Чемпионат Турции - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

13 августа

Бешикташ - Ризеспор

3:0 (1:0)

14 августа

Фатих Карагюмрюк - Газиантеп

3:2 (2:1)

14 августа

Алтай - Кайсериспор

3:0 (2:0)

14 августа

Хатайспор - Касымпаша

1:1 (0:1)

15 августа

Истанбул Башакшехир - Аланьяспор

0:1 (0:1)

15 августа

Антальяспор - Гезтепе

1:1 (1:0)

15 августа

Адана Демирспор - Фенербахче

0:1 (0:0)

16 августа

Йени Малатьяспор - Трабзонспор

1:5 (1:4)

16 августа

Сивасспор - Коньяспор

0:1 (0:0)

16 августа

Гиресунспор - Галатасарай

0:2 (0:2)

 
2-й тур.

 

20 августа

Кайсериспор - Адана Демирспор

1:1 (1:0)

21 августа

Касымпаша - Гиресунспор

2:0 (1:0)

21 августа

Ризеспор - Фатих Карагюмрюк

0:0 (0:0)

21 августа

Газиантеп - Бешикташ

0:0 (0:0)

21 августа

Аланьяспор - Алтай

1:4 (0:2)

22 августа

Коньяспор - Истанбул Башакшехир

2:1 (0:1)

22 августа

Фенербахче - Антальяспор

2:0 (0:0)

22 августа

Гезтепе - Йени Малатьяспор

0:1 (0:1)

23 августа

Трабзонспор - Сивасспор

2:1 (1:0)

23 августа

Галатасарай - Хатайспор

2:1 (1:1)

 
3-й тур.

 

27 августа

Антальяспор - Ризеспор

3:2 (1:0)

27 августа

Адана Демирспор - Коньяспор

1:1 (0:0)

28 августа

Йени Малатьяспор - Газиантеп

2:0 (1:0)

28 августа

Истанбул Башакшехир - Кайсериспор

0:1 (0:1)

28 августа

Бешикташ - Фатих Карагюмрюк

1:0 (1:0)

28 августа

Хатайспор - Аланьяспор

5:0 (3:0)

29 августа

Касымпаша - Галатасарай

2:2 (1:2)

29 августа

Сивасспор - Гезтепе

2:2 (1:0)

29 августа

Гиресунспор - Трабзонспор

0:1 (0:1)

29 августа

Алтай - Фенербахче

0:2 (0:0)

 
4-й тур.

 

11 сентября

Фатих Карагюмрюк - Адана Демирспор

4:0 (2:0)

11 сентября

Коньяспор - Алтай

3:1 (2:0)

11 сентября

Бешикташ - Йени Малатьяспор

3:0 (2:0)

11 сентября

Кайсериспор - Касымпаша

2:0 (1:0)

12 сентября

Фенербахче - Сивасспор

1:1 (1:1)

12 сентября

Ризеспор - Хатайспор

0:2 (0:0)

12 сентября

Трабзонспор - Галатасарай

2:2 (1:2)

12 сентября

Гезтепе - Истанбул Башакшехир

2:1 (0:1)

13 сентября

Газиантеп - Антальяспор

2:0 (0:0)

13 сентября

Аланьяспор - Гиресунспор

1:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

17 сентября

Йени Малатьяспор - Фатих Карагюмрюк

3:4 (3:2)

17 сентября

Алтай - Гезтепе

2:1 (0:1)

18 сентября

Сивасспор - Газиантеп

1:1 (1:0)

18 сентября

Касымпаша - Трабзонспор

0:1 (0:0)

18 сентября

Антальяспор - Бешикташ

2:3 (2:0)

18 сентября

Адана Демирспор - Ризеспор

3:1 (2:0)

19 сентября

Гиресунспор - Коньяспор

0:0 (0:0)

19 сентября

Галатасарай - Аланьяспор

0:1 (0:0)

19 сентября

Истанбул Башакшехир - Фенербахче

2:0 (1:0)

19 сентября

Хатайспор - Кайсериспор

2:1 (0:1)

 
6-й тур.

 

21 сентября

Фатих Карагюмрюк - Антальяспор

0:0 (0:0)

21 сентября

Ризеспор - Алтай

1:2 (0:1)

21 сентября

Бешикташ - Адана Демирспор

3:3 (2:0)

21 сентября

Йени Малатьяспор - Сивасспор

0:1 (0:0)

22 сентября

Газиантеп - Истанбул Башакшехир

1:0 (1:0)

22 сентября

Кайсериспор - Галатасарай

3:0 (2:0)

22 сентября

Гезтепе - Хатайспор

0:2 (0:1)

23 сентября

Коньяспор - Трабзонспор

2:2 (1:1)

23 сентября

Аланьяспор - Касымпаша

2:0 (0:0)

23 сентября

Фенербахче - Гиресунспор

2:1 (1:0)

 
7-й тур.

 

24 сентября

Алтай - Бешикташ

2:1 (0:0)

25 сентября

Сивасспор - Фатих Карагюмрюк

4:0 (1:0)

25 сентября

Антальяспор - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

25 сентября

Адана Демирспор - Газиантеп

4:0 (1:0)

26 сентября

Гиресунспор - Кайсериспор

1:1 (1:1)

26 сентября

Истанбул Башакшехир - Ризеспор

3:0 (1:0)

26 сентября

Хатайспор - Фенербахче

1:2 (0:2)

26 сентября

Галатасарай - Гезтепе

2:1 (0:1)

27 сентября

Касымпаша - Коньяспор

2:2 (1:2)

27 сентября

Трабзонспор - Аланьяспор

1:1 (1:1)

 
8-й тур.

 

1 октября

Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир

3:1 (3:0)

1 октября

Антальяспор - Адана Демирспор

1:2 (0:1)

2 октября

Коньяспор - Аланьяспор

1:1 (0:0)

2 октября

Кайсериспор - Трабзонспор

1:2 (1:1)

2 октября

Гезтепе - Гиресунспор

0:1 (0:0)

2 октября

Бешикташ - Сивасспор

2:1 (1:0)

3 октября

Йени Малатьяспор - Хатайспор

0:2 (0:1)

3 октября

Газиантеп - Алтай

4:1 (0:0)

3 октября

Фенербахче - Касымпаша

2:1 (2:0)

3 октября

Ризеспор - Галатасарай

2:3 (2:1)

 
9-й тур.

 

15 октября

Истанбул Башакшехир - Бешикташ

3:2 (1:0)

16 октября

Гиресунспор - Ризеспор

2:0 (0:0)

16 октября

Сивасспор - Антальяспор

2:2 (2:2)

16 октября

Адана Демирспор - Йени Малатьяспор

0:2 (0:1)

17 октября

Касымпаша - Гезтепе

1:2 (0:0)

17 октября

Галатасарай - Коньяспор

1:0 (1:0)

17 октября

Алтай - Фатих Карагюмрюк

0:1 (0:1)

17 октября

Трабзонспор - Фенербахче

3:1 (1:1)

18 октября

Аланьяспор - Кайсериспор

6:3 (3:2)

18 октября

Хатайспор - Газиантеп

2:1 (0:0)

 
10-й тур.

 

22 октября

Йени Малатьяспор - Алтай

2:1 (0:0)

23 октября

Ризеспор - Касымпаша

2:1 (1:0)

23 октября

Газиантеп - Гиресунспор

1:1 (0:0)

23 октября

Коньяспор - Кайсериспор

2:0 (2:0)

23 октября

Гезтепе - Трабзонспор

0:1 (0:0)

24 октября

Фатих Карагюмрюк - Хатайспор

1:1 (1:1)

24 октября

Антальяспор - Истанбул Башакшехир

1:2 (0:1)

24 октября

Сивасспор - Адана Демирспор

1:1 (1:0)

24 октября

Фенербахче - Аланьяспор

1:2 (0:0)

25 октября

Бешикташ - Галатасарай

2:1 (1:1)

Текст

 
11-й тур.

 

29 октября

Трабзонспор - Ризеспор

2:1 (1:1)

30 октября

Касымпаша - Йени Малатьяспор

2:0 (0:0)

30 октября

Алтай - Сивасспор

1:1 (1:1)

30 октября

Хатайспор - Бешикташ

1:0 (1:0)

30 октября

Коньяспор - Фенербахче

2:1 (2:0)

31 октября

Кайсериспор - Фатих Карагюмрюк

2:1 (0:1)

31 октября

Аланьяспор - Гезтепе

2:2 (1:0)

31 октября

Галатасарай - Газиантеп

2:0 (1:0)

1 ноября

Гиресунспор - Антальяспор

1:2 (0:1)

1 ноября

Истанбул Башакшехир - Адана Демирспор

2:1 (0:0)

 
12-й тур.

 

5 ноября

Газиантеп - Касымпаша

2:0 (1:0)

5 ноября

Ризеспор - Аланьяспор

2:0 (1:0)

6 ноября

Сивасспор - Гиресунспор

0:0 (0:0)

6 ноября

Йени Малатьяспор - Истанбул Башакшехир

1:3 (0:1)

6 ноября

Антальяспор - Алтай

1:0 (0:0)

6 ноября

Бешикташ - Трабзонспор

1:2 (0:1)

7 ноября

Гезтепе - Коньяспор

0:2 (0:1)

7 ноября

Фатих Карагюмрюк - Галатасарай

1:1 (0:0)

7 ноября

Адана Демирспор - Хатайспор

1:0 (0:0)

7 ноября

Фенербахче - Кайсериспор

2:2 (0:1)

 
13-й тур.

 

20 ноября

Хатайспор - Антальяспор

3:1 (1:1)

20 ноября

Гиресунспор - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

20 ноября

Истанбул Башакшехир - Сивасспор

2:1 (2:0)

20 ноября

Аланьяспор - Бешикташ

2:0 (1:0)

21 ноября

Касымпаша - Фатих Карагюмрюк

1:3 (1:3)

21 ноября

Коньяспор - Ризеспор

3:0 (1:0)

21 ноября

Алтай - Адана Демирспор

1:3 (0:1)

21 ноября

Галатасарай - Фенербахче

1:2 (1:1)

Текст

22 ноября

Трабзонспор - Газиантеп

3:0 (3:0)

22 ноября

Кайсериспор - Гезтепе

1:1 (1:0)

 
14-й тур.

 

26 ноября

Адана Демирспор - Касымпаша

0:0 (0:0)

26 ноября

Истанбул Башакшехир - Алтай

0:0 (0:0)

27 ноября

Антальяспор - Аланьяспор

3:0 (1:0)

27 ноября

Ризеспор - Кайсериспор

1:0 (0:0)

27 ноября

Бешикташ - Гиресунспор

0:4 (0:1)

28 ноября

Газиантеп - Коньяспор

3:2 (1:1)

28 ноября

Сивасспор - Хатайспор

4:0 (2:0)

28 ноября

Фатих Карагюмрюк - Трабзонспор

0:2 (0:1)

28 ноября

Йени Малатьяспор - Галатасарай

0:0 (0:0)

29 ноября

Гезтепе - Фенербахче

1:1 (1:0)

 
15-й тур.

 

3 декабря

Касымпаша - Бешикташ

1:1 (0:1)

4 декабря

Аланьяспор - Сивасспор

0:1 (0:0)

4 декабря

Трабзонспор - Адана Демирспор

2:0 (1:0)

4 декабря

Галатасарай - Алтай

2:2 (1:1)

5 декабря

Кайсериспор - Антальяспор

2:0 (2:0)

5 декабря

Гиресунспор - Фатих Карагюмрюк

3:1 (0:1)

5 декабря

Хатайспор - Истанбул Башакшехир

0:3 (0:3)

5 декабря

Фенербахче - Ризеспор

4:0 (1:0)

6 декабря

Коньяспор - Йени Малатьяспор

0:0 (0:0)

6 декабря

Гезтепе - Газиантеп

2:1 (2:0)

 
16-й тур.

 

10 декабря

Алтай - Хатайспор

1:2 (1:1)

11 декабря

Фатих Карагюмрюк - Коньяспор

1:4 (1:1)

11 декабря

Истанбул Башакшехир - Касымпаша

2:1 (0:0)

11 декабря

Ризеспор - Гезтепе

3:1 (1:0)

11 декабря

Антальяспор - Трабзонспор

2:1 (1:1)

12 декабря

Адана Демирспор - Гиресунспор

1:0 (0:0)

12 декабря

Йени Малатьяспор - Аланьяспор

2:6 (2:3)

12 декабря

Бешикташ - Кайсериспор

4:2 (1:1)

13 декабря

Сивасспор - Галатасарай

1:0 (0:0)

13 декабря

Газиантеп - Фенербахче

3:2 (1:1)

 
17-й тур.

 

17 декабря

Гиресунспор - Алтай

3:1 (1:0)

18 декабря

Касымпаша - Сивасспор

1:3 (1:0)

18 декабря

Трабзонспор - Хатайспор

2:0 (2:0)

18 декабря

Коньяспор - Антальяспор

1:0 (0:0)

18 декабря

Галатасарай - Истанбул Башакшехир

1:1 (0:1)

18 декабря

Аланьяспор - Адана Демирспор

1:3 (1:2)

19 декабря

Ризеспор - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

19 декабря

Кайсериспор - Газиантеп

0:0 (0:0)

19 декабря

Гезтепе - Фатих Карагюмрюк

0:1 (0:0)

19 декабря

Фенербахче - Бешикташ

2:2 (2:1)

 
18-й тур.

 

21 декабря

Антальяспор - Касымпаша

1:1 (1:0)

21 декабря

Истанбул Башакшехир - Гиресунспор

3:1 (1:1)

21 декабря

Адана Демирспор - Галатасарай

2:0 (0:0)

21 декабря

Алтай - Трабзонспор

1:2 (1:0)

22 декабря

Сивасспор - Ризеспор

1:1 (0:0)

22 декабря

Хатайспор - Коньяспор

1:3 (1:1)

22 декабря

Газиантеп - Аланьяспор

2:1 (0:0)

22 декабря

Фатих Карагюмрюк - Фенербахче

1:1 (1:1)

23 декабря

Йени Малатьяспор - Кайсериспор

2:2 (2:0)

23 декабря

Бешикташ - Гезтепе

2:1 (1:1)

 
19-й тур.

 

25 декабря

Касымпаша - Алтай

2:0 (1:0)

25 декабря

Гиресунспор - Хатайспор

0:1 (0:0)

25 декабря

Галатасарай - Антальяспор

2:0 (1:0)

25 декабря

Трабзонспор - Истанбул Башакшехир

0:0 (0:0)

26 декабря

Ризеспор - Газиантеп

0:1 (0:1)

26 декабря

Аланьяспор - Фатих Карагюмрюк

1:1 (0:0)

26 декабря

Гезтепе - Адана Демирспор

1:1 (0:1)

26 декабря

Фенербахче - Йени Малатьяспор

2:0 (1:0)

27 декабря

Кайсериспор - Сивасспор

3:0 (3:0)

27 декабря

Коньяспор - Бешикташ

1:0 (0:0)

 
20-й тур.

 

7 января

Трабзонспор - Йени Малатьяспор

1:0 (1:0)

8 января

Газиантеп - Фатих Карагюмрюк

3:1 (2:0)

8 января

Аланьяспор - Истанбул Башакшехир

1:1 (1:1)

8 января

Касымпаша - Хатайспор

3:1 (2:0)

8 января

Галатасарай - Гиресунспор

0:1 (0:1)

9 января

Коньяспор - Сивасспор

0:1 (0:0)

9 января

Гезтепе - Антальяспор

4:0 (1:0)

9 января

Кайсериспор - Алтай

1:0 (1:0)

9 января

Ризеспор - Бешикташ

2:2 (0:1)

10 января

Фенербахче - Адана Демирспор

1:2 (1:1)

 
21-й тур.

 

14 января

Бешикташ - Газиантеп

1:0 (0:0)

14 января

Йени Малатьяспор - Гезтепе

1:2 (1:1)

15 января

Адана Демирспор - Кайсериспор

1:1 (1:0)

15 января

Сивасспор - Трабзонспор

1:1 (1:1)

15 января

Фатих Карагюмрюк - Ризеспор

2:0 (1:0)

15 января

Антальяспор - Фенербахче

1:1 (0:0)

16 января

Алтай - Аланьяспор

0:2 (0:1)

16 января

Гиресунспор - Касымпаша

0:2 (0:1)

16 января

Хатайспор - Галатасарай

4:2 (1:2)

 
22-й тур.

 

18 января

Фатих Карагюмрюк - Бешикташ

0:1 (0:1)

18 января

Коньяспор - Адана Демирспор

1:0 (0:0)

19 января

Гезтепе - Сивасспор

2:1 (1:0)

19 января

Кайсериспор - Истанбул Башакшехир

1:0 (0:0)

19 января

Трабзонспор - Гиресунспор

1:1 (0:0)

19 января

Фенербахче - Алтай

2:1 (1:1)

20 января

Ризеспор - Антальяспор

2:1 (1:1)

20 января

Аланьяспор - Хатайспор

6:0 (2:0)

20 января

Галатасарай - Касымпаша

1:3 (1:1)

 
23-й тур.

