29-й тур.

Уфа - Динамо - 0:1
 

Вадим Евсеев: "Ребята играли не на пределе возможностей, а даже выше возможностей".

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев остался доволен самоотдачей футболистов команды в матче 29-го тура РПЛ с "Динамо" (0:1).

"Было тяжеловато в конце игры, но ребята играли не на пределе возможностей, а даже выше возможностей. Я их поблагодарил за игру, я всеми футболистами доволен. Хорошее восстановление - это отдых. Я думаю, что ждать от игры с "Арсеналом" можно качественного футбола, но я считаю, что мы "Динамо" ни в чём не уступили", - цитирует Евсеева ТАСС.
2020-07-16 21:09:46

Теги: Вадим Евсеев, Чемпионат России, Динамо, Уфа

Источник: ТАСС



Кирилл Новиков: "Давили и получили заслуженный пенальти. Я доволен".

Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков выступил на пресс-конференции после гостевого матча 29-го тура РПЛ с "Уфой" (1:0).

"Заслуженная победа, плохой первый тайм, плохое было движение, не открывались за спину. В перерыве поговорили, сделали замены, чтобы ускорить игру, и сразу наше преимущество стало более глобальным, давили и получили заслуженный пенальти. Я доволен тем, как ребята тактически перестраивались, что они при этом делали. Нужно понимать, что игры даются тяжело, стараемся регулировать физическое состояние, понятно, что все равно тяжело, плюс у нас группа игроков находится в таком возрасте, что им нужна пауза", - цитирует Новикова ТАСС.
2020-07-16 21:03:04

Теги: Кирилл Новиков, Чемпионат России, Динамо, Уфа

Источник: ТАСС