Чемпионат Украины - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

21 августа

Олимпик - Динамо К

1:4 (1:2)

21 августа

Шахтер - Колос

3:1 (0:0)

22 августа

Десна - Заря

3:1 (0:1)

22 августа

Александрия - Мариуполь

4:1 (1:0)

23 августа

Ингулец - Днепр-1

1:1 (1:1)

23 августа

Ворскла - Рух

5:2 (4:0)

23 августа

Львов - Минай

ОТМ

 
2-й тур.

 

11 сентября

Динамо К - Десна

0:0 (0:0)

12 сентября

Днепр-1 - Олимпик

1:3 (0:1)

12 сентября

Колос - Львов

4:0 (1:0)

13 сентября

Минай - Александрия

1:0 (1:0)

13 сентября

Заря - Мариуполь

0:1 (0:0)

13 сентября

Ворскла - Ингулец

2:0 (1:0)

 
3-й тур.

 

18 сентября

Днепр-1 - Мариуполь

1:2 (0:1)

19 сентября

Александрия - Ворскла

0:2 (0:1)

19 сентября

Ингулец - Десна

1:1 (0:0)

19 сентября

Динамо К - Львов

3:1 (0:0)

20 сентября

Олимпик - Минай

3:0 (1:0)

20 сентября

Заря - Шахтер

2:2 (2:1)

20 сентября

Рух - Колос

1:2 (0:2)

 
2-й тур.

 

23 сентября

Рух - Шахтер

1:1 (0:0)

 
4-й тур.

 

26 сентября

Минай - Динамо К

0:4 (0:2)

26 сентября

Ворскла - Мариуполь

0:0 (0:0)

26 сентября

Александрия - Днепр-1

4:1 (2:0)

27 сентября

Львов - Заря

0:5 (0:5)

27 сентября

Шахтер - Олимпик

2:0 (0:0)

27 сентября

Колос - Ингулец

0:0 (0:0)

27 сентября

Десна - Рух

3:1 (2:1)

 
5-й тур.

 

3 октября

Днепр-1 - Ворскла

2:2 (1:1)

3 октября

Рух - Львов

0:0 (0:0)

3 октября

Ингулец - Минай

1:1 (1:1)

4 октября

Олимпик - Александрия

3:2 (3:0)

4 октября

Динамо К - Заря

1:1 (0:0)

4 октября

Десна - Шахтер

2:2 (2:1)

4 октября

Колос - Мариуполь

1:0 (0:0)

 
6-й тур.

 

17 октября

Минай - Мариуполь

0:1 (0:0)

17 октября

Шахтер - Львов

5:1 (4:1)

17 октября

Рух - Динамо К

0:2 (0:1)

17 октября

Заря - Колос

1:1 (1:0)

18 октября

Олимпик - Ворскла

0:1 (0:0)

18 октября

Александрия - Ингулец

4:3 (4:1)

18 октября

Днепр-1 - Десна

2:0 (1:0)

 
7-й тур.

 

24 октября

Шахтер - Ворскла

1:1 (1:1)

24 октября

Олимпик - Десна

0:2 (0:2)

24 октября

Динамо К - Александрия

1:0 (1:0)

24 октября

Львов - Днепр-1

1:3 (1:2)

25 октября

Ингулец - Мариуполь

1:1 (1:1)

25 октября

Колос - Минай

2:2 (1:1)

25 октября

Заря - Рух

4:0 (0:0)

 
8-й тур.

 

30 октября

Шахтер - Мариуполь

20:00

31 октября

Колос - Олимпик

15:00

31 октября

Александрия - Десна

18:00

31 октября

Днепр-1 - Динамо К

20:30

1 ноября

Минай - Рух

15:00

1 ноября

Львов - Ворскла

18:00

1 ноября

Ингулец - Заря

20:30

 
9-й тур.

 

7 ноября

Динамо К - Шахтер

7 ноября

Заря - Ворскла

7 ноября

Днепр-1 - Колос

7 ноября

Рух - Ингулец

7 ноября

Олимпик - Мариуполь

7 ноября

Десна - Минай

7 ноября

Александрия - Львов

 
10-й тур.

 

21 ноября

Шахтер - Александрия

21 ноября

Ингулец - Динамо К

21 ноября

Ворскла - Колос

21 ноября

Минай - Днепр-1

21 ноября

Рух - Мариуполь

21 ноября

Десна - Львов

21 ноября

Олимпик - Заря

 
11-й тур.

 

28 ноября

Динамо К - Ворскла

28 ноября

Ингулец - Олимпик

28 ноября

Минай - Заря

28 ноября

Днепр-1 - Шахтер

28 ноября

Колос - Десна

28 ноября

Александрия - Рух

28 ноября

Львов - Мариуполь

 
12-й тур.

 

5 декабря

Мариуполь - Динамо К

5 декабря

Шахтер - Минай

5 декабря

Колос - Александрия

5 декабря

Заря - Днепр-1

5 декабря

Десна - Ворскла

5 декабря

Львов - Ингулец

5 декабря

Олимпик - Рух

 
13-й тур.

 

12 декабря

Ворскла - Минай

12 декабря

Динамо К - Колос

12 декабря

Рух - Днепр-1

12 декабря

Ингулец - Шахтер

12 декабря

Олимпик - Львов

12 декабря

Десна - Мариуполь

12 декабря

Александрия - Заря

 
14-й тур.

 

13 февраля

Мариуполь - Александрия

13 февраля

Заря - Десна

13 февраля

Динамо К - Олимпик

13 февраля

Колос - Шахтер

13 февраля

Минай - Львов

13 февраля

Рух - Ворскла

13 февраля

Днепр-1 - Ингулец

 
15-й тур.

 

20 февраля

Ингулец - Ворскла

20 февраля

Олимпик - Днепр-1

20 февраля

Александрия - Минай

20 февраля

Львов - Колос

20 февраля

Мариуполь - Заря

20 февраля

Десна - Динамо К

20 февраля

Шахтер - Рух

 
16-й тур.

 

27 февраля

Минай - Олимпик

27 февраля

Мариуполь - Днепр-1

27 февраля

Ворскла - Александрия

27 февраля

Колос - Рух

27 февраля

Десна - Ингулец

27 февраля

Львов - Динамо К

27 февраля

Шахтер - Заря

 
17-й тур.

 

6 марта

Мариуполь - Ворскла

6 марта

Днепр-1 - Александрия

6 марта

Ингулец - Колос

6 марта

Рух - Десна

6 марта

Заря - Львов

6 марта

Динамо К - Минай

6 марта

Олимпик - Шахтер

 
18-й тур.

 

13 марта

Минай - Ингулец

13 марта

Львов - Рух

13 марта

Ворскла - Днепр-1

13 марта

Александрия - Олимпик

13 марта

Мариуполь - Колос

13 марта

Заря - Динамо К

13 марта

Шахтер - Десна

 
19-й тур.

 

20 марта

Ворскла - Олимпик

20 марта

Мариуполь - Минай

20 марта

Ингулец - Александрия

20 марта

Десна - Днепр-1

20 марта

Колос - Заря

20 марта

Динамо К - Рух

20 марта

Львов - Шахтер

 
20-й тур.

 

3 апреля

Мариуполь - Ингулец

3 апреля

Днепр-1 - Львов

3 апреля

Минай - Колос

3 апреля

Рух - Заря

3 апреля

Александрия - Динамо К

3 апреля

Ворскла - Шахтер

3 апреля

Десна - Олимпик

 
21-й тур.

 

10 апреля

Рух - Минай

10 апреля

Ворскла - Львов

10 апреля

Олимпик - Колос

10 апреля

Десна - Александрия

10 апреля

Заря - Ингулец

10 апреля

Динамо К - Днепр-1

10 апреля

Мариуполь - Шахтер

 
22-й тур.

 

17 апреля

Ингулец - Рух

17 апреля

Мариуполь - Олимпик

17 апреля

Львов - Александрия

17 апреля

Колос - Днепр-1

17 апреля

Минай - Десна

17 апреля

Ворскла - Заря

17 апреля

Шахтер - Динамо К

 
23-й тур.

 

24 апреля

Мариуполь - Рух

24 апреля

Днепр-1 - Минай

24 апреля

Колос - Ворскла

24 апреля

Львов - Десна

24 апреля

Заря - Олимпик

24 апреля

Динамо К - Ингулец

24 апреля

Александрия - Шахтер

 
24-й тур.

 

1 мая

Олимпик - Ингулец

1 мая

Мариуполь - Львов

1 мая

Рух - Александрия

1 мая

Десна - Колос

1 мая

Заря - Минай

1 мая

Ворскла - Динамо К

1 мая

Шахтер - Днепр-1

 
25-й тур.

 

8 мая

Ингулец - Львов

8 мая

Рух - Олимпик

8 мая

Александрия - Колос

8 мая

Ворскла - Десна

8 мая

Днепр-1 - Заря

8 мая

Динамо К - Мариуполь

8 мая

Минай - Шахтер

 
26-й тур.

 

15 мая

Львов - Олимпик

15 мая

Днепр-1 - Рух

15 мая

Мариуполь - Десна

15 мая

Заря - Александрия

15 мая

Колос - Динамо К

15 мая

Шахтер - Ингулец

15 мая

Минай - Ворскла