - Минск

5 декабря

Ислочь - Городея

5 декабря

Славия - Энергетик-БГУ

5 декабря

Слуцк - Смолевичи

5 декабря

Белшина - Рух