Чемпионат Турции - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

11 сентября

Ризеспор - Фенербахче

1:2 (0:0)

12 сентября

Фатих Карагюмрюк - Йени Малатьяспор

3:0 (1:0)

12 сентября

Сивасспор - Аланьяспор

0:2 (0:1)

12 сентября

Гезтепе - Денизлиспор

5:1 (3:0)

12 сентября

Галатасарай - Газиантеп

3:1 (3:0)

13 сентября

Анкарагюджю - Эрзурумспор

1:2 (0:0)

13 сентября

Кайсериспор - Касымпаша

1:0 (1:0)

13 сентября

Трабзонспор - Бешикташ

1:3 (0:1)

13 сентября

Антальяспор - Генчлербирлиги

2:0 (1:0)

14 сентября

Хатайспор - Истанбул Башакшехир

2:0 (1:0)

 
2-й тур.

 

18 сентября

Йени Малатьяспор - Гезтепе

1:1 (1:1)

19 сентября

Генчлербирлиги - Коньяспор

0:0 (0:0)

19 сентября

Денизлиспор - Трабзонспор

0:0 (0:0)

19 сентября

Бешикташ - Антальяспор

1:1 (1:0)

19 сентября

Аланьяспор - Кайсериспор

2:0 (1:0)

20 сентября

Эрзурумспор - Сивасспор

1:2 (0:0)

20 сентября

Касымпаша - Ризеспор

2:0 (1:0)

20 сентября

Газиантеп - Фатих Карагюмрюк

2:2 (0:1)

20 сентября

Истанбул Башакшехир - Галатасарай

0:2 (0:1)

21 сентября

Фенербахче - Хатайспор

0:0 (0:0)

 
3-й тур.

 

25 сентября

Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир

2:0 (0:0)

26 сентября

Кайсериспор - Эрзурумспор

1:3 (0:2)

26 сентября

Хатайспор - Касымпаша

1:0 (0:0)

26 сентября

Гезтепе - Газиантеп

2:2 (2:1)

26 сентября

Трабзонспор - Йени Малатьяспор

3:1 (3:0)

27 сентября

Ризеспор - Аланьяспор

1:1 (0:0)

27 сентября

Сивасспор - Анкарагюджю

0:0 (0:0)

27 сентября

Коньяспор - Бешикташ

4:1 (1:0)

27 сентября

Галатасарай - Фенербахче

0:0 (0:0)

Текст

28 сентября

Антальяспор - Денизлиспор

1:0 (0:0)

 
4-й тур.

 

2 октября

Анкарагюджю - Кайсериспор

0:1 (0:1)

2 октября

Газиантеп - Трабзонспор

1:1 (0:0)

3 октября

Йени Малатьяспор - Антальяспор

1:0 (1:0)

3 октября

Истанбул Башакшехир - Гезтепе

0:0 (0:0)

3 октября

Эрзурумспор - Ризеспор

0:0 (0:0)

3 октября

Фенербахче - Фатих Карагюмрюк

2:1 (1:0)

4 октября

Денизлиспор - Коньяспор

0:0 (0:0)

4 октября

Аланьяспор - Хатайспор

6:0 (4:0)

4 октября

Бешикташ - Генчлербирлиги

0:1 (0:1)

4 октября

Касымпаша - Галатасарай

1:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

17 октября

Ризеспор - Анкарагюджю

5:3 (2:3)

17 октября

Коньяспор - Йени Малатьяспор

1:1 (0:0)

17 октября

Кайсериспор - Сивасспор

1:3 (0:1)

17 октября

Трабзонспор - Истанбул Башакшехир

0:2 (0:1)

18 октября

Фатих Карагюмрюк - Касымпаша

1:1 (1:0)

18 октября

Антальяспор - Газиантеп

1:1 (1:0)

18 октября

Гезтепе - Фенербахче

2:3 (1:2)

19 октября

Галатасарай - Аланьяспор

1:2 (1:1)

19 октября

Генчлербирлиги - Денизлиспор

1:2 (0:2)

 
6-й тур.

 

23 октября

Касымпаша - Гезтепе

0:0 (0:0)

24 октября

Газиантеп - Коньяспор

1:0 (0:0)

24 октября

Эрзурумспор - Галатасарай

1:2 (1:1)

24 октября

Истанбул Башакшехир - Антальяспор

5:1 (4:1)

25 октября

Йени Малатьяспор - Генчлербирлиги

2:1 (1:1)

25 октября

Аланьяспор - Фатих Карагюмрюк

2:0 (1:0)

25 октября

Фенербахче - Трабзонспор

3:1 (0:1)

26 октября

Сивасспор - Ризеспор

0:2 (0:1)

26 октября

Денизлиспор - Бешикташ

2:3 (0:2)

 
7-й тур.

 

30 октября

Фатих Карагюмрюк - Эрзурумспор

5:1 (3:0)

30 октября

Трабзонспор - Касымпаша

3:4 (3:2)

31 октября

Генчлербирлиги - Газиантеп

1:1 (0:1)

31 октября

Галатасарай - Анкарагюджю

1:0 (1:0)

1 ноября

Ризеспор - Кайсериспор

1:0 (1:0)

1 ноября

Коньяспор - Истанбул Башакшехир

1:2 (0:1)

1 ноября

Бешикташ - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

2 ноября

Антальяспор - Фенербахче

1:2 (0:0)

2 ноября

Хатайспор - Сивасспор

1:1 (1:1)

 
8-й тур.

 

6 ноября

Газиантеп - Бешикташ

3:1 (1:0)

7 ноября

Касымпаша - Антальяспор

2:2 (1:0)

7 ноября

Аланьяспор - Трабзонспор

1:1 (0:0)

7 ноября

Эрзурумспор - Гезтепе

1:1 (0:1)

7 ноября

Фенербахче - Коньяспор

0:2 (0:0)

8 ноября

Йени Малатьяспор - Денизлиспор

2:0 (2:0)

8 ноября

Анкарагюджю - Фатих Карагюмрюк

2:2 (1:2)

8 ноября

Кайсериспор - Хатайспор

0:1 (0:0)

8 ноября

Истанбул Башакшехир - Генчлербирлиги

2:1 (0:1)

8 ноября

Сивасспор - Галатасарай

1:2 (0:1)

 
9-й тур.

 

21 ноября

Фатих Карагюмрюк - Сивасспор

1:1 (0:1)

21 ноября

Денизлиспор - Газиантеп

0:1 (0:1)

21 ноября

Генчлербирлиги - Фенербахче

1:5 (1:2)

21 ноября

Бешикташ - Истанбул Башакшехир

3:2 (2:0)

22 ноября

Хатайспор - Ризеспор

2:2 (1:1)

22 ноября

Коньяспор - Касымпаша

2:1 (0:1)

22 ноября

Гезтепе - Анкарагюджю

3:1 (1:0)

22 ноября

Антальяспор - Аланьяспор

0:2 (0:0)

22 ноября

Трабзонспор - Эрзурумспор

1:0 (1:0)

23 ноября

Галатасарай - Кайсериспор

1:1 (0:0)

 
10-й тур.

 

27 ноября

Анкарагюджю - Трабзонспор

0:1 (0:1)

28 ноября

Газиантеп - Йени Малатьяспор

2:2 (1:0)

28 ноября

Истанбул Башакшехир - Денизлиспор

3:3 (2:0)

28 ноября

Ризеспор - Галатасарай

0:4 (0:1)

29 ноября

Эрзурумспор - Антальяспор

2:2 (1:0)

29 ноября

Аланьяспор - Коньяспор

1:0 (1:0)

29 ноября

Касымпаша - Генчлербирлиги

2:0 (2:0)

29 ноября

Фенербахче - Бешикташ

3:4 (1:2)

Текст

30 ноября

Сивасспор - Гезтепе

0:1 (0:0)

30 ноября

Кайсериспор - Фатих Карагюмрюк

0:0 (0:0)

 
11-й тур.

 

4 декабря

Бешикташ - Касымпаша

3:0 (1:0)

5 декабря

Генчлербирлиги - Аланьяспор

2:1 (1:0)

5 декабря

Гезтепе - Кайсериспор

1:1 (0:0)

5 декабря

Йени Малатьяспор - Истанбул Башакшехир

1:1 (0:1)

5 декабря

Коньяспор - Эрзурумспор

2:0 (1:0)

5 декабря

Галатасарай - Хатайспор

3:0 (1:0)

6 декабря

Фатих Карагюмрюк - Ризеспор

2:1 (2:1)

6 декабря

Антальяспор - Анкарагюджю

1:0 (1:0)

6 декабря

Денизлиспор - Фенербахче

0:2 (0:2)

7 декабря

Трабзонспор - Сивасспор

1:1 (1:0)

 
7-й тур.