 

22 января

Йени Малатьяспор - Бешикташ

1:1 (0:0)

22 января

Адана Демирспор - Фатих Карагюмрюк

5:0 (1:0)

22 января

Сивасспор - Фенербахче

1:1 (0:1)

22 января

Истанбул Башакшехир - Гезтепе

1:2 (0:1)

23 января

Касымпаша - Кайсериспор

3:1 (2:1)

23 января

Хатайспор - Ризеспор

0:0 (0:0)

23 января

Антальяспор - Газиантеп

0:0 (0:0)

23 января

Гиресунспор - Аланьяспор

1:3 (1:2)

23 января

Алтай - Коньяспор

0:1 (0:0)

23 января

Галатасарай - Трабзонспор

1:2 (1:0)

 
24-й тур.

 

4 февраля

Коньяспор - Гиресунспор

1:0 (0:0)

4 февраля

Кайсериспор - Хатайспор

4:3 (1:0)

5 февраля

Газиантеп - Сивасспор

5:1 (3:1)

5 февраля

Трабзонспор - Касымпаша

1:0 (1:0)

5 февраля

Фатих Карагюмрюк - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

5 февраля

Фенербахче - Истанбул Башакшехир

0:1 (0:0)

6 февраля

Аланьяспор - Галатасарай

1:1 (1:1)

6 февраля

Ризеспор - Адана Демирспор

1:3 (0:2)

6 февраля

Бешикташ - Антальяспор

0:0 (0:0)

6 февраля

Гезтепе - Алтай

0:2 (0:1)

 
25-й тур.

 

11 февраля

Алтай - Ризеспор

0:0 (0:0)

12 февраля

Истанбул Башакшехир - Газиантеп

2:0 (1:0)

12 февраля

Гиресунспор - Фенербахче

1:2 (1:1)

12 февраля

Галатасарай - Кайсериспор

1:1 (0:0)

13 февраля

Сивасспор - Йени Малатьяспор

2:1 (0:1)

13 февраля

Антальяспор - Фатих Карагюмрюк

3:0 (2:0)

13 февраля

Касымпаша - Аланьяспор

2:2 (0:1)

13 февраля

Трабзонспор - Коньяспор

2:1 (1:0)

14 февраля

Адана Демирспор - Бешикташ

1:1 (0:1)

14 февраля

Хатайспор - Гезтепе

2:1 (2:0)

 
26-й тур.

 

18 февраля

Коньяспор - Касымпаша

4:4 (2:1)

18 февраля

Ризеспор - Истанбул Башакшехир

0:2 (0:1)

19 февраля

Йени Малатьяспор - Антальяспор

1:2 (0:1)

19 февраля

Кайсериспор - Гиресунспор

2:1 (2:0)

19 февраля

Бешикташ - Алтай

1:0 (0:0)

20 февраля

Газиантеп - Адана Демирспор

0:3 (0:1)

20 февраля

Аланьяспор - Трабзонспор

0:4 (0:4)

20 февраля

Фатих Карагюмрюк - Сивасспор

1:0 (0:0)

20 февраля

Фенербахче - Хатайспор

2:0 (0:0)

21 февраля

Гезтепе - Галатасарай

2:3 (1:1)

 
21-й тур.

 

22 февраля

Истанбул Башакшехир - Коньяспор

2:1 (0:1)

 
22-й тур.

 

23 февраля

Газиантеп - Йени Малатьяспор

0:0 (0:0)

 
27-й тур.

 

25 февраля

Адана Демирспор - Антальяспор

0:0 (0:0)

25 февраля

Трабзонспор - Кайсериспор

3:2 (0:2)

26 февраля

Истанбул Башакшехир - Фатих Карагюмрюк

1:2 (1:2)

26 февраля

Сивасспор - Бешикташ

2:3 (1:2)

27 февраля

Алтай - Газиантеп

3:2 (2:2)

27 февраля

Гиресунспор - Гезтепе

3:1 (1:0)

27 февраля

Хатайспор - Йени Малатьяспор

5:2 (3:0)

27 февраля

Аланьяспор - Коньяспор

5:1 (4:1)

27 февраля

Галатасарай - Ризеспор

4:2 (1:1)

28 февраля

Касымпаша - Фенербахче

1:2 (0:1)

 
28-й тур.

