КУБОК РОССИИ - 2021/2022
 

1/8 ФИНАЛА

1-3 марта

 

Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)

Динамо (Москва) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар)

Локомотив (Москва) - Енисей (Красноярск)

Зенит (Санкт-Петербург) - КАМАЗ (Набережные Челны)

Рубин (Казань) - Ротор (Волгоград)

Алания (Владикавказ) - Арсенал (Тула)

Балтика (Калининград) - Чайка (Песчанокопское)

 

ГРУППОВОЙ РАУНД

25 августа - 28 октября

 
N

 Группа 1

И В Н П М О
1  Кубань 2 1 0 1 3-1 3
2  Краснодар 2 1 0 1 2-3 3
3  Ленинградец 2 1 0 1 1-2 3
 
 25.08 Ленинградец - Кубань - 1:0
 22.09 Ленинградец - Краснодар - 0:2
 27.10 Кубань - Краснодар - 3:0
 
N

 Группа 2

И В Н П М О
1  КАМАЗ 2 2 0 0 2-0 6
2  Урал 2 1 0 1 2-1 3
3  Торпедо-Владимир 2 0 0 2 0-3 0
 
 25.08 Торпедо-Владимир - КАМАЗ - 0:1
 23.09 Торпедо-Владимир - Урал - 0:2
 27.10 КАМАЗ - Урал - 1:0
 
N

 Группа 3

И В Н П М О
1  Арсенал 2 1 1 0 7-2 5
2  Велес 2 1 1 0 4-1 4
3  Динамо-Брянск 2 0 0 2 1-9 0
 
 25.08 Динамо-Брянск - Велес - 0:3
 22.09 Динамо-Брянск - Арсенал - 1:6
 27.10 Велес - Арсенал - 1:1 (пен. 3:4)
 
N

 Группа 4

И В Н П М О
1  Нижний Новгород 2 2 0 0 2-0 6
2  Факел 2 1 0 1 2-1 3
3  Динамо-Барнаул 2 0 0 2 0-3 0
 
 25.08 Динамо-Барнаул - Факел - 0:2
 22.09 Динамо-Барнаул - Нижний Новгород - 0:1
 27.10 Факел - Нижний Новгород - 0:1
 
N

 Группа 5

И В Н П М О
1  Чайка 2 2 0 0 2-0 6
2  Торпедо-Москва 2 1 0 1 2-1 3
3  Ростов 2 0 0 2 0-3 0
 
 26.08 Чайка - Торпедо - 1:0
 22.09 Чайка - Ростов - 1:0
 27.10 Торпедо - Ростов - 2:0
 
N

 Группа 6

И В Н П М О
1  Алания 2 2 0 0 5-2 6
2  Уфа 2 0 1 1 1-3 2
3  Легион-Динамо 2 0 1 1 3-4 1
 
 25.08 Легион-Динамо - Алания - 2:3
 22.09 Легион-Динамо - Уфа - 1:1 (пен. 0:2)
 27.10 Алания - Уфа - 2:0
 
N

 Группа 7

И В Н П М О
1  Ротор 2 1 1 0 4-1 5
2  Ахмат 2 1 1 0 4-1 4
3  Кайрат 2 0 0 2 0-6 0
 
 25.08 Кайрат - Ротор - 0:3
 22.09 Кайрат - Ахмат - 0:3
 27.10 Ротор - Ахмат - 1:1 (пен. 4:2)
 
N

 Группа 8

И В Н П М О
1  Балтика 2 1 1 0 2-1 4
2  Химки 2 0 2 0 1-1 3
3  Саранск 2 0 1 1 2-3 2
 
 25.08 Саранск - Балтика - 1:2
 22.09 Саранск - Химки - 1:1 (пен. 7:6)
 27.10 Балтика - Химки - 0:0 (пен. 4:5)
 
N

 Группа 9

И В Н П М О
1  Енисей 2 2 0 0 5-0 6
2  Крылья Советов 2 1 0 1 10-1 3
3  Знамя 2 0 0 2 0-14 0
 
 25.08 Знамя - Енисей - 0:4
 22.09 Знамя - Крылья Советов - 0:10
 27.10 Енисей - Крылья Советов - 1:0
 
N

 Группа 10

И В Н П М О
1  ЦСКА 2 2 0 0 6-0 6
2  Металлург 2 1 0 1 2-3 3
3  Зенит-Ижевск 2 0 0 2 1-6 0
 
 25.08 Зенит-Ижевск - Металлург - 1:2
 23.09 Зенит-Ижевск - ЦСКА - 0:4
 26.10 Металлург - ЦСКА - 0:2
 
N

 Группа 11

И В Н П М О
1  Динамо-Москва 2 2 0 0 9-0 6
2  Оренбург 2 1 0 1 3-4 3
3  Динамо-Ставрополь 2 0 0 2 1-9 0
 
 25.08 Динамо-Ставрополь - Оренбург - 1:3
 22.09 Динамо-Ставрополь - Динамо-Москва - 0:6
 26.10 Оренбург - Динамо-Москва - 0:3
 

 * Групповой этап пройдет в три тура (25-26 августа, 22-23 сентября, 27-28 октября). Команды из низших лиг проведут матчи дома. За победу в основное время начисляется 3 очка. За ничью в основное время и победу в серии пенальти - 2 очка, за ничью в основное время и поражение по пенальти - 1 очко. При равенстве очков в первую очередь учитывается результат личных встреч.

 

1/64 ФИНАЛА (для ФНЛ-2)

11-12 августа

 

 Легион Динамо (Махачкала) - Анжи (Махачкала) - 2:0

 Динамо-Барнаул (Барнаул) - Тюмень (Тюмень) - 2:2 (пен. 4:2)

 Динамо (Ставрополь) - Биолог-Новокубанск (Прогресс) - 3:1

 Форте (Таганрог) - Чайка (Песчанокопское) - 1:1 (пен. 6:7)

 Звезда (Санкт-Петербург) - Ленинградец (Лен. область) - 1:2

 Красава (Одинцово) - Динамо (Брянск) - 1:2

 Динамо (Владивосток) - Кайрат (Москва) - 0:1

 Пересвет (Домодедово) - Знамя (Ногинск) - 0:2

 Волна (Нижегородская область) - Торпедо (Владимир) - 0:2

 Зенит-Ижевск (Ижевск) - Торпедо (Миасс) - 2:1

 Волга (Ульяновск) - Саранск (Саранск) - 0:2

 

1/64 ФИНАЛА (для ФНЛ-1)

4 августа

 

 Факел (Воронеж) - Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - 2:1

 Торпедо (Москва) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) - 0:0 (пен. 4:2)

 КАМАЗ (Набережные Челны) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 1:0

 Волгарь (Астрахань) - Кубань (Краснодар) - 1:1 (пен. 2:4)

 Велес (Москва) - Томь (Томск) - 0:0 (пен. 9:8)

 Металлург (Липецк) - Текстильщик (Иваново) - 1:0

 Енисей (Красноярск) - Акрон (Тольятти) - 2:1