 

9 декабря

Гезтепе - Аланьяспор

1:0 (0:0)

 
5-й тур.

 

9 декабря

Хатайспор - Эрзурумспор

3:0 (1:0)

 
12-й тур.

 

11 декабря

Касымпаша - Денизлиспор

3:2 (2:1)

12 декабря

Хатайспор - Фатих Карагюмрюк

3:1 (1:0)

12 декабря

Кайсериспор - Трабзонспор

0:0 (0:0)

12 декабря

Ризеспор - Гезтепе

3:2 (1:0)

12 декабря

Анкарагюджю - Коньяспор

4:3 (1:2)

12 декабря

Фенербахче - Йени Малатьяспор

0:3 (0:2)

13 декабря

Эрзурумспор - Генчлербирлиги

0:1 (0:0)

13 декабря

Истанбул Башакшехир - Газиантеп

1:2 (0:1)

13 декабря

Аланьяспор - Бешикташ

2:1 (1:0)

14 декабря

Сивасспор - Антальяспор

0:0 (0:0)

 
6-й тур.

 

15 декабря

Анкарагюджю - Хатайспор

2:0 (0:0)

 
13-й тур.

 

18 декабря

Фатих Карагюмрюк - Галатасарай

2:1 (0:0)

19 декабря

Гезтепе - Хатайспор

0:1 (0:0)

19 декабря

Трабзонспор - Ризеспор

2:1 (0:1)

19 декабря

Йени Малатьяспор - Касымпаша

2:0 (1:0)

19 декабря

Газиантеп - Фенербахче

3:1 (2:1)

20 декабря

Генчлербирлиги - Анкарагюджю

1:1 (0:0)

20 декабря

Денизлиспор - Аланьяспор

1:0 (1:0)

20 декабря

Бешикташ - Эрзурумспор

4:0 (0:0)

21 декабря

Антальяспор - Кайсериспор

2:0 (2:0)

21 декабря

Коньяспор - Сивасспор

0:1 (0:0)

 
14-й тур.

 

22 декабря

Хатайспор - Трабзонспор

0:1 (0:0)

22 декабря

Галатасарай - Гезтепе

3:1 (2:1)

23 декабря

Аланьяспор - Йени Малатьяспор

1:1 (1:0)

23 декабря

Эрзурумспор - Денизлиспор

1:2 (0:1)

23 декабря

Фенербахче - Истанбул Башакшехир

4:1 (1:1)

23 декабря

Касымпаша - Газиантеп

0:4 (0:2)

24 декабря

Сивасспор - Генчлербирлиги

3:1 (1:0)

24 декабря

Кайсериспор - Коньяспор

1:2 (1:0)

24 декабря

Анкарагюджю - Бешикташ

0:1 (0:0)

24 декабря

Ризеспор - Антальяспор

2:1 (1:0)

 
15-й тур.

 

26 декабря

Гезтепе - Фатих Карагюмрюк

1:1 (1:0)

26 декабря

Трабзонспор - Галатасарай

0:2 (0:1)

27 декабря

Газиантеп - Аланьяспор

3:1 (2:1)

27 декабря

Денизлиспор - Анкарагюджю

1:2 (0:2)

27 декабря

Йени Малатьяспор - Эрзурумспор

1:3 (0:1)

27 декабря

Истанбул Башакшехир - Касымпаша

2:2 (1:1)

28 декабря

Коньяспор - Ризеспор

1:1 (1:0)

28 декабря

Генчлербирлиги - Кайсериспор

3:2 (1:1)

28 декабря

Бешикташ - Сивасспор

3:0 (1:0)

29 декабря

Антальяспор - Хатайспор

0:6 (0:5)

 
16-й тур.

 

2 января

Эрзурумспор - Газиантеп

1:1 (0:0)

2 января

Сивасспор - Денизлиспор

2:2 (2:1)

2 января

Анкарагюджю - Йени Малатьяспор

3:1 (2:0)

