ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2021/2022

ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ

 

Раунд плей-офф

Первые матчи - 17/18, ответные - 24/25 августа.

 

Путь представителей лиг

Монако / Спарта - Генк / Шахтер

Спартак / Бенфика - ПСВ / Митьюлланд

 

Путь чемпионов

Зальцбург (Австрия) - Брондбю (Дания)

ЧФР / Янг Бойз - Ференцварош / Славия

Мальме / Рейнджерс - Олимпиакос / Лудогорец

Црвена Звезда / Шериф - Динамо Зг / Легия

 

Третий раунд

Первые матчи - 3/4 августа, ответные - 10 августа.

 

Путь представителей лиг

Спартак (Москва, Россия) - Бенфика (Португалия) - 1-й матч, 2-й матч

Спарта (Прага, Чехия) - Монако (Франция) - 0:2, 2-й матч

Генк (Бельгия) - Шахтер (Украина) - 1:2, 2-й матч

ПСВ (Нидерланды) - Митьюлланд (Дания) - 3:0

 

Путь чемпионов

Црвена Звезда (Сербия) - Шериф (Молдова) - 1:1

Олимпиакос (Греция) - Лудогорец (Болгария) - 1:1

Мальме (Швеция) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:1

Ференцварош (Венгрия) - Славия (Прага, Чехия)

Динамо (Загреб, Хорватия) - Легия (Польша)

ЧФР (Румыния) - Янг Бойз (Швейцария) - 1:1

 

Второй раунд

Первые матчи - 20/21 июля, ответные - 27/28 июля.

 

Путь представителей лиг

ПСВ (Нидерланды) - Галатасарай (Турция) - 5:1, 2:1

Рапид (Вена, Австрия) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:1, 0:2

Селтик (Шотландия) - Митьюлланд (Дания) - 1:1, 1:2

 

Путь чемпионов

Динамо (Загреб, Хорватия) - Омония (Кипр) - 2:0, 1:0

Слован (Словакия) - Янг Бойз (Швейцария) - 0:0, 2:3

Легия (Польша) - Флора (Эстония) - 2:1, 1:0

Алашкерт (Армения) - Шериф (Молдова) - 0:1, 1:3

Олимпиакос (Греция) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:0, 1:0

Кайрат (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) - 2:1, 0:5

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - ЧФР (Румыния) - 1:2, 0:2

Мальме (Швеция) - ХИК (Финляндия) - 2:1, 2:2

Ференцварош (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 2:0, 3:1

Мура (Словения) - Лудогорец (Болгария) - 0:0, 1:3

 

Первый раунд

Первые матчи - 6/7 июля, ответные - 13/14 июля.

 

Фола (Люксембург) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:2, 0:5

Слован (Словакия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 2:0, 1:2

Мальме (Швеция) - Рига (Латвия) - 1:0, 1:1

Буде-Глимт (Норвегия) - Легия (Польша) - 2:3, 0:2

Коннас-Ки (Уэльс) - Алашкерт (Армения) - 2:2, 0:1

ХИК (Финляндия) - Будучность (Черногория) - 3:1, 4:0

ЧФР (Румыния) - Борац (Босния) - 3:1, 1:2

Шкендия (Македония) - Мура (Словения) - 0:1, 0:5

Теута (Албания) - Шериф (Молдова) - 0:4, 0:1

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:2, 1:2

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 1:1, 0:2

Лудогорец (Болгария) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) - 1:0, 1:0

Ференцварош (Венгрия) - Приштина (Косово) - 3:0, 3:1

Жальгирис (Литва) - Линфилд (Северная Ирландия) - 3:1, 2:1

Флора (Эстония) - Хибернианс (Мальта) - 2:0, 3:0

Динамо (Загреб, Хорватия) - Валюр (Исландия) - 3:2, 2:0

 

Предварительный раунд

22/25 июня

 

Финал

Приштина (Косово) - Интер Эскальдес (Андорра) - 2:0

 

Полуфиналы

Фольгоре (Сан-Марино) - Приштина (Косово) - 0:2

Торсхавн (Фареры) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:1

 


Новости:
04.08.2021 00:18:12
03.08.2021 23:56:28
03.08.2021 22:59:41
03.08.2021 22:52:24
03.08.2021 22:42:22
03.08.2021 21:58:11
03.08.2021 21:53:35
03.08.2021 20:55:00
03.08.2021 20:20:15
03.08.2021 19:55:00
03.08.2021 18:27:07
03.08.2021 18:24:40
03.08.2021 17:56:10
03.08.2021 17:32:26
03.08.2021 17:25:16
03.08.2021 16:50:46
03.08.2021 16:41:38
03.08.2021 11:58:07
03.08.2021 11:40:51
03.08.2021 10:36:40
03.08.2021 10:26:53
02.08.2021 19:35:43
02.08.2021 16:31:54
02.08.2021 15:24:20
02.08.2021 14:38:04