13-й тур.

Краснодар - Ахмат - 2:3
 

Александр Сторожук: "Мы хорошо играли и должны были выигрывать".

Главный тренер "Краснодара" Александр Сторожук прокомментировал поражение команды в матче против "Ахмата" (2:3) в 13-м туе РПЛ.

"Считаю, по игре полностью доминировали. И по моментам, и по владению, и по содержанию, но тяжело разбирать. Что сказать Никите? Нельзя обыгрывать, да! Он это понимает! Сейчас сидит и за голову держится. Сафонову, который неоднократно нас выручал две игры. Что ему сказать? Ты должен эти мячи брать? Значит, довели до этого. Тяжело комментировать. Но опять же считаю, что мы хорошо играли и должны были выигрывать", - сказал Сторожук в эфире телеканала Матч Премьер.



Сергей Ташуев: "Футбол был смотрибельным".

Главный тренер "Ахмата" Сергей Ташуев прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (3:2) в 13-м туре РПЛ.

"Для меня "Краснодар" словно злой рок. С нальчикским "Спартаком" проиграл 2:3, с "Кубанью" вели 2:0 — тоже 2:3. Ну а сегодня 3:2, получается, три игры подряд с практически одинаковым счетом. Своеобразное ощущение — пять мячей, болельщики довольны. Ребята молодцы, несмотря на то что два гола себе привезли. Думаю, футбол был смотрибельным. Праздник для болельщиков, он и есть праздник", - сказал Ташуев в эфире телеканала Матч Премьер.