Чемпионат Германии - календарь сезона 2023/2024.
 
1-й тур.

 

18 августа

Вердер - Бавария

0:4 (0:1)

Текст

19 августа

Аугсбург - Боруссия М

4:4 (3:3)

19 августа

Байер - Лейпциг

3:2 (2:1)

Текст

19 августа

Вольфсбург - Хайденхайм

2:0 (2:0)

19 августа

Хоффенхайм - Фрайбург

1:2 (0:2)

19 августа

Штутгарт - Бохум

5:0 (2:0)

19 августа

Боруссия Д - Кельн

1:0 (0:0)

Текст

20 августа

Унион Берлин - Майнц

4:1 (2:0)

20 августа

Айнтрахт Ф - Дармштадт

1:0 (1:0)

 
2-й тур.

 

25 августа

Лейпциг - Штутгарт

5:1 (0:1)

26 августа

Бохум - Боруссия Д

1:1 (1:0)

Текст

26 августа

Дармштадт - Унион Берлин

1:4 (1:3)

26 августа

Кельн - Вольфсбург

1:2 (0:0)

26 августа

Фрайбург - Вердер

1:0 (0:0)

26 августа

Хайденхайм - Хоффенхайм

2:3 (1:0)

26 августа

Боруссия М - Байер

0:3 (0:2)

27 августа

Майнц - Айнтрахт Ф

1:1 (1:0)

27 августа

Бавария - Аугсбург

3:1 (2:0)

Текст

 
3-й тур.

 

1 сентября

Боруссия Д - Хайденхайм

2:2 (2:0)

Текст

2 сентября

Аугсбург - Бохум

2:2 (1:1)

2 сентября

Байер - Дармштадт

5:1 (1:1)

2 сентября

Вердер - Майнц

4:0 (1:0)

2 сентября

Хоффенхайм - Вольфсбург

3:1 (1:1)

2 сентября

Штутгарт - Фрайбург

5:0 (3:0)

2 сентября

Боруссия М - Бавария

1:2 (1:0)

Текст

3 сентября

Айнтрахт Ф - Кельн

1:1 (0:1)

3 сентября

Унион Берлин - Лейпциг

0:3 (0:0)

Текст

 
4-й тур.

 

15 сентября

Бавария - Байер

2:2 (1:1)

Текст

16 сентября

Вольфсбург - Унион Берлин

2:1 (2:1)

16 сентября

Кельн - Хоффенхайм

1:3 (0:2)

16 сентября

Майнц - Штутгарт

1:3 (0:0)

16 сентября

Лейпциг - Аугсбург

3:0 (3:0)

16 сентября

Фрайбург - Боруссия Д

2:4 (2:1)

Текст

16 сентября

Бохум - Айнтрахт Ф

1:1 (0:0)

17 сентября

Хайденхайм - Вердер

4:2 (2:0)

17 сентября

Дармштадт - Боруссия М

3:3 (3:0)

 
5-й тур.

 

22 сентября

Штутгарт - Дармштадт

3:1 (2:1)

23 сентября

Аугсбург - Майнц

2:1 (2:1)

23 сентября

Бавария - Бохум

7:0 (4:0)

Текст

23 сентября

Унион Берлин - Хоффенхайм

0:2 (0:2)

23 сентября

Боруссия Д - Вольфсбург

1:0 (0:0)

Текст

23 сентября

Боруссия М - Лейпциг

0:1 (0:0)

23 сентября

Вердер - Кельн

2:1 (1:1)

24 сентября

Байер - Хайденхайм

4:1 (1:0)

24 сентября

Айнтрахт Ф - Фрайбург

0:0 (0:0)

 
6-й тур.

 

29 сентября

Хоффенхайм - Боруссия Д

1:3 (1:2)

Текст

30 сентября

Бохум - Боруссия М

1:3 (0:3)

30 сентября

Вольфсбург - Айнтрахт Ф

2:0 (1:0)

30 сентября

Кельн - Штутгарт

0:2 (0:0)

30 сентября

Майнц - Байер

0:3 (0:1)

30 сентября

Хайденхайм - Унион Берлин

1:0 (0:0)

30 сентября

Лейпциг - Бавария

2:2 (2:0)

Текст

1 октября

Дармштадт - Вердер

4:2 (2:0)

1 октября

Фрайбург - Аугсбург

2:0 (1:0)

 
7-й тур.

 

6 октября

Боруссия М - Майнц

2:2 (1:1)

7 октября

Аугсбург - Дармштадт

1:2 (0:0)

7 октября

Боруссия Д - Унион Берлин

4:2 (1:2)

Текст

7 октября

Лейпциг - Бохум

0:0 (0:0)

7 октября

Штутгарт - Вольфсбург

3:1 (0:1)

7 октября

Вердер - Хоффенхайм

2:3 (1:2)

8 октября

Байер - Кельн

3:0 (2:0)

8 октября

Бавария - Фрайбург

3:0 (2:0)

Текст

8 октября

Айнтрахт Ф - Хайденхайм

2:0 (1:0)

 
8-й тур.

 

20 октября

Боруссия Д - Вердер

1:0 (0:0)

Текст

21 октября

Вольфсбург - Байер

1:2 (1:1)

21 октября

Дармштадт - Лейпциг

1:3 (1:2)

21 октября

Унион Берлин - Штутгарт

0:3 (0:1)

21 октября

Фрайбург - Бохум

2:1 (2:1)

21 октября

Хоффенхайм - Айнтрахт Ф

1:3 (1:3)

21 октября

Майнц - Бавария

1:3 (1:2)

Текст

22 октября

Кельн - Боруссия М

3:1 (1:0)

22 октября

Хайденхайм - Аугсбург

2:5 (2:3)

 
9-й тур.

 

27 октября

Бохум - Майнц

2:2 (1:0)

28 октября

Аугсбург - Вольфсбург

3:2 (1:2)

28 октября

Бавария - Дармштадт

8:0 (0:0)

Текст

28 октября

Боруссия М - Хайденхайм

2:1 (1:1)

28 октября

Вердер - Унион Берлин

2:0 (1:0)

28 октября

Штутгарт - Хоффенхайм

2:3 (0:2)

28 октября

Лейпциг - Кельн

6:0 (4:0)

29 октября

Айнтрахт Ф - Боруссия Д

3:3 (2:1)

Текст

29 октября

Байер - Фрайбург

2:1 (1:0)

 
10-й тур.

 

3 ноября

Дармштадт - Бохум

1:2 (1:1)

4 ноября

Кельн - Аугсбург

1:1 (1:1)

4 ноября

Майнц - Лейпциг

2:0 (0:0)

4 ноября

Унион Берлин - Айнтрахт Ф

0:3 (0:2)

4 ноября

Фрайбург - Боруссия М

3:3 (1:3)

4 ноября

Хоффенхайм - Байер

2:3 (0:2)

Текст

4 ноября

Боруссия Д - Бавария

0:4 (0:2)

Текст

5 ноября

Вольфсбург - Вердер

2:2 (1:1)

5 ноября

Хайденхайм - Штутгарт

2:0 (0:0)

 
11-й тур.

 

10 ноября

Боруссия М - Вольфсбург

4:0 (2:0)

11 ноября

Аугсбург - Хоффенхайм

1:1 (0:1)

11 ноября

Бавария - Хайденхайм

4:2 (2:0)

Текст

11 ноября

Дармштадт - Майнц

0:0 (0:0)

11 ноября

Штутгарт - Боруссия Д

2:1 (1:1)

Текст

11 ноября

Бохум - Кельн

1:1 (1:0)

12 ноября

Байер - Унион Берлин

4:0 (1:0)

12 ноября

Вердер - Айнтрахт Ф

2:2 (1:0)

12 ноября

Лейпциг - Фрайбург

3:1 (1:1)

 
12-й тур.

 

24 ноября

Кельн - Бавария

0:1 (0:1)

Текст

25 ноября

Боруссия Д - Боруссия М

4:2 (3:2)

Текст

25 ноября

Вердер - Байер

0:3 (0:2)

25 ноября

Вольфсбург - Лейпциг

2:1 (1:0)

25 ноября

Унион Берлин - Аугсбург

1:1 (0:1)

25 ноября

Фрайбург - Дармштадт

1:1 (1:1)

25 ноября

Айнтрахт Ф - Штутгарт

1:2 (1:2)

26 ноября

Хайденхайм - Бохум

0:0 (0:0)

26 ноября

Хоффенхайм - Майнц

1:1 (0:1)

 
13-й тур.

 

1 декабря

Дармштадт - Кельн

0:1 (0:0)

2 декабря

Боруссия М - Хоффенхайм

2:1 (0:0)

2 декабря

Бохум - Вольфсбург

3:1 (2:1)

2 декабря

Лейпциг - Хайденхайм

2:1 (2:1)

2 декабря

Штутгарт - Вердер

2:0 (1:0)

3 декабря

Майнц - Фрайбург

0:1 (0:0)

3 декабря

Байер - Боруссия Д

1:1 (0:1)

Текст

3 декабря

Аугсбург - Айнтрахт Ф

2:1 (1:0)

 
14-й тур.

 

8 декабря

Хоффенхайм - Бохум

3:1 (2:0)

9 декабря

Айнтрахт Ф - Бавария

5:1 (3:1)

Текст

9 декабря

Вердер - Аугсбург

2:0 (1:0)

9 декабря

Вольфсбург - Фрайбург

0:1 (0:0)

9 декабря

Унион Берлин - Боруссия М

3:1 (1:0)

9 декабря

Хайденхайм - Дармштадт

3:2 (1:0)

9 декабря

Боруссия Д - Лейпциг

2:3 (1:1)

Текст

10 декабря

Штутгарт - Байер

1:1 (1:0)

Текст

10 декабря

Кельн - Майнц

0:0 (0:0)

 
15-й тур.

 

15 декабря

Боруссия М - Вердер

2:2 (1:1)

16 декабря

Аугсбург - Боруссия Д

1:1 (1:1)

Текст

16 декабря

Бохум - Унион Берлин

3:0 (1:0)

16 декабря

Дармштадт - Вольфсбург

0:1 (0:0)

16 декабря

Майнц - Хайденхайм

0:1 (0:1)

16 декабря

Лейпциг - Хоффенхайм

3:1 (1:1)

17 декабря

Фрайбург - Кельн

2:0 (0:0)

17 декабря

Байер - Айнтрахт Ф

3:0 (1:0)

Текст

17 декабря

Бавария - Штутгарт

3:0 (1:0)

Текст

 
16-й тур.

 

19 декабря

Вердер - Лейпциг

1:1 (0:0)

19 декабря

Боруссия Д - Майнц

1:1 (1:1)

Текст

19 декабря

Хоффенхайм - Дармштадт

3:3 (2:1)

20 декабря

Унион Берлин - Кельн

2:0 (0:0)

20 декабря

Айнтрахт Ф - Боруссия М

2:1 (0:1)

20 декабря

Байер - Бохум

4:0 (3:0)

20 декабря

Вольфсбург - Бавария

1:2 (1:2)

Текст

20 декабря

Хайденхайм - Фрайбург

3:2 (0:1)

20 декабря

Штутгарт - Аугсбург

3:0 (2:0)

 
17-й тур.

 

12 января

Бавария - Хоффенхайм

3:0 (1:0)

Текст

13 января

Фрайбург - Унион Берлин

0:0 (0:0)

13 января

Аугсбург - Байер

0:1 (0:0)

Текст

13 января

Кельн - Хайденхайм

1:1 (1:0)

13 января

Майнц - Вольфсбург

1:1 (0:1)

13 января

Лейпциг - Айнтрахт Ф

0:1 (0:1)

Текст

13 января

Дармштадт - Боруссия Д

0:3 (0:1)

14 января

Бохум - Вердер

1:1 (0:0)

14 января

Боруссия М - Штутгарт

3:1 (2:0)

 
18-й тур.

 

20 января

Бохум - Штутгарт

1:0 (0:0)

20 января

Дармштадт - Айнтрахт Ф

2:2 (0:1)

20 января

Кельн - Боруссия Д

0:4 (0:1)

Текст

20 января

Фрайбург - Хоффенхайм

3:2 (1:0)

20 января

Хайденхайм - Вольфсбург

1:1 (1:1)

20 января

Лейпциг - Байер

2:3 (1:0)

Текст

21 января

Бавария - Вердер

0:1 (0:0)

Текст

21 января

Боруссия М - Аугсбург

1:2 (1:0)

 
13-й тур.

 

24 января

Бавария - Унион Берлин

1:0 (0:0)

Текст

 
19-й тур.

 

26 января

Айнтрахт Ф - Майнц

1:0 (0:0)

27 января

Аугсбург - Бавария

2:3 (0:2)

Текст

27 января

Вердер - Фрайбург

3:1 (1:1)

27 января

Вольфсбург - Кельн

1:1 (1:1)

27 января

Хоффенхайм - Хайденхайм

1:1 (1:1)

27 января

Штутгарт - Лейпциг

5:2 (2:1)

Текст

27 января

Байер - Боруссия М

0:0 (0:0)

Текст

28 января

Унион Берлин - Дармштадт

1:0 (0:0)

28 января

Боруссия Д - Бохум

3:1 (1:1)

 
20-й тур.

 

2 февраля

Хайденхайм - Боруссия Д

0:0 (0:0)

3 февраля

Бавария - Боруссия М

3:1 (1:1)

Текст

3 февраля

Бохум - Аугсбург

1:1 (1:0)

3 февраля

Дармштадт - Байер

0:2 (0:1)

Текст

3 февраля

Майнц - Вердер

0:1 (0:1)

3 февраля

Фрайбург - Штутгарт

1:3 (1:2)

3 февраля

Кельн - Айнтрахт Ф

2:0 (0:0)

4 февраля

Вольфсбург - Хоффенхайм

2:2 (0:1)

4 февраля

Лейпциг - Унион Берлин

2:0 (1:0)

 
18-й тур.

 

7 февраля

Майнц - Унион Берлин

1:1 (1:1)

 
21-й тур.

 

9 февраля

Боруссия Д - Фрайбург

3:0 (2:0)

Текст

10 февраля

Айнтрахт Ф - Бохум

1:1 (1:1)

10 февраля

Аугсбург - Лейпциг

2:2 (1:1)

10 февраля

Боруссия М - Дармштадт

0:0 (0:0)

10 февраля

Вердер - Хайденхайм

1:2 (1:2)

10 февраля

Унион Берлин - Вольфсбург

1:0 (1:0)

10 февраля

Байер - Бавария

3:0 (1:0)

Текст

11 февраля

Штутгарт - Майнц

3:1 (2:0)

11 февраля

Хоффенхайм - Кельн

1:1 (0:0)

 
22-й тур.

 

16 февраля

Кельн - Вердер

0:1 (0:0)

17 февраля

Вольфсбург - Боруссия Д

1:1 (0:1)

Текст

17 февраля

Дармштадт - Штутгарт

1:2 (0:1)

17 февраля

Майнц - Аугсбург

1:0 (1:0)

17 февраля

Хайденхайм - Байер

1:2 (0:1)

Текст

17 февраля

Хоффенхайм - Унион Берлин

0:1 (0:0)

17 февраля

Лейпциг - Боруссия М

2:0 (1:0)

18 февраля

Фрайбург - Айнтрахт Ф

3:3 (2:2)

18 февраля

Бохум - Бавария

3:2 (2:1)

Текст

 
23-й тур.

 

23 февраля

Байер - Майнц

2:1 (1:1)

Текст

24 февраля

Боруссия М - Бохум

5:2 (2:0)

24 февраля

Вердер - Дармштадт

1:1 (1:1)

24 февраля

Унион Берлин - Хайденхайм

2:2 (2:1)

24 февраля

Штутгарт - Кельн

1:1 (0:0)

24 февраля

Бавария - Лейпциг

2:1 (0:0)

Текст

25 февраля

Айнтрахт Ф - Вольфсбург

2:2 (1:2)

25 февраля

Боруссия Д - Хоффенхайм

2:3 (2:1)

Текст

25 февраля

Аугсбург - Фрайбург

2:1 (0:1)

 
24-й тур.

 

1 марта

Фрайбург - Бавария

2:2 (1:1)

Текст

2 марта

Бохум - Лейпциг

1:4 (1:1)

2 марта

Дармштадт - Аугсбург

0:6 (0:5)

2 марта

Майнц - Боруссия М

1:1 (1:0)

2 марта

Унион Берлин - Боруссия Д

0:2 (0:1)

2 марта

Хайденхайм - Айнтрахт Ф

1:2 (0:1)

2 марта

Вольфсбург - Штутгарт

2:3 (0:1)

3 марта

Кельн - Байер

0:2 (0:1)

Текст

3 марта

Хоффенхайм - Вердер

2:1 (2:0)

 
25-й тур.

 

8 марта

Штутгарт - Унион Берлин

2:0 (1:0)

9 марта

Аугсбург - Хайденхайм

1:0 (1:0)

9 марта

Бавария - Майнц

8:1 (3:1)

Текст

9 марта

Боруссия М - Кельн

3:3 (1:1)

9 марта

Лейпциг - Дармштадт

2:0 (1:0)

9 марта

Вердер - Боруссия Д

1:2 (0:2)

Текст

10 марта

Бохум - Фрайбург

1:2 (0:1)

10 марта

Айнтрахт Ф - Хоффенхайм

3:1 (1:1)

10 марта

Байер - Вольфсбург

2:0 (1:0)

Текст

 
26-й тур.

 

15 марта

Кельн - Лейпциг

1:5 (1:1)

16 марта

Вольфсбург - Аугсбург

1:3 (1:1)

16 марта

Дармштадт - Бавария

2:5 (1:2)

Текст

16 марта

Майнц - Бохум

2:0 (1:0)

16 марта

Унион Берлин - Вердер

2:1 (0:0)

16 марта

Хайденхайм - Боруссия М

1:1 (0:1)

16 марта

Хоффенхайм - Штутгарт

0:3 (0:2)

17 марта

Фрайбург - Байер

2:3 (1:2)

Текст

17 марта

Боруссия Д - Айнтрахт Ф

3:1 (1:1)

Текст

 
27-й тур.

 

30 марта

Айнтрахт Ф - Унион Берлин

0:0 (0:0)

30 марта

Байер - Хоффенхайм

2:1 (0:1)

Текст

30 марта

Боруссия М - Фрайбург

0:3 (0:1)

30 марта

Вердер - Вольфсбург

0:2 (0:1)

30 марта

Лейпциг - Майнц

0:0 (0:0)

30 марта

Бавария - Боруссия Д

0:2 (0:1)

Текст

31 марта

Аугсбург - Кельн

1:1 (1:1)

31 марта

Штутгарт - Хайденхайм

3:3 (1:0)

31 марта

Бохум - Дармштадт

2:2 (1:0)

 
28-й тур.

 

5 апреля

Айнтрахт Ф - Вердер

1:1 (0:0)

6 апреля

Кельн - Бохум

2:1 (0:0)

6 апреля

Майнц - Дармштадт

4:0 (1:0)

6 апреля

Унион Берлин - Байер

0:1 (0:1)

Текст

6 апреля

Фрайбург - Лейпциг

1:4 (0:3)

6 апреля

Хайденхайм - Бавария

3:2 (0:2)

Текст

6 апреля

Боруссия Д - Штутгарт

0:1 (0:0)

Текст

7 апреля

Хоффенхайм - Аугсбург

3:1 (2:0)

7 апреля

Вольфсбург - Боруссия М

1:3 (1:0)

 
29-й тур.

 

12 апреля

Аугсбург - Унион Берлин

2:0 (0:0)

13 апреля

Бавария - Кельн

2:0 (0:0)

Текст

13 апреля

Боруссия М - Боруссия Д

1:2 (1:2)

Текст

13 апреля

Бохум - Хайденхайм

1:1 (0:0)

13 апреля

Майнц - Хоффенхайм

4:1 (0:1)

13 апреля

Лейпциг - Вольфсбург

3:0 (1:0)

13 апреля

Штутгарт - Айнтрахт Ф

3:0 (3:0)

14 апреля

Дармштадт - Фрайбург

0:1 (0:1)

14 апреля

Байер - Вердер

5:0 (1:0)

Текст

 
30-й тур.

 

19 апреля

Айнтрахт Ф - Аугсбург

21:30

20 апреля

Вольфсбург - Бохум

16:30

20 апреля

Кельн - Дармштадт

16:30

20 апреля

Хайденхайм - Лейпциг

16:30

20 апреля

Хоффенхайм - Боруссия М

16:30

20 апреля

Унион Берлин - Бавария

19:30

21 апреля

Вердер - Штутгарт

16:30

21 апреля

Боруссия Д - Байер

18:30

21 апреля

Фрайбург - Майнц

20:30

 
31-й тур.

 

26 апреля

Бохум - Хоффенхайм

21:30

27 апреля

Аугсбург - Вердер

16:30

27 апреля

Бавария - Айнтрахт Ф

16:30

27 апреля

Лейпциг - Боруссия Д

16:30

27 апреля

Фрайбург - Вольфсбург

16:30

27 апреля

Байер - Штутгарт

19:30

28 апреля

Боруссия М - Унион Берлин

16:30

28 апреля

Майнц - Кельн

18:30

28 апреля

Дармштадт - Хайденхайм

20:30

 
32-й тур.

 

4 мая

Айнтрахт Ф - Байер

4 мая

Боруссия Д - Аугсбург

4 мая

Вердер - Боруссия М

4 мая

Вольфсбург - Дармштадт

4 мая

Кельн - Фрайбург

4 мая

Унион Берлин - Бохум

4 мая

Хайденхайм - Майнц

4 мая

Хоффенхайм - Лейпциг

4 мая

Штутгарт - Бавария

 
33-й тур.

 

11 мая

Аугсбург - Штутгарт

11 мая

Бавария - Вольфсбург

11 мая

Боруссия М - Айнтрахт Ф

11 мая

Бохум - Байер

11 мая

Дармштадт - Хоффенхайм

11 мая

Кельн - Унион Берлин

11 мая

Майнц - Боруссия Д

11 мая

Лейпциг - Вердер

11 мая

Фрайбург - Хайденхайм

 
34-й тур.

 

18 мая

Айнтрахт Ф - Лейпциг

18 мая

Байер - Аугсбург

18 мая

Боруссия Д - Дармштадт

18 мая

Вердер - Бохум

18 мая

Вольфсбург - Майнц

18 мая

Унион Берлин - Фрайбург

18 мая

Хайденхайм - Кельн

18 мая

Хоффенхайм - Бавария

18 мая

Штутгарт - Боруссия М