12-й тур.

Сочи - Крылья Советов - 0:2
 

Александр Точилин: "Крылья" переиграли нас по самоотдаче и желанию".

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал поражение от "Крыльев Советов" (0:2) в матче 12-го тура РПЛ.

«Гол внёс коррективы в игру. «Крылья» переиграли нас по самоотдаче и желанию. С чем связан разговор в раздевалке? В первую очередь с результатом. Надо было поговорить, потому что это самый худший матч за 12 туров в нашем исполнении. Руководство клуба также высказало свое мнение, что оно не увидело единую команду в отличие от прошедших игр», - приводит слова тренера официальный сайт клуба.



Миодраг Божович: "У "Сочи" был всего один момент".

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал победу команды над "Сочи" (2:0) в 12-м туре РПЛ. "Сочи" лучше начал игру, но мы смогли открыть счет. После этого какой-то промежуток времени мы смогли сделать свою игру, "Сочи" много атаковал, но ничего не создал. После 30-й минуты мы играли лучше соперника. Как и во втором тайме. У "Сочи" был всего один момент, когда Карапетян головой пробил. В целом мы выглядели намного лучше и заслуженно победили", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

– Соболев будет еще бить пенальти?

– Конечно. Почему нет? Мы рады, что в составе нашей команды есть игрок, который является лучшим бомбардиром РПЛ. Ему надо в этом помогать. Промахиваются все.