 

4 марта

Йени Малатьяспор - Адана Демирспор

1:0 (0:0)

5 марта

Ризеспор - Гиресунспор

1:2 (1:1)

5 марта

Гезтепе - Касымпаша

2:3 (1:1)

5 марта

Коньяспор - Галатасарай

2:0 (2:0)

6 марта

Фатих Карагюмрюк - Алтай

0:0 (0:0)

6 марта

Фенербахче - Трабзонспор

1:1 (0:1)

6 марта

Антальяспор - Сивасспор

1:0 (1:0)

7 марта

Кайсериспор - Аланьяспор

1:2 (1:1)

7 марта

Бешикташ - Истанбул Башакшехир

2:2 (1:2)

7 марта

Газиантеп - Хатайспор

2:2 (1:2)

 
29-й тур.

 

12 марта

Хатайспор - Фатих Карагюмрюк

3:0 (2:0)

12 марта

Алтай - Йени Малатьяспор

1:0 (1:0)

12 марта

Касымпаша - Ризеспор

3:1 (1:0)

12 марта

Трабзонспор - Гезтепе

4:2 (2:2)

13 марта

Кайсериспор - Коньяспор

2:3 (2:1)

13 марта

Адана Демирспор - Сивасспор

2:3 (0:1)

13 марта

Аланьяспор - Фенербахче

2:5 (0:1)

14 марта

Истанбул Башакшехир - Антальяспор

0:1 (0:1)

14 марта

Гиресунспор - Газиантеп

2:1 (1:1)

14 марта

Галатасарай - Бешикташ

2:1 (2:0)

 
30-й тур.

 

18 марта

Ризеспор - Трабзонспор

3:2 (0:0)

18 марта

Фатих Карагюмрюк - Кайсериспор

3:0 (2:0)

19 марта

Йени Малатьяспор - Касымпаша

0:2 (0:0)

19 марта

Гезтепе - Аланьяспор

0:2 (0:0)

19 марта

Адана Демирспор - Истанбул Башакшехир

2:1 (1:0)

19 марта

Бешикташ - Хатайспор

1:1 (1:1)

20 марта

Сивасспор - Алтай

2:1 (0:0)

20 марта

Антальяспор - Гиресунспор

4:1 (1:0)

20 марта

Газиантеп - Галатасарай

3:1 (1:1)

20 марта

Фенербахче - Коньяспор

2:1 (0:1)

 
31-й тур.

 

2 апреля

Гиресунспор - Сивасспор

2:2 (0:2)

2 апреля

Кайсериспор - Фенербахче

0:4 (0:2)

2 апреля

Алтай - Антальяспор

1:2 (0:1)

2 апреля

Галатасарай - Фатих Карагюмрюк

2:0 (2:0)

3 апреля

Касымпаша - Газиантеп

2:1 (1:1)

3 апреля

Коньяспор - Гезтепе

3:0 (2:0)

3 апреля

Аланьяспор - Ризеспор

2:1 (1:0)

3 апреля

Трабзонспор - Бешикташ

1:1 (0:0)

4 апреля

Хатайспор - Адана Демирспор

0:0 (0:0)

4 апреля

Истанбул Башакшехир - Йени Малатьяспор

1:0 (1:0)

 
32-й тур.

 

9 апреля

Фатих Карагюмрюк - Касымпаша

3:2 (2:0)

9 апреля

Гезтепе - Кайсериспор

1:2 (1:2)

9 апреля

Ризеспор - Коньяспор

2:1 (1:1)

9 апреля

Газиантеп - Трабзонспор

0:0 (0:0)

9 апреля

Бешикташ - Аланьяспор

4:1 (3:1)

10 апреля

Йени Малатьяспор - Гиресунспор

0:1 (0:1)

10 апреля

Сивасспор - Истанбул Башакшехир

0:2 (0:1)

10 апреля

Адана Демирспор - Алтай

3:1 (2:0)

10 апреля

Фенербахче - Галатасарай

2:0 (1:0)

11 апреля

Антальяспор - Хатайспор

4:1 (3:1)

 
33-й тур.

