4-й тур.

Ахмат - Оренбург - 2:1
 

Владимир Федотов: "Сложно рассчитывать на результат, пропуская такие смешные и нелепые голы".

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов выступил на пресс-конференции после гостевого поражения от "Ахмата" (1:2) в матче 4-го тура РПЛ.

- Непросто играть в Грозном. Здесь выступает хорошая и организованная команда. "Ахмат" отличается своими бойцовскими качества. Эта команда и метра не уступает без борьбы. Но тем не менее я считаю, что мы справились. Мы практически ничего не дали создать "Ахмату". Но сложно рассчитывать на результат, пропуская такие смешные и нелепые голы. Впрочем, соперник свои голы заслужил, ведь он заставил нас ошибиться. Поздравляю "Ахмат" с победой, а нам есть над чем работать. Уже неоднократно говорили, что нам нужны новые футболисты. Сейчас у "Оренбурга" кадровый голод. Нам нужно укрепляться, что мы и будем делать, - сказал Федотов.



Рашид Рахимов: "Глушаков нигде не ошибался. Смотрелся уверенно".

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов выступил на пресс-конференции после домашнего матча 4-го тура РПЛ с "Оренбургом" (2:1).

- Качество игры не совсем удовлетворяет, но такие победы тоже нужны. Это важная победа, можно порадоваться этому. Но нужно затем забыть этот матч и готовиться к следующей игре

Было видно, что Глушаков был не готов сыграть, из-за чего часто ошибался в передачах? Не знаю, где вы это увидели. Наоборот, он нигде не ошибался. Смотрелся более уверенно.

Садулаев? Следим за ним на турнире молодёжной сборной страны. В курсе о его игре. Парень он умный и, думаю, у него ещё всё впереди.

Митришев не тот уже третий-четвёртый год. У него присутствует волнение перед играми. Можно сказать и так, что он слегка не уверен в себе, - цитирует Рахимова пресс-служба "Ахмата".