15-й тур.

Уфа - Локомотив - 1:1
 

Вадим Евсеев: "Мы довольны исходом встречи".

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев остался доволен игрой команды в матче 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

— Результатом доволен. И игрой доволен. Мы два дня назад играли с другим лидером — ЦСКА, — поэтому довольны исходом встречи. У «Локомотива» было больше времени на подготовку, — сказал Евсеев в эфире «Матч Премьер».



Юрий Семин: "Какие условия, такая игра".

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:1).

- Согласны, что «Уфа» сегодня играла вторым номером?
- Не имеет значения, вторым или первым. С «Уфой» сложно играть не только «Локомотиву», но и вообще всем. Тем более, что здесь работает Вадим Евсеев, который хорошо настраивает команду. Они очень агрессивны. На мой взгляд, равный матч. Какие условия, такая игра, - приводит его слова официальный сайт клуба.

- Судья показал восемь карточек «Локомотиву».
- Об этом лучше спросить у судьи. Мы сделали всего 16 фолов и получили за них восемь карточек. Неужели мы играли так грубо? Сложилось впечатление, что кого-то обязательно хотели посадить на карточку, чтобы он пропустил следующий матч. Игра не была грубой, но арбитр все равно показывал желтые.

- Почему не было замен?
- Никто не выпадал из игры. Второе – очень холодно. Футболистам со скамейки было бы трудно войти в игру. Матч складывался нормально. Оснований для замен я не видел.

- Жоао Марио не играл из-за газона?
- Все в комплексе. Газон такой, какой есть. Что тут комментировать. Надеемся, с «Ювентусом» Жоао сыграет.

- Когда вернутся Смолов и Антон Миранчук?
- Надеюсь, в декабре будут играть.

- «Локомотив» не может победить три матча подряд. У команды спад?
- У нас были матчи с «Ювентусом» и «Спартаком». До этого мы одержали пять побед подряд. Любая серия заканчивается.

- Как будете готовиться к «Ювентусу»?
- Сегодня я доволен самоотдачей игроков, которые работали в сложных условиях. Никто не берег себя к «Ювентусу». Оставили на поле все, что могли. Теперь нужно восстановиться. Загадывать, кто будет играть, а кто нет – сложно.