17-й тур.

Спартак - Ахмат - 2:1
 

Руй Витория: "В матче с "Ахматом" были проблемы, но мы их решали".

Главный тренер "Спартака" Руй Витория прокомментировал победу команды над "Ахматом" (2:1) в 17-м туре РПЛ.

"Это очень ценная и тяжелая победа. В таких условиях тяжело играть в меньшинстве. Уверен, если бы мы играли в 11 игроков, мы бы выиграли более четко. Были проблемы, но мы их решали. Команда играла хорошо и показала замечательные тактические решения. Играть было непросто, но мы ответили на этот вызов и пришли к победе. Пришел азарт", - передает слова Витории СЭ.
2021-12-04 19:37:59

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Спартак

Источник: Спорт-Экспресс



Андрей Талалаев: "Нам не хватило исполнительского мастерства для реализации моментов".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал поражение команды в матче против "Спартака" (1:2) в 17-м туре РПЛ.

"Негативный результат. Мы играли на победу. При ничьей делали все для этого, но в итоге проиграли. Ответственность за результат полностью на тренерском штабе. "Спартак" квалифицированно и качественно оборонялся. Нам не хватило исполнительского мастерства для реализации моментов. Мы пока учимся терпеть. Мы не переигрываем эпизод, пытаемся действовать проще и агрессивнее. К сожалению, нас ловят на контратаках, с которых мы и пропускаем. В принципе, мы могли сыграть на ничью, но делали все, чтобы забить второй мяч", - приводит слова Талалаева РИА Новости.
2021-12-04 20:36:01

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Спартак

Источник: РИА Новости