 

15 апреля

Трабзонспор - Фатих Карагюмрюк

1:1 (0:1)

15 апреля

Кайсериспор - Ризеспор

1:1 (0:0)

16 апреля

Хатайспор - Сивасспор

1:1 (0:1)

16 апреля

Аланьяспор - Антальяспор

1:3 (0:2)

16 апреля

Алтай - Истанбул Башакшехир

1:1 (0:1)

16 апреля

Фенербахче - Гезтепе

2:0 (1:0)

17 апреля

Коньяспор - Газиантеп

4:1 (2:0)

17 апреля

Касымпаша - Адана Демирспор

4:0 (2:0)

17 апреля

Гиресунспор - Бешикташ

0:0 (0:0)

18 апреля

Галатасарай - Йени Малатьяспор

2:0 (0:0)

 
34-й тур.

 

22 апреля

Ризеспор - Фенербахче

0:6 (0:3)

23 апреля

Фатих Карагюмрюк - Гиресунспор

2:1 (0:0)

23 апреля

Газиантеп - Гезтепе

1:1 (0:0)

23 апреля

Адана Демирспор - Трабзонспор

1:3 (0:2)

24 апреля

Йени Малатьяспор - Коньяспор

2:3 (0:2)

24 апреля

Истанбул Башакшехир - Хатайспор

3:0 (0:0)

24 апреля

Алтай - Галатасарай

0:1 (0:1)

24 апреля

Антальяспор - Кайсериспор

1:1 (0:0)

25 апреля

Бешикташ - Касымпаша

0:3 (0:2)

25 апреля

Сивасспор - Аланьяспор

1:0 (0:0)

 
35-й тур.

 

29 апреля

Фенербахче - Газиантеп

3:2 (1:0)

29 апреля

Гиресунспор - Адана Демирспор

2:0 (1:0)

30 апреля

Коньяспор - Фатих Карагюмрюк

1:2 (1:0)

30 апреля

Касымпаша - Истанбул Башакшехир

2:3 (1:2)

30 апреля

Трабзонспор - Антальяспор

2:2 (1:0)

30 апреля

Хатайспор - Алтай

0:1 (0:1)

1 мая

Кайсериспор - Бешикташ

2:3 (1:0)

1 мая

Аланьяспор - Йени Малатьяспор

2:1 (0:1)

1 мая

Галатасарай - Сивасспор

2:3 (1:1)

1 мая

Гезтепе - Ризеспор

1:7 (1:3)

 
36-й тур.

 

6 мая

Хатайспор - Трабзонспор

1:1 (0:0)

6 мая

Газиантеп - Кайсериспор

1:1 (1:1)

7 мая

Сивасспор - Касымпаша

1:3 (0:0)

7 мая

Фатих Карагюмрюк - Гезтепе

3:1 (1:0)

7 мая

Истанбул Башакшехир - Галатасарай

0:0 (0:0)

7 мая

Адана Демирспор - Аланьяспор

1:2 (1:1)

8 мая

Алтай - Гиресунспор

1:1 (0:1)

8 мая

Йени Малатьяспор - Ризеспор

1:3 (1:2)

8 мая

Бешикташ - Фенербахче

1:1 (1:1)

9 мая

Антальяспор - Коньяспор

3:2 (2:2)

 
37-й тур.

 

14 мая

Кайсериспор - Йени Малатьяспор

3:0 (2:0)

15 мая

Гезтепе - Бешикташ

0:2 (0:2)

15 мая

Трабзонспор - Алтай

2:1 (1:0)

15 мая

Аланьяспор - Газиантеп

3:0 (0:0)

15 мая

Фенербахче - Фатих Карагюмрюк

0:0 (0:0)

15 мая

Касымпаша - Антальяспор

2:4 (1:1)

15 мая

Гиресунспор - Истанбул Башакшехир

1:1 (0:1)

15 мая

Коньяспор - Хатайспор

3:1 (1:1)

16 мая

Ризеспор - Сивасспор

1:2 (1:1)

16 мая

Галатасарай - Адана Демирспор

3:2 (1:1)

 
38-й тур.

 

20 мая

Антальяспор - Галатасарай

20:00

20 мая

Газиантеп - Ризеспор

20:00

21 мая

Алтай - Касымпаша

16:00

21 мая

Сивасспор - Кайсериспор

16:00

21 мая

Бешикташ - Коньяспор

19:00

21 мая

Йени Малатьяспор - Фенербахче

19:00

22 мая

Истанбул Башакшехир - Трабзонспор

16:00

22 мая

Фатих Карагюмрюк - Аланьяспор

16:00

22 мая

Хатайспор - Гиресунспор

19:00

22 мая

Адана Демирспор - Гезтепе

19:00