Лига Европы 2015/2016
Группа "B", 1-й тур

СЬОН - РУБИН - 2:1
 

Дидье Толо: "Игра против "Рубина" получилась очень непростой".

Главный тренер «Сьона» Дидье Толо поделился комментарием после победы над «Рубином» (2:1) в Лиге Европы.

"Игра получилась очень непростой, матч разделился на два отрезка. Я благодарен своим ребятам за самоотдачу и проделанную работу. В первом тайме мы создавали моменты и хорошо работали в обороне. Начало второго тайма осталось за «Рубином», который поменял игру и стал больше атаковать. Мне пришлось также делать перестановки на поле. Благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы и вырвали победу", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
2015-09-18 01:43:47

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится


Валерий Чалый: "Жаль, что "Рубин" потратил столько сил, а результат отрицательный".

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый поделился комментарием после матча Лиги Европы против «Сьона» (1:2).

— Матч состоял из двух разных таймов. Первый был неудачный по многим футбольным показателям, второй тайм был более продуктивный, что и вылилось в забитый мяч и моменты, которые мы создали. Хотя и соперник во втором тайме играл тоже неплохо. Почему второй тайм был более продуктивный? Поговорив в перерыве о тех ошибках, которые были допущены в первом тайме, ребята затем их подкорректировали. Второй тайм был и более интересен для болельщиков. Жаль только, что футболисты потратили столько сил, а результат отрицательный, - цитирует тренера официальный сайт «Рубина».
2015-09-18 00:48:37

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится