Первая лига - календарь сезона 2023/2024.
 
1-й тур.

 

15 июля

Торпедо - Динамо-Махачкала

2:0 (2:0)

Текст

16 июля

СКА-Хабаровск - Шинник

2:0 (1:0)

Текст

16 июля

Акрон - КАМАЗ

2:0 (2:0)

Текст

16 июля

Родина - Сокол

4:0 (2:0)

Текст

16 июля

Нефтехимик - Волгарь

2:1 (1:0)

Текст

16 июля

Арсенал - Ленинградец

0:0 (0:0)

Текст

16 июля

Кубань - Енисей

1:2 (0:1)

Текст

17 июля

Тюмень - Химки

3:1 (1:1)

Текст

17 июля

Черноморец - Алания

1:1 (0:0)

Текст

 
2-й тур.

 

23 июля

СКА-Хабаровск - Тюмень

2:0 (1:0)

Текст

23 июля

Енисей - Ленинградец

0:1 (0:0)

Текст

23 июля

КАМАЗ - Кубань

2:0 (1:0)

Текст

23 июля

Волгарь - Акрон

1:4 (1:1)

Текст

23 июля

Сокол - Шинник

3:2 (2:1)

Текст

23 июля

Арсенал - Динамо-Махачкала

0:0 (0:0)

Текст

23 июля

Черноморец - Родина

0:0 (0:0)

Текст

24 июля

Алания - Нефтехимик

1:0 (1:0)

Текст

24 июля

Химки - Торпедо

1:2 (0:1)

Текст

 
3-й тур.

 

28 июля

Акрон - Арсенал

5:1 (3:0)

Текст

29 июля

Сокол - СКА-Хабаровск

1:0 (0:0)

Текст

30 июля

Шинник - Волгарь

2:1 (1:0)

Текст

30 июля

Торпедо - Черноморец

1:1 (0:1)

Текст

30 июля

Тюмень - Енисей

1:0 (0:0)

Текст

30 июля

Нефтехимик - Химки

0:1 (0:0)

Текст

30 июля

Ленинградец - Родина

1:1 (1:1)

Текст

30 июля

Динамо-Махачкала - Кубань

2:0 (1:0)

Текст

31 июля

Алания - КАМАЗ

2:0 (2:0)

Текст

 
4-й тур.

 

5 августа

Шинник - Химки

1:2 (1:2)

Текст

5 августа

Тюмень - Ленинградец

4:0 (1:0)

Текст

5 августа

Торпедо - Сокол

0:1 (0:0)

Текст

6 августа

Акрон - Алания

1:0 (1:0)

Текст

6 августа

Нефтехимик - Черноморец

1:1 (0:1)

Текст

6 августа

Родина - СКА-Хабаровск

1:1 (0:0)

Текст

6 августа

Кубань - Волгарь

2:0 (0:0)

Текст

6 августа

Динамо-Махачкала - КАМАЗ

0:1 (0:0)

Текст

7 августа

Арсенал - Енисей

2:0 (2:0)

Текст

 
5-й тур.

 

12 августа

Ленинградец - Шинник

0:1 (0:0)

Текст

12 августа

Химки - Родина

2:0 (1:0)

Текст

12 августа

Кубань - Сокол

0:0 (0:0)

Текст

12 августа

Черноморец - Арсенал

2:1 (1:1)

Текст

13 августа

СКА-Хабаровск - Акрон

1:0 (1:0)

Текст

13 августа

Енисей - Нефтехимик

2:0 (1:0)

Текст

13 августа

КАМАЗ - Тюмень

2:1 (2:0)

Текст

13 августа

Волгарь - Динамо-Махачкала

0:1 (0:1)

Текст

14 августа

Алания - Торпедо

2:0 (1:0)

Текст

 
6-й тур.

 

19 августа

Шинник - Кубань

1:0 (1:0)

Текст

19 августа

Сокол - Химки

1:0 (1:0)

Текст

19 августа

Волгарь - Енисей

2:2 (1:2)

Текст

20 августа

СКА-Хабаровск - Черноморец

0:0 (0:0)

Текст

20 августа

Тюмень - Динамо-Махачкала

0:0 (0:0)

Текст

20 августа

Ленинградец - Акрон

1:1 (0:0)

Текст

20 августа

Родина - Алания

1:2 (1:1)

Текст

21 августа

КАМАЗ - Арсенал

0:0 (0:0)

Текст

21 августа

Торпедо - Нефтехимик

2:1 (1:1)

Текст

 
7-й тур.

 

26 августа

Химки - Волгарь

0:0 (0:0)

Текст

26 августа

Сокол - Ленинградец

0:1 (0:0)

Текст

26 августа

Кубань - Алания

0:1 (0:1)

Текст

27 августа

Енисей - СКА-Хабаровск

4:2 (3:1)

Текст

27 августа

Акрон - Тюмень

1:2 (1:0)

Текст

27 августа

Нефтехимик - Родина

1:4 (0:2)

Текст

27 августа

Черноморец - КАМАЗ

0:0 (0:0)

Текст

27 августа

Динамо-Махачкала - Шинник

1:1 (0:0)

Текст

28 августа

Арсенал - Торпедо

1:1 (1:0)

Текст

 
8-й тур.

 

2 сентября

Волгарь - Сокол

1:2 (0:1)

Текст

2 сентября

Алания - Енисей

2:1 (1:0)

Текст

2 сентября

Химки - Кубань

1:1 (1:1)

Текст

3 сентября

СКА-Хабаровск - Динамо-Махачкала

0:2 (0:2)

Текст

3 сентября

Шинник - Нефтехимик

1:0 (1:0)

Текст

3 сентября

Акрон - Черноморец

0:0 (0:0)

Текст

3 сентября

КАМАЗ - Ленинградец

1:1 (0:0)

Текст

4 сентября

Тюмень - Арсенал

1:2 (0:2)

Текст

4 сентября

Родина - Торпедо

2:0 (1:0)

Текст

 
9-й тур.

 

9 сентября

Сокол - КАМАЗ

1:1 (1:0)

Текст

9 сентября

Шинник - Черноморец

2:1 (1:0)

Текст

9 сентября

Нефтехимик - Кубань

2:1 (1:1)

Текст

10 сентября

СКА-Хабаровск - Волгарь

1:1 (0:1)

Текст

10 сентября

Енисей - Родина

2:2 (1:1)

Текст

10 сентября

Ленинградец - Динамо-Махачкала

1:2 (1:1)

Текст

10 сентября

Алания - Тюмень

1:1 (1:0)

Текст

11 сентября

Арсенал - Химки

0:2 (0:1)

Текст

11 сентября

Торпедо - Акрон

1:0 (0:0)

Текст

 
10-й тур.

 

16 сентября

КАМАЗ - Нефтехимик

0:1 (0:1)

Текст

17 сентября

СКА-Хабаровск - Химки

3:1 (0:0)

Текст

17 сентября

Кубань - Акрон

0:1 (0:1)

Текст

17 сентября

Торпедо - Енисей

1:0 (0:0)

Текст

17 сентября

Черноморец - Сокол

5:3 (4:1)

Текст

17 сентября

Ленинградец - Волгарь

0:0 (0:0)

Текст

17 сентября

Арсенал - Шинник

2:0 (2:0)

Текст

18 сентября

Тюмень - Родина

2:2 (0:0)

Текст

18 сентября

Динамо-Махачкала - Алания

3:0 (2:0)

Текст

 
11-й тур.

 

22 сентября

КАМАЗ - Торпедо

1:0 (0:0)

Текст

23 сентября

Енисей - Черноморец

3:1 (2:0)

Текст

23 сентября

Кубань - Тюмень

1:1 (0:1)

Текст

23 сентября

Динамо-Махачкала - Сокол

2:0 (1:0)

Текст

23 сентября

Волгарь - Арсенал

1:1 (1:1)

Текст

23 сентября

Алания - СКА-Хабаровск

2:1 (1:0)

Текст

23 сентября

Химки - Ленинградец

2:1 (1:1)

Текст

23 сентября

Родина - Шинник

1:4 (1:1)

Текст

23 сентября

Акрон - Нефтехимик

0:0 (0:0)

Текст

 
12-й тур.

 

1 октября

СКА-Хабаровск - Кубань

2:0 (2:0)

Текст

1 октября

Енисей - Динамо-Махачкала

0:1 (0:0)

Текст

1 октября

Торпедо - Ленинградец

2:3 (1:2)

Текст

1 октября

Шинник - Тюмень

1:2 (1:1)

Текст

1 октября

Черноморец - Волгарь

1:1 (1:1)

Текст

1 октября

Нефтехимик - Арсенал

0:0 (0:0)

Текст

2 октября

Родина - КАМАЗ

1:0 (0:0)

Текст

2 октября

Акрон - Химки

0:2 (0:2)

Текст

2 октября

Сокол - Алания

0:0 (0:0)

Текст

 
13-й тур.

 

7 октября

Шинник - Енисей

1:1 (0:0)

Текст

8 октября

Динамо-Махачкала - Акрон

0:1 (0:0)

Текст

8 октября

Арсенал - Сокол

3:0 (3:0)

Текст

8 октября

Волгарь - КАМАЗ

2:1 (1:1)

Текст

8 октября

Нефтехимик - СКА-Хабаровск

2:0 (0:0)

Текст

8 октября

Кубань - Родина

1:0 (0:0)

Текст

8 октября

Ленинградец - Черноморец

0:1 (0:0)

Текст

9 октября

Тюмень - Торпедо

0:0 (0:0)

Текст

9 октября

Химки - Алания

2:2 (0:0)

Текст

 
14-й тур.

 

14 октября

СКА-Хабаровск - Арсенал

1:1 (0:0)

Текст

14 октября

Сокол - Нефтехимик

2:2 (2:1)

Текст

14 октября

КАМАЗ - Шинник

4:0 (2:0)

Текст

14 октября

Тюмень - Волгарь

1:0 (0:0)

Текст

14 октября

Динамо-Махачкала - Черноморец

1:0 (0:0)

Текст

14 октября

Алания - Ленинградец

1:0 (0:0)

Текст

14 октября

Кубань - Торпедо

2:1 (0:0)

Текст

14 октября

Химки - Енисей

1:0 (1:0)

Текст

14 октября

Родина - Акрон

0:1 (0:0)

Текст

 
15-й тур.

 

22 октября

Енисей - Сокол

5:3 (4:1)

Текст

22 октября

Волгарь - Алания

1:0 (1:0)

Текст

22 октября

КАМАЗ - Химки

2:2 (0:1)

Текст

22 октября

Черноморец - Тюмень

0:1 (0:0)

Текст

22 октября

Ленинградец - Нефтехимик

1:2 (0:0)

Текст

22 октября

Арсенал - Кубань

3:1 (1:1)

Текст

22 октября

Торпедо - СКА-Хабаровск

2:0 (0:0)

Текст

23 октября

Акрон - Шинник

3:1 (1:1)

Текст

23 октября

Родина - Динамо-Махачкала

0:0 (0:0)

Текст

 
16-й тур.

 

27 октября

Алания - Арсенал

1:1 (0:1)

Текст

28 октября

СКА-Хабаровск - Ленинградец

2:1 (2:1)

Текст

28 октября

Енисей - КАМАЗ

2:0 (0:0)

Текст

28 октября

Сокол - Акрон

0:1 (0:1)

Текст

28 октября

Волгарь - Родина

0:4 (0:2)

Текст

28 октября

Шинник - Торпедо

1:1 (0:1)

Текст

28 октября

Кубань - Черноморец

2:2 (1:2)

Текст

28 октября

Нефтехимик - Тюмень

0:2 (0:0)

Текст

28 октября

Химки - Динамо-Махачкала

1:0 (0:0)

Текст

 
17-й тур.

 

5 ноября

Тюмень - Сокол

2:0 (0:0)

Текст

5 ноября

Черноморец - Химки

1:3 (1:1)

Текст

5 ноября

Динамо-Махачкала - Нефтехимик

1:0 (0:0)

Текст

5 ноября

Ленинградец - Кубань

0:1 (0:1)

Текст

5 ноября

Арсенал - Родина

1:0 (0:0)

Текст

6 ноября

Акрон - Енисей

3:1 (2:1)

Текст

6 ноября

Шинник - Алания

3:3 (2:2)

Текст

6 ноября

Торпедо - Волгарь

0:3 (0:2)

Текст

6 ноября

КАМАЗ - СКА-Хабаровск

1:0 (1:0)

Текст

 
18-й тур.

 

11 ноября

Волгарь - Ленинградец

1:2 (0:0)

Текст

12 ноября

Енисей - Шинник

4:1 (1:1)

Текст

12 ноября

Тюмень - Кубань

3:0 (1:0)

Текст

12 ноября

Динамо-Махачкала - СКА-Хабаровск

2:0 (1:0)

Текст

12 ноября

КАМАЗ - Алания

1:1 (0:0)

Текст

12 ноября

Нефтехимик - Торпедо

0:0 (0:0)

Текст

12 ноября

Химки - Акрон

2:2 (0:0)

Текст

12 ноября

Родина - Черноморец

4:0 (1:0)

Текст

13 ноября

Сокол - Арсенал

0:3 (0:2)

Текст

 
19-й тур.

 

18 ноября

Шинник - КАМАЗ

2:2 (0:1)

Текст

18 ноября

Акрон - Волгарь

0:1 (0:1)

Текст

18 ноября

Динамо-Махачкала - Тюмень

3:1 (1:1)

Текст

19 ноября

Енисей - Арсенал

0:2 (0:0)

Текст

19 ноября

Кубань - СКА-Хабаровск

1:1 (1:0)

Текст

19 ноября

Черноморец - Ленинградец

0:1 (0:1)

Текст

19 ноября

Нефтехимик - Сокол

0:0 (0:0)

Текст

20 ноября

Алания - Химки

1:4 (1:1)

Текст

20 ноября

Торпедо - Родина

1:1 (0:0)

Текст

 
20-й тур.

 

25 ноября

Сокол - Кубань

1:3 (1:1)

Текст

25 ноября

Ленинградец - Тюмень

1:0 (1:0)

Текст

25 ноября

Волгарь - Шинник

0:0 (0:0)

Текст

25 ноября

Арсенал - КАМАЗ

2:0 (2:0)

Текст

26 ноября

Родина - Енисей

2:1 (1:1)

Текст

26 ноября

Черноморец - Нефтехимик

0:1 (0:1)

Текст

26 ноября

Химки - СКА-Хабаровск

0:0 (0:0)

Текст

27 ноября

Динамо-Махачкала - Торпедо

0:2 (0:0)

Текст

27 ноября

Алания - Акрон

1:1 (1:1)

Текст

 
21-й тур.

 

2 марта

Енисей - Торпедо

11:30

Текст

2 марта

Сокол - Динамо-Махачкала

13:30

Текст

2 марта

Ленинградец - КАМАЗ

15:00

Текст

2 марта

Кубань - Шинник

15:00

Текст

3 марта

Волгарь - СКА-Хабаровск

16:00

Текст

3 марта

Акрон - Родина

16:00

Текст

3 марта

Арсенал - Черноморец

16:30

Текст

3 марта

Нефтехимик - Алания

17:30

Текст

4 марта

Химки - Тюмень

17:00

Текст

 
22-й тур.

 

8 марта

Нефтехимик - КАМАЗ

16:15

9 марта

Волгарь - Химки

9 марта

Шинник - Родина

9 марта

Енисей - Акрон

10 марта

Кубань - Арсенал

10 марта

Динамо-Махачкала - Ленинградец

10 марта

Черноморец - СКА-Хабаровск

15:00

10 марта

Алания - Сокол

17:00

11 марта

Торпедо - Тюмень

19:30

 
23-й тур.

 

17 марта

Тюмень - Алания

17 марта

Ленинградец - Енисей

17 марта

Черноморец - Шинник

17 марта

КАМАЗ - Динамо-Махачкала

17 марта

Арсенал - Волгарь

17 марта

СКА-Хабаровск - Торпедо

17 марта

Акрон - Сокол

17 марта

Родина - Кубань

17 марта

Химки - Нефтехимик

 
24-й тур.

 

24 марта

Сокол - Черноморец

24 марта

Тюмень - СКА-Хабаровск

24 марта

Ленинградец - Арсенал

24 марта

Волгарь - Нефтехимик

24 марта

КАМАЗ - Енисей

24 марта

Динамо-Махачкала - Химки

24 марта

Шинник - Акрон

24 марта

Алания - Родина

24 марта

Торпедо - Кубань

 
25-й тур.

 

31 марта

Кубань - Динамо-Махачкала

31 марта

Арсенал - Тюмень

31 марта

СКА-Хабаровск - Сокол

31 марта

Шинник - Ленинградец

31 марта

Нефтехимик - Акрон

31 марта

Родина - Волгарь

31 марта

Енисей - Химки

31 марта

Алания - Черноморец

31 марта

Торпедо - КАМАЗ

 
26-й тур.

 

7 апреля

Сокол - Родина

7 апреля

Тюмень - Шинник

7 апреля

Ленинградец - Алания

7 апреля

Черноморец - Кубань

7 апреля

КАМАЗ - Волгарь

7 апреля

СКА-Хабаровск - Нефтехимик

7 апреля

Акрон - Торпедо

7 апреля

Динамо-Махачкала - Енисей

7 апреля

Химки - Арсенал

 
27-й тур.

 

14 апреля

Сокол - Торпедо

14 апреля

Черноморец - Акрон

14 апреля

Кубань - КАМАЗ

14 апреля

Арсенал - СКА-Хабаровск

14 апреля

Волгарь - Тюмень

14 апреля

Нефтехимик - Динамо-Махачкала

14 апреля

Родина - Ленинградец

14 апреля

Енисей - Алания

14 апреля

Химки - Шинник

 
28-й тур.

 

20 апреля

Тюмень - Нефтехимик

20 апреля

Ленинградец - Сокол

20 апреля

КАМАЗ - Черноморец

20 апреля

СКА-Хабаровск - Енисей

20 апреля

Акрон - Кубань

20 апреля

Шинник - Динамо-Махачкала

20 апреля

Родина - Химки

20 апреля

Алания - Волгарь

20 апреля

Торпедо - Арсенал

 
29-й тур.

 

24 апреля

Сокол - Енисей

24 апреля

Тюмень - Черноморец

24 апреля

Волгарь - Торпедо

24 апреля

СКА-Хабаровск - Родина

24 апреля

Акрон - Ленинградец

24 апреля

Динамо-Махачкала - Арсенал

24 апреля

Нефтехимик - Шинник

24 апреля

Алания - Кубань

24 апреля

Химки - КАМАЗ

 
30-й тур.

 

28 апреля

Ленинградец - СКА-Хабаровск

28 апреля

Черноморец - Динамо-Махачкала

28 апреля

Кубань - Нефтехимик

28 апреля

Арсенал - Алания

28 апреля

КАМАЗ - Акрон

28 апреля

Шинник - Сокол

28 апреля

Родина - Тюмень

28 апреля

Енисей - Волгарь

28 апреля

Торпедо - Химки

 
31-й тур.

 

5 мая

Тюмень - Акрон

5 мая

Черноморец - Торпедо

5 мая

Кубань - Ленинградец

5 мая

СКА-Хабаровск - КАМАЗ

5 мая

Динамо-Махачкала - Волгарь

5 мая

Нефтехимик - Енисей

5 мая

Родина - Арсенал

5 мая

Алания - Шинник

5 мая

Химки - Сокол

 
32-й тур.

 

12 мая

Сокол - Тюмень

12 мая

Ленинградец - Химки

12 мая

Волгарь - Черноморец

12 мая

Арсенал - Нефтехимик

12 мая

КАМАЗ - Родина

12 мая

Акрон - Динамо-Махачкала

12 мая

Шинник - СКА-Хабаровск

12 мая

Енисей - Кубань

12 мая

Торпедо - Алания

 
33-й тур.

 

18 мая

Сокол - Волгарь

18 мая

Тюмень - КАМАЗ

18 мая

Черноморец - Енисей

18 мая

Кубань - Химки

18 мая

Арсенал - Акрон

18 мая

СКА-Хабаровск - Алания

18 мая

Динамо-Махачкала - Родина

18 мая

Нефтехимик - Ленинградец

18 мая

Торпедо - Шинник

 
34-й тур.

 

25 мая

Ленинградец - Торпедо

25 мая

Волгарь - Кубань

25 мая

КАМАЗ - Сокол

25 мая

Акрон - СКА-Хабаровск

25 мая

Родина - Нефтехимик

25 мая

Шинник - Арсенал

25 мая

Енисей - Тюмень

25 мая

Алания - Динамо-Махачкала

25 мая

Химки - Черноморец