14-й тур.

Ростов - Сочи - 2:0
 

Валерий Карпин: "Второй тайм совсем не понравился".

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу команды в матче против "Сочи" (2:0) в 14-м туре РПЛ.

— Как поздравили Попова в раздевалке и ругали ли его за желтую карточку?
— Главное, что он не пропускает следующий матч. У него же день рождения, не буду ругать, - цитирует слова Карпина официальный сайт клуба.

— Как оцените игру команды сегодня?
- Первый тайм очень понравился, второй не понравился совсем. Допустили моменты у своих ворота. Считаю, что это связано с выплеском большого количества эмоций в начале игры.

— "Ростову" было сложно готовиться к "Сочи" после поражения от "Зенита"?
- С одной стороны сложно, с другой – отношение футболистов на этой неделе было другим. Все хотели себя показать, поэтому я не поменял состав, чтобы у каждого был шанс реабилитироваться. Мне очень понравилась реакция команды и болельщиков на поражение. Благодарен за поддержку.

— Можно сказать, что та игра даже помогла "Ростову"?
- Да, помогло встряхнуться и опуститься на землю. Ребята начали немного отрываться от реальности, но теперь все поняли, что так к игре нельзя относиться.

— Каковы сроки возвращения Рагнара Сигурдссона?
- Он уже на этой неделе возобновит тренировки с командой. К игре с "Краснодаром" Рагнар будет готов, но это не точно.



Александр Точилин: "Старались отвечать "Ростову".

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал поражение команды в матче против "Ростова" (0:2) в 14-м туре РПЛ.

Старались отвечать "Ростову", особенно в первом тайме, — сказал Точилин в эфире телеканала "Матч Премьер". — "Ростов" дома агрессивен, мы планировали выходить из-под давления. В первом тайме это получалось. Потом выход из обороны сломался, и первый гол, прямо скажем, назревал. Во втором тайме мы создали больше моментов, чем "Ростов".
2019-10-26 21:30:35

Теги: Чемпионат России, Ростов, Сочи