17-й тур.

Арсенал - Краснодар - 1:2
 

Игорь Черевченко: "После матча поблагодарил ребят за игру".

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко прокомментировал поражение команды в матче против "Краснодара" (1:2) в 17-м туре РПЛ.

"О матче можно долго рассуждать и много говорить. Была интересная игра, — передает слова Черевченко СЭ. — В первом тайме "Краснодар" три раза ударил по воротам — два забил. Это наши грубейшие ошибки, слабо сыграли в подборе в двух моментах. А так — после матча поблагодарил ребят за игру. Еще в первом тайме должны были сравнивать, в нескольких случаях вратарь выручил "Краснодар". Второй тайм начали в хорошем темпе, были опасные моменты, к сожалению, для победы этого было мало".



Сергей Матвеев: "Мы добыли победу, чему очень рады".

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев прокомментировал победу команды над "Арсеналом" (2:1) в 17-м туре РПЛ.

"Игра сложилась тяжело, как мы и ожидали. И наш недавний матч в Краснодаре был непростым, и сегодняшний — довольно интересным и трудным. Было непросто. Плюс небольшой холод. После (перерыва на встречи) сборных ожидали менее конструктивную игру, но матч, на наш взгляд, получился в принципе хорошим, с атаками, голевыми моментами. Для зрителей, думаю, он был интересным. Мы рады победе, потому что после отрезка с ничьими для дальнейшего движения нужно было выиграть. Мы добыли победу, чему очень рады", - передает слова Матвеева СЭ.