Чемпионат Португалии - календарь сезона 2023/2024.
 
1-й тур.

 

11 августа

Брага - Фамаликан

1:2 (1:0)

12 августа

Жил Висенте - Портимоненсе

5:0 (2:0)

12 августа

Фаренсе - Каса Пиа

0:3 (0:1)

12 августа

Спортинг - Визела

3:2 (2:0)

13 августа

Риу Аве - Шавиш

2:0 (0:0)

13 августа

Эштрела - Гимарайнш

0:1 (0:1)

13 августа

Арока - Эшторил

4:3 (1:1)

14 августа

Морейренсе - Порту

1:2 (0:0)

14 августа

Боавишта - Бенфика

3:2 (0:1)

 
2-й тур.

 

18 августа

Каса Пиа - Спортинг

1:2 (0:1)

19 августа

Гимарайнш - Жил Висенте

2:1 (0:0)

19 августа

Шавиш - Брага

2:4 (1:1)

19 августа

Бенфика - Эштрела

2:0 (0:0)

19 августа

Портимоненсе - Боавишта

1:4 (0:3)

20 августа

Эшторил - Риу Аве

2:0 (0:0)

20 августа

Порту - Фаренсе

2:1 (1:1)

20 августа

Визела - Арока

2:2 (1:1)

21 августа

Фамаликан - Морейренсе

0:0 (0:0)

 
3-й тур.

 

25 августа

Эштрела - Эшторил

2:1 (0:0)

26 августа

Арока - Портимоненсе

1:1 (0:1)

26 августа

Фаренсе - Шавиш

5:0 (4:0)

26 августа

Жил Висенте - Бенфика

2:3 (0:1)

27 августа

Боавишта - Каса Пиа

1:1 (0:1)

27 августа

Гимарайнш - Визела

2:0 (0:0)

27 августа

Спортинг - Фамаликан

1:0 (0:0)

28 августа

Риу Аве - Порту

1:2 (0:0)

 
4-й тур.

 

1 сентября

Визела - Жил Висенте

1:0 (0:0)

2 сентября

Каса Пиа - Риу Аве

1:1 (1:0)

2 сентября

Портимоненсе - Эштрела

1:1 (1:1)

2 сентября

Фамаликан - Фаренсе

1:0 (0:0)

2 сентября

Бенфика - Гимарайнш

4:0 (3:0)

3 сентября

Шавиш - Морейренсе

1:2 (0:1)

3 сентября

Эшторил - Боавишта

1:2 (1:2)

3 сентября

Порту - Арока

1:1 (0:0)

3 сентября

Брага - Спортинг

1:1 (0:1)

 
3-й тур.

 

9 сентября

Морейренсе - Брага

2:3 (2:1)

 
5-й тур.

 

15 сентября

Эштрела - Порту

0:1 (0:1)

16 сентября

Риу Аве - Фамаликан

1:1 (0:1)

16 сентября

Фаренсе - Брага

3:1 (2:0)

16 сентября

Визела - Бенфика

1:2 (0:2)

17 сентября

Жил Висенте - Эшторил

5:3 (3:0)

17 сентября

Арока - Каса Пиа

0:1 (0:0)

17 сентября

Гимарайнш - Портимоненсе

1:2 (1:0)

17 сентября

Спортинг - Морейренсе

3:0 (0:0)

18 сентября

Боавишта - Шавиш

4:1 (4:0)

 
6-й тур.

 

22 сентября

Фамаликан - Арока

1:0 (1:0)

23 сентября

Морейренсе - Фаренсе

1:0 (1:0)

23 сентября

Эшторил - Визела

2:2 (0:0)

23 сентября

Каса Пиа - Гимарайнш

0:0 (0:0)

23 сентября

Порту - Жил Висенте

2:1 (1:1)

24 сентября

Шавиш - Эштрела

2:2 (0:1)

24 сентября

Портимоненсе - Бенфика

1:3 (0:2)

24 сентября

Брага - Боавишта

4:1 (2:1)

25 сентября

Спортинг - Риу Аве

2:0 (2:0)

 
7-й тур.

 

28 сентября

Эштрела - Брага

2:4 (0:1)

29 сентября

Бенфика - Порту

1:0 (0:0)

Текст

30 сентября

Визела - Портимоненсе

2:3 (0:2)

30 сентября

Боавишта - Фамаликан

2:2 (1:1)

30 сентября

Фаренсе - Спортинг

2:3 (1:2)

1 октября

Арока - Шавиш

0:2 (0:0)

1 октября

Гимарайнш - Эшторил

3:2 (0:2)

1 октября

Риу Аве - Морейренсе

0:4 (0:2)

2 октября

Жил Висенте - Каса Пиа

2:0 (0:0)

 
8-й тур.

 

6 октября

Морейренсе - Боавишта

1:1 (1:1)

7 октября

Фаренсе - Визела

0:0 (0:0)

7 октября

Шавиш - Жил Висенте

4:2 (1:2)

7 октября

Брага - Риу Аве

2:1 (0:1)

7 октября

Эшторил - Бенфика

0:1 (0:0)

8 октября

Каса Пиа - Эштрела

0:1 (0:0)

8 октября

Фамаликан - Гимарайнш

1:3 (0:2)

8 октября

Порту - Портимоненсе

1:0 (1:0)

8 октября

Спортинг - Арока

2:1 (1:0)

 
9-й тур.

 

27 октября

Арока - Морейренсе

0:1 (0:1)

28 октября

Портимоненсе - Эшторил

1:0 (1:0)

28 октября

Бенфика - Каса Пиа

1:1 (1:0)

28 октября

Гимарайнш - Шавиш

5:0 (3:0)

28 октября

Жил Висенте - Брага

3:3 (1:0)

29 октября

Риу Аве - Фаренсе

3:4 (2:2)

29 октября

Эштрела - Фамаликан

1:0 (0:0)

29 октября

Визела - Порту

0:2 (0:2)

30 октября

Боавишта - Спортинг

0:2 (0:1)

 
10-й тур.

 

3 ноября

Порту - Эшторил

0:1 (0:0)

4 ноября

Шавиш - Бенфика

0:2 (0:0)

4 ноября

Фамаликан - Жил Висенте

3:1 (2:0)

4 ноября

Брага - Портимоненсе

6:1 (0:1)

5 ноября

Каса Пиа - Визела

0:1 (0:0)

5 ноября

Морейренсе - Гимарайнш

1:0 (0:0)

5 ноября

Риу Аве - Боавишта

2:0 (1:0)

5 ноября

Спортинг - Эштрела

3:2 (1:0)

6 ноября

Фаренсе - Арока

2:0 (2:0)

 
11-й тур.

 

10 ноября

Эшторил - Каса Пиа

4:0 (2:0)

11 ноября

Портимоненсе - Шавиш

2:1 (2:0)

11 ноября

Визела - Фамаликан

0:0 (0:0)

11 ноября

Эштрела - Морейренсе

0:1 (0:0)

11 ноября

Гимарайнш - Порту

1:2 (1:1)

12 ноября

Боавишта - Фаренсе

1:3 (0:1)

12 ноября

Жил Висенте - Риу Аве

1:1 (0:0)

12 ноября

Арока - Брага

0:1 (0:1)

12 ноября

Бенфика - Спортинг

2:1 (0:1)

 
12-й тур.

 

1 декабря

Шавиш - Визела

2:1 (1:1)

2 декабря

Риу Аве - Эштрела

1:1 (0:0)

2 декабря

Фаренсе - Гимарайнш

1:2 (0:1)

2 декабря

Фамаликан - Порту

0:3 (0:2)

2 декабря

Каса Пиа - Портимоненсе

1:0 (0:0)

3 декабря

Брага - Эшторил

3:1 (1:1)

3 декабря

Морейренсе - Бенфика

0:0 (0:0)

3 декабря

Боавишта - Арока

0:4 (0:3)

4 декабря

Спортинг - Жил Висенте

3:1 (1:1)

 
13-й тур.

 

8 декабря

Визела - Брага

1:3 (0:1)

8 декабря

Бенфика - Фаренсе

1:1 (0:0)

9 декабря

Портимоненсе - Фамаликан

1:1 (0:1)

9 декабря

Гимарайнш - Спортинг

3:2 (1:1)

9 декабря

Порту - Каса Пиа

3:1 (1:0)

10 декабря

Эштрела - Боавишта

3:1 (0:0)

10 декабря

Арока - Риу Аве

2:2 (0:2)

10 декабря

Эшторил - Шавиш

4:0 (1:0)

11 декабря

Жил Висенте - Морейренсе

1:1 (1:0)

 
14-й тур.

 

15 декабря

Фаренсе - Эштрела

0:0 (0:0)

16 декабря

Риу Аве - Визела

1:1 (0:0)

16 декабря

Арока - Жил Висенте

3:0 (1:0)

16 декабря

Боавишта - Гимарайнш

1:1 (0:1)

17 декабря

Морейренсе - Портимоненсе

5:2 (2:1)

17 декабря

Шавиш - Каса Пиа

1:3 (1:2)

17 декабря

Фамаликан - Эшторил

1:1 (1:1)

17 декабря

Брага - Бенфика

0:1 (0:1)

18 декабря

Спортинг - Порту

2:0 (1:0)

Текст

 
15-й тур.

 

23 декабря

Визела - Морейренсе

0:0 (0:0)

23 декабря

Гимарайнш - Риу Аве

1:0 (0:0)

28 декабря

Эштрела - Арока

1:4 (1:0)

29 декабря

Бенфика - Фамаликан

3:0 (1:0)

29 декабря

Порту - Шавиш

1:0 (0:0)

30 декабря

Жил Висенте - Боавишта

1:0 (0:0)

30 декабря

Эшторил - Фаренсе

4:0 (2:0)

30 декабря

Каса Пиа - Брага

1:3 (0:0)

30 декабря

Портимоненсе - Спортинг

1:2 (0:0)

 
16-й тур.

 

5 января

Спортинг - Эшторил

5:1 (2:0)

5 января

Боавишта - Порту

1:1 (1:1)

6 января

Фаренсе - Жил Висенте

1:0 (0:0)

6 января

Эштрела - Визела

1:1 (1:0)

6 января

Арока - Бенфика

0:3 (0:1)

6 января

Брага - Гимарайнш

1:1 (0:0)

7 января

Риу Аве - Портимоненсе

2:0 (0:0)

7 января

Фамаликан - Шавиш

2:2 (2:1)

8 января

Морейренсе - Каса Пиа

1:4 (1:3)

 
17-й тур.

 

12 января

Портимоненсе - Фаренсе

1:0 (0:0)

13 января

Каса Пиа - Фамаликан

0:2 (0:1)

13 января

Шавиш - Спортинг

0:3 (0:1)

13 января

Эшторил - Морейренсе

1:3 (0:2)

14 января

Жил Висенте - Эштрела

1:1 (1:0)

14 января

Бенфика - Риу Аве

4:1 (1:1)

14 января

Визела - Боавишта

1:4 (0:2)

14 января

Порту - Брага

2:0 (1:0)

15 января

Гимарайнш - Арока

2:1 (1:1)

 
18-й тур.

 

18 января

Фамаликан - Брага

1:2 (0:0)

18 января

Визела - Спортинг

2:5 (1:1)

19 января

Бенфика - Боавишта

2:0 (0:0)

20 января

Эшторил - Арока

1:2 (1:2)

20 января

Каса Пиа - Фаренсе

1:3 (0:2)

20 января

Порту - Морейренсе

5:0 (1:0)

21 января

Портимоненсе - Жил Висенте

0:2 (0:1)

21 января

Шавиш - Риу Аве

0:0 (0:0)

21 января

Гимарайнш - Эштрела

3:0 (1:0)

 
19-й тур.

 

28 января

Боавишта - Портимоненсе

1:4 (0:3)

28 января

Морейренсе - Фамаликан

1:0 (0:0)

28 января

Фаренсе - Порту

1:3 (0:2)

28 января

Арока - Визела

5:0 (2:0)

28 января

Жил Висенте - Гимарайнш

1:0 (0:0)

29 января

Эштрела - Бенфика

1:4 (1:2)

29 января

Спортинг - Каса Пиа

8:0 (5:0)

31 января

Риу Аве - Эшторил

1:1 (0:0)

31 января

Брага - Шавиш

1:1 (0:0)

 
20-й тур.

 

3 февраля

Портимоненсе - Арока

1:2 (0:0)

3 февраля

Порту - Риу Аве

0:0 (0:0)

4 февраля

Визела - Гимарайнш

0:1 (0:0)

4 февраля

Шавиш - Фаренсе

1:1 (0:1)

4 февраля

Бенфика - Жил Висенте

3:0 (2:0)

4 февраля

Эшторил - Эштрела

1:0 (0:0)

4 февраля

Брага - Морейренсе

1:0 (1:0)

5 февраля

Каса Пиа - Боавишта

0:0 (0:0)

5 февраля

Фамаликан - Спортинг

ОТМ

 
21-й тур.

 

9 февраля

Эштрела - Портимоненсе

3:0 (3:0)

10 февраля

Фаренсе - Фамаликан

1:1 (0:1)

10 февраля

Морейренсе - Шавиш

1:0 (0:0)

10 февраля

Боавишта - Эшторил

2:1 (2:0)

11 февраля

Риу Аве - Каса Пиа

1:0 (0:0)

11 февраля

Спортинг - Брага

5:0 (2:0)

11 февраля

Гимарайнш - Бенфика

2:2 (1:1)

12 февраля

Арока - Порту

3:2 (2:1)

13 февраля

Жил Висенте - Визела

0:1 (0:1)

 
22-й тур.

 

16 февраля

Фамаликан - Риу Аве

2:1 (1:1)

17 февраля

Шавиш - Боавишта

2:1 (1:1)

17 февраля

Портимоненсе - Гимарайнш

1:1 (0:1)

17 февраля

Порту - Эштрела

2:0 (1:0)

18 февраля

Каса Пиа - Арока

1:0 (0:0)

18 февраля

Бенфика - Визела

6:1 (5:0)

18 февраля

Эшторил - Жил Висенте

1:3 (0:0)

18 февраля

Брага - Фаренсе

2:1 (0:0)

19 февраля

Морейренсе - Спортинг

0:2 (0:2)

 
23-й тур.

 

23 февраля

Арока - Фамаликан

3:2 (2:1)

24 февраля

Фаренсе - Морейренсе

0:1 (0:1)

24 февраля

Эштрела - Шавиш

1:1 (1:1)

24 февраля

Гимарайнш - Каса Пиа

0:2 (0:2)

25 февраля

Визела - Эшторил

3:3 (2:0)

25 февраля

Бенфика - Портимоненсе

4:0 (0:0)

25 февраля

Жил Висенте - Порту

1:1 (0:0)

25 февраля

Риу Аве - Спортинг

3:3 (2:2)

26 февраля

Боавишта - Брага

0:4 (0:2)

 
24-й тур.

 

1 марта

Шавиш - Арока

23:15

2 марта

Морейренсе - Риу Аве

18:30

2 марта

Эшторил - Гимарайнш

21:00

2 марта

Брага - Эштрела

23:30

3 марта

Каса Пиа - Жил Висенте

18:30

3 марта

Портимоненсе - Визела

18:30

3 марта

Спортинг - Фаренсе

21:00

3 марта

Порту - Бенфика

23:30

Текст

4 марта

Фамаликан - Боавишта

23:15

 
25-й тур.

 

10 марта

Арока - Спортинг

10 марта

Бенфика - Эшторил

10 марта

Боавишта - Морейренсе

10 марта

Визела - Фаренсе

10 марта

Гимарайнш - Фамаликан

10 марта

Жил Висенте - Шавиш

10 марта

Портимоненсе - Порту

10 марта

Риу Аве - Брага

10 марта

Эштрела - Каса Пиа

 
26-й тур.

 

17 марта

Брага - Жил Висенте

17 марта

Каса Пиа - Бенфика

17 марта

Морейренсе - Арока

17 марта

Порту - Визела

17 марта

Спортинг - Боавишта

17 марта

Фамаликан - Эштрела

17 марта

Фаренсе - Риу Аве

17 марта

Шавиш - Гимарайнш

17 марта

Эшторил - Портимоненсе

 
27-й тур.

 

30 марта

Арока - Фаренсе

30 марта

Бенфика - Шавиш

30 марта

Боавишта - Риу Аве

30 марта

Визела - Каса Пиа

30 марта

Гимарайнш - Морейренсе

30 марта

Жил Висенте - Фамаликан

30 марта

Портимоненсе - Брага

30 марта

Эшторил - Порту

30 марта

Эштрела - Спортинг

 
28-й тур.

 

7 апреля

Брага - Арока

7 апреля

Каса Пиа - Эшторил

7 апреля

Морейренсе - Эштрела

7 апреля

Порту - Гимарайнш

7 апреля

Риу Аве - Жил Висенте

7 апреля

Спортинг - Бенфика

7 апреля

Фамаликан - Визела

7 апреля

Фаренсе - Боавишта

7 апреля

Шавиш - Портимоненсе

 
29-й тур.

 

14 апреля

Арока - Боавишта

14 апреля

Бенфика - Морейренсе

14 апреля

Визела - Шавиш

14 апреля

Гимарайнш - Фаренсе

14 апреля

Жил Висенте - Спортинг

14 апреля

Портимоненсе - Каса Пиа

14 апреля

Порту - Фамаликан

14 апреля

Эшторил - Брага

14 апреля

Эштрела - Риу Аве

 
30-й тур.

 

21 апреля

Боавишта - Эштрела

21 апреля

Брага - Визела

21 апреля

Каса Пиа - Порту

21 апреля

Морейренсе - Жил Висенте

21 апреля

Риу Аве - Арока

21 апреля

Спортинг - Гимарайнш

21 апреля

Фамаликан - Портимоненсе

21 апреля

Фаренсе - Бенфика

21 апреля

Шавиш - Эшторил

 
31-й тур.

 

28 апреля

Бенфика - Брага

28 апреля

Визела - Риу Аве

28 апреля

Гимарайнш - Боавишта

28 апреля

Жил Висенте - Арока

28 апреля

Каса Пиа - Шавиш

28 апреля

Портимоненсе - Морейренсе

28 апреля

Порту - Спортинг

28 апреля

Эшторил - Фамаликан

28 апреля

Эштрела - Фаренсе

 
32-й тур.

 

5 мая

Арока - Эштрела

5 мая

Боавишта - Жил Висенте

5 мая

Брага - Каса Пиа

5 мая

Морейренсе - Визела

5 мая

Риу Аве - Гимарайнш

5 мая

Спортинг - Портимоненсе

5 мая

Фамаликан - Бенфика

5 мая

Фаренсе - Эшторил

5 мая

Шавиш - Порту

 
33-й тур.

 

12 мая

Бенфика - Арока

12 мая

Визела - Эштрела

12 мая

Гимарайнш - Брага

12 мая

Жил Висенте - Фаренсе

12 мая

Каса Пиа - Морейренсе

12 мая

Портимоненсе - Риу Аве

12 мая

Порту - Боавишта

12 мая

Шавиш - Фамаликан

12 мая

Эшторил - Спортинг

 
34-й тур.

 

19 мая

Арока - Гимарайнш

19 мая

Боавишта - Визела

19 мая

Брага - Порту

19 мая

Морейренсе - Эшторил

19 мая

Риу Аве - Бенфика

19 мая

Спортинг - Шавиш

19 мая

Фамаликан - Каса Пиа

19 мая

Фаренсе - Портимоненсе

19 мая

Эштрела - Жил Висенте