Лига Европы 2022/23
Плей-офф, первый матч

Барселона - Манчестер Юнайтед - 2:2
 

Хави: "Я очень доволен тем, как мы сыграли сегодня".

Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал ничью с "Манчестер Юнайтед" (2:2) в домашнем матче плей-офф Лиги Европы.

"Мы хотели, чтобы Кунде и Алонсо продвигались с мячом вперед и комбинировали с Гави. Хотели удивить "Юнайтед" таким образом. Мне понравилось, как мы использовали задуманное. Но "МЮ" - потрясающая команда, одна из лучших в Европе, и у нее замечательный тренер.

Мы играли против одной из лучших команд в Европе. Нам не удалось выиграть, и на следующей неделе мы можем вылететь, поэтому я не стану говорить, как мы прогрессируем, но я очень доволен тем, как мы сыграли сегодня", - цитирует Хави официальный сайт УЕФА.



Эрик тен Хаг: "Когда доминируешь в матче с первой командой Испании, можно увидеть много положительных вещей".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг прокомментировал ничью с "Барселоной" (2:2) в гостевом матче плей-офф Лиги Европы.

"Когда доминируешь в матче с первой командой Испании, можно увидеть много положительных вещей. Но нужно больше забивать, если создаешь пять-семь явных моментов. Мы должны были выигрывать. Но уровень футбола действительно был высоким. Две хорошие команды показали очень хорошую игру. Я доволен, как сыграла моя команда", - цитирует нидерландского специалиста официальный сайт УЕФА.