Лига Европы 2015/2016
Группа "H", 2-й тур

ЛОКОМОТИВ - СКЕНДЕРБЕУ - 2:0
 

Игорь Черевченко: "Нам была важна не красивая игра, а три очка".

Московский "Локомотив" в матче Лиги Европы с албанским "Скендербеу" (2:0) ставил целью не показать красивую игру, а набрать три очка, сказал главный тренер "железнодорожников" Игорь Черевченко.

"Игра была тяжелой. Все-таки в игре с ЦСКА потратили много эмоций. На физическое состояние игроков жаловаться не буду. Сегодня нам была важна не красивая игра, а три очка", - цитирует Черевченко ТАСС.

В перерыве Мануэля Фернандеша заменил Алексей Миранчук. "С Фернандешем все в порядке. Мне кажется, он просто немного подустал", - прокомментировал ситуацию Черевченко.
2015-10-01 22:40:08

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится


Мирель Йоси: "Я рад, что мы приехали сюда и искали счастья у чужих ворот, старались забить".

Албанский "Скендербеу" показал хорошую игру в матче Лиги Европы с московским "Локомотивом", сказал главный тренер албанской команды Мирель Йоси. Встреча второго тура группового этапа Лиги Европы между "Локомотивом" и "Скендербеу" завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:0.

"Мы готовились к "Локомотиву". Думали, что он будет играть, как с ЦСКА и "Крыльями Советов". "Локомотив" не шел сильно в прессинг, старался больше действовать позиционно. Наша команда не стала менять модель игры, по которой мы играем в чемпионате Албании. Я удовлетворен игрой своей команды. У нас было несколько возможностей. Нам не хватало лишь последнего паса. Предполагаю, что матч мог закончиться с любым счетом, если бы забили первыми в первом тайме. Я рад, что мы приехали сюда и искали счастья у чужих ворот, старались забить", - цитирует Йоси ТАСС.

Во время встречи болельщики "Локомотива" скандировали политические лозунги. "Я не настолько слежу, что происходит на трибунах, больше слежу за тем, что на поле. И мне понравилось то, что показали обе команды. Что касается скандирований, это вопрос, в котором должен разбираться УЕФА", - сказал тренер.
2015-10-01 22:31:41

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится