Чемпионат Беларуси - календарь сезона 2021.
 
1-й тур.

 

12 марта

Ислочь - Славия

1:0 (0:0)

13 марта

Энергетик-БГУ - Сморгонь

3:0 (1:0)

13 марта

Рух - Гомель

1:1 (0:0)

13 марта

Динамо-Минск - Торпедо-БелАЗ

3:0 (0:0)

13 марта

Шахтер-Солигорск - Минск

1:0 (0:0)

14 марта

Спутник - Динамо-Брест

0:4 (0:1)

14 марта

Неман - Витебск

0:0 (0:0)

14 марта

БАТЭ - Слуцк

3:0 (1:0)

 
2-й тур.

 

19 марта

Славия - Торпедо-БелАЗ

0:1 (0:0)

19 марта

Ислочь - Сморгонь

2:0 (1:0)

20 марта

Энергетик-БГУ - Шахтер-Солигорск

1:2 (0:2)

20 марта

Витебск - Динамо-Минск

0:0 (0:0)

20 марта

Динамо-Брест - БАТЭ

0:0 (0:0)

20 марта

Минск - Рух

2:2 (0:2)

21 марта

Слуцк - Неман

1:1 (0:1)

21 марта

Гомель - Спутник

2:0 (1:0)

 
3-й тур.

 

2 апреля

Неман - Динамо-Брест

0:1 (0:0)

3 апреля

БАТЭ - Гомель

3:2 (1:1)

3 апреля

Спутник - Минск

0:1 (0:0)

3 апреля

Шахтер-Солигорск - Ислочь

4:0 (2:0)

3 апреля

Торпедо-БелАЗ - Витебск

1:0 (1:0)

4 апреля

Динамо-Минск - Слуцк

1:0 (1:0)

4 апреля

Славия - Сморгонь

1:1 (1:0)

4 апреля

Рух - Энергетик-БГУ

0:0 (0:0)

 
4-й тур.

 

9 апреля

Энергетик-БГУ - Спутник

0:1 (0:0)

10 апреля

Ислочь - Рух

0:1 (0:0)

10 апреля

Слуцк - Торпедо-БелАЗ

2:0 (0:0)

10 апреля

Динамо-Брест - Динамо-Минск

1:1 (0:1)

11 апреля

Минск - БАТЭ

2:2 (0:0)

11 апреля

Гомель - Неман

2:0 (2:0)

11 апреля

Славия - Витебск

0:2 (0:1)

11 апреля

Шахтер-Солигорск - Сморгонь

3:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

16 апреля

Спутник - Ислочь

1:5 (0:3)

16 апреля

Витебск - Слуцк

0:0 (0:0)

17 апреля

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест

0:2 (0:1)

17 апреля

Неман - Минск

0:2 (0:1)

17 апреля

БАТЭ - Энергетик-БГУ

2:1 (2:1)

17 апреля

Шахтер-Солигорск - Славия

4:1 (1:0)

18 апреля

Динамо-Минск - Гомель

1:2 (1:1)

18 апреля

Рух - Сморгонь

5:0 (3:0)

 
6-й тур.

 

23 апреля

Сморгонь - Спутник

2:0 (1:0)

23 апреля

Славия - Слуцк

3:1 (1:0)

24 апреля

Динамо-Брест - Витебск

0:0 (0:0)

24 апреля

Энергетик-БГУ - Неман

1:1 (1:0)

24 апреля

Минск - Динамо-Минск

1:3 (0:2)

25 апреля

Ислочь - БАТЭ

1:4 (1:1)

25 апреля

Шахтер-Солигорск - Рух

4:1 (2:0)

25 апреля

Гомель - Торпедо-БелАЗ

1:1 (0:0)

 
7-й тур.

 

29 апреля

Слуцк - Динамо-Брест

1:1 (1:0)

30 апреля

Рух - Славия

2:1 (1:0)

30 апреля

Динамо-Минск - Энергетик-БГУ

2:0 (1:0)

30 апреля

Витебск - Гомель

0:0 (0:0)

1 мая

Неман - Ислочь

1:2 (0:1)

1 мая

Торпедо-БелАЗ - Минск

2:1 (1:0)

1 мая

Спутник - Шахтер-Солигорск

1:2 (1:2)

1 мая

БАТЭ - Сморгонь

1:0 (1:0)

 
8-й тур.

 

7 мая

Сморгонь - Неман

0:2 (0:0)

7 мая

Гомель - Слуцк

4:1 (1:1)

8 мая

Рух - Спутник

2:0 (2:0)

8 мая

Минск - Витебск

3:3 (1:2)

8 мая

Славия - Динамо-Брест

1:1 (0:0)

9 мая

Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ

1:1 (1:1)

9 мая

Ислочь - Динамо-Минск

1:3 (1:2)

9 мая

Шахтер-Солигорск - БАТЭ

1:0 (1:0)

Текст

 
9-й тур.

 

14 мая

Спутник - Славия

18:00

14 мая

Динамо-Минск - Сморгонь

20:00

15 мая

Неман - Шахтер-Солигорск

14:30

15 мая

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

18:30

15 мая

БАТЭ - Рух

20:30

16 мая

Слуцк - Минск

16:30

16 мая

Витебск - Энергетик-БГУ

18:30

16 мая

Динамо-Брест - Гомель

20:30

 
10-й тур.

 

19 мая

Славия - Гомель

19 мая

Минск - Динамо-Брест

19 мая

Энергетик-БГУ - Слуцк

19 мая

Ислочь - Витебск

19 мая

Сморгонь - Торпедо-БелАЗ

19 мая

Шахтер-Солигорск - Динамо-Минск

19 мая

Рух - Неман

19 мая

Спутник - БАТЭ

 
11-й тур.

 

28 мая

БАТЭ - Славия

28 мая

Неман - Спутник

28 мая

Динамо-Минск - Рух

28 мая

Торпедо-БелАЗ - Шахтер-Солигорск

28 мая

Витебск - Сморгонь

28 мая

Слуцк - Ислочь

28 мая

Динамо-Брест - Энергетик-БГУ

28 мая

Гомель - Минск

 
12-й тур.

 

11 июня

Славия - Минск

11 июня

Энергетик-БГУ - Гомель

11 июня

Ислочь - Динамо-Брест

11 июня

Сморгонь - Слуцк

11 июня

Шахтер-Солигорск - Витебск

11 июня

Рух - Торпедо-БелАЗ

11 июня

Спутник - Динамо-Минск

11 июня

БАТЭ - Неман

 
13-й тур.

 

17 июня

Неман - Славия

17 июня

Динамо-Минск - БАТЭ

17 июня

Торпедо-БелАЗ - Спутник

17 июня

Витебск - Рух

17 июня

Слуцк - Шахтер-Солигорск

17 июня

Динамо-Брест - Сморгонь

17 июня

Гомель - Ислочь

17 июня

Минск - Энергетик-БГУ

 
14-й тур.

 

26 июня

Славия - Энергетик-БГУ

26 июня

Ислочь - Минск

26 июня

Сморгонь - Гомель

26 июня

Шахтер-Солигорск - Динамо-Брест

26 июня

Рух - Слуцк

26 июня

Спутник - Витебск

26 июня

БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

26 июня

Неман - Динамо-Минск

 
15-й тур.

 

2 июля

Динамо-Минск - Славия

2 июля

Торпедо-БелАЗ - Неман

2 июля

Витебск - БАТЭ

2 июля

Слуцк - Спутник

2 июля

Динамо-Брест - Рух

2 июля

Гомель - Шахтер-Солигорск

2 июля

Минск - Сморгонь

2 июля

Энергетик-БГУ - Ислочь

 
16-й тур.

 

16 июля

Сморгонь - Энергетик-БГУ

16 июля

Славия - Ислочь

16 июля

Минск - Шахтер-Солигорск

16 июля

Гомель - Рух

16 июля

Динамо-Брест - Спутник

16 июля

Слуцк - БАТЭ

16 июля

Витебск - Неман

16 июля

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск

 
17-й тур.

 

23 июля

Торпедо-БелАЗ - Славия

23 июля

Динамо-Минск - Витебск

23 июля

Неман - Слуцк

23 июля

БАТЭ - Динамо-Брест

23 июля

Спутник - Гомель

23 июля

Рух - Минск

23 июля

Шахтер-Солигорск - Энергетик-БГУ

23 июля

Сморгонь - Ислочь

 
18-й тур.

 

30 июля

Сморгонь - Славия

30 июля

Ислочь - Шахтер-Солигорск

30 июля

Энергетик-БГУ - Рух

30 июля

Минск - Спутник

30 июля

Гомель - БАТЭ

30 июля

Динамо-Брест - Неман

30 июля

Слуцк - Динамо-Минск

30 июля

Витебск - Торпедо-БелАЗ

 
19-й тур.

 

13 августа

Сморгонь - Шахтер-Солигорск

13 августа

Витебск - Славия

13 августа

Торпедо-БелАЗ - Слуцк

13 августа

Динамо-Минск - Динамо-Брест

13 августа

Неман - Гомель

13 августа

БАТЭ - Минск

13 августа

Спутник - Энергетик-БГУ

13 августа

Рух - Ислочь

 
20-й тур.

 

20 августа

Славия - Шахтер-Солигорск

20 августа

Сморгонь - Рух

20 августа

Ислочь - Спутник

20 августа

Энергетик-БГУ - БАТЭ

20 августа

Минск - Неман

20 августа

Гомель - Динамо-Минск

20 августа

Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ

20 августа

Слуцк - Витебск

 
21-й тур.

 

27 августа

Слуцк - Славия

27 августа

Витебск - Динамо-Брест

27 августа

Торпедо-БелАЗ - Гомель

27 августа

Динамо-Минск - Минск

27 августа

Неман - Энергетик-БГУ

27 августа

БАТЭ - Ислочь

27 августа

Спутник - Сморгонь

27 августа

Рух - Шахтер-Солигорск

 
22-й тур.

 

10 сентября

Славия - Рух

10 сентября

Шахтер-Солигорск - Спутник

10 сентября

Сморгонь - БАТЭ

10 сентября

Ислочь - Неман

10 сентября

Энергетик-БГУ - Динамо-Минск

10 сентября

Минск - Торпедо-БелАЗ

10 сентября

Гомель - Витебск

10 сентября

Динамо-Брест - Слуцк

 
23-й тур.

 

17 сентября

Динамо-Брест - Славия

17 сентября

Слуцк - Гомель

17 сентября

Витебск - Минск

17 сентября

Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ

17 сентября

Динамо-Минск - Ислочь

17 сентября

Неман - Сморгонь

17 сентября

БАТЭ - Шахтер-Солигорск

17 сентября

Спутник - Рух

 
24-й тур.

 

24 сентября

Славия - Спутник

24 сентября

Рух - БАТЭ

24 сентября

Шахтер-Солигорск - Неман

24 сентября

Сморгонь - Динамо-Минск

24 сентября

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

24 сентября

Энергетик-БГУ - Витебск

24 сентября

Минск - Слуцк

24 сентября

Гомель - Динамо-Брест

 
25-й тур.

 

1 октября

Гомель - Славия

1 октября

Динамо-Брест - Минск

1 октября

Слуцк - Энергетик-БГУ

1 октября

Витебск - Ислочь

1 октября

Торпедо-БелАЗ - Сморгонь

1 октября

Динамо-Минск - Шахтер-Солигорск

1 октября

Неман - Рух

1 октября

БАТЭ - Спутник

 
26-й тур.

 

15 октября

Славия - БАТЭ

15 октября

Спутник - Неман

15 октября

Рух - Динамо-Минск

15 октября

Шахтер-Солигорск - Торпедо-БелАЗ

15 октября

Сморгонь - Витебск

15 октября

Ислочь - Слуцк

15 октября

Энергетик-БГУ - Динамо-Брест

15 октября

Минск - Гомель

 
27-й тур.

 

22 октября

Минск - Славия

22 октября

Гомель - Энергетик-БГУ

22 октября

Динамо-Брест - Ислочь

22 октября

Слуцк - Сморгонь

22 октября

Витебск - Шахтер-Солигорск

22 октября

Торпедо-БелАЗ - Рух

22 октября

Динамо-Минск - Спутник

22 октября

Неман - БАТЭ

 
28-й тур.

 

5 ноября

Славия - Неман

5 ноября

БАТЭ - Динамо-Минск

5 ноября

Спутник - Торпедо-БелАЗ

5 ноября

Рух - Витебск

5 ноября

Шахтер-Солигорск - Слуцк

5 ноября

Сморгонь - Динамо-Брест

5 ноября

Ислочь - Гомель

5 ноября

Энергетик-БГУ - Минск

 
29-й тур.

 

20 ноября

Энергетик-БГУ - Славия

20 ноября

Минск - Ислочь

20 ноября

Гомель - Сморгонь

20 ноября

Динамо-Брест - Шахтер-Солигорск

20 ноября

Слуцк - Рух

20 ноября

Витебск - Спутник

20 ноября

Торпедо-БелАЗ - БАТЭ

20 ноября

Динамо-Минск - Неман

 
30-й тур.

 

28 ноября

Славия - Динамо-Минск

28 ноября

Неман - Торпедо-БелАЗ

28 ноября

БАТЭ - Витебск

28 ноября

Спутник - Слуцк

28 ноября

Рух - Динамо-Брест

28 ноября

Шахтер-Солигорск - Гомель

28 ноября

Сморгонь - Минск

28 ноября

Ислочь - Энергетик-БГУ