Кубок России 2021/22
Группа 9, 3-й тур

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
Енисей - Крылья Советов
27 октября. Красноярск. Стадион "Центральный". 15:00.
Судья - Артур Федоров (Петрозаводск).
Трансляция - "Матч-ТВ, МАТЧ Премьер".
 

27 октября в 15:00 по московскому времени в матче третьего тура группового раунда Кубка России «Енисей» примет «Крылья Советов». Получится ли для самарской команды выезд в Красноярск успешным?

«Енисей» после 19-ти туров расположился в нижней половине турнирной таблицы ФНЛ. Причина – не самые успешные действия в обороне, ведь если с атакой у команды все более-менее нормально, то защитная линия в первенстве одна из наименее эффективных. В прошлом туре, сыгранном на выходных, «Енисей» потерпел поражение в Москве от одного из лидеров – «Торпедо».

«Крылья Советов» за последнее время собрали немало комплиментов. Оно и не очень удивительно, ведь самарский коллектив не только стабильно набирал очки, но и демонстрировал при этом весьма симпатичный футбол, нацеленный на атаку. Неплохо «Крылья» смотрелись на выходных и в гостях у ЦСКА, где выиграли первый тайм, но после перерыва темп поддержать не сумели.

Статистические факты

– команды провели между собой восемь матчей, преимущество у «Крыльев»: пять побед, три поражения;
– средняя результативность 8-ми матчей – 2,13 (при этом «Енисей» забивал в среднем 0,63 гола за игру, а «Крылья Советов» – 1,5);
– в 4-х матчах на поле «Енисея» хозяева одержали 3 победы, 1 раз сильнее оказывались «Крылья Советов»;
– результативность 4-х последних очных матчей в Красноярске – 1,75 (на счету хозяев – 1,25, на счету гостей – 0,5);
– 3 очных матча из 8-ми последних получились «верховыми»;
– ставка «обе забьют» не сыграла в 7-ми последних очных матчах из 8-ми.

Прогноз от ФНК

Матчи в Красноярске редко получаются для «Крыльев Советов» успешными, наверняка возникнут проблемы и в этот раз. А если учесть, что обе команды предпочитают не закрываться, то можно осторожно рассчитывать на голы.

Прогноз: тотал больше (2)
Коэффициент:
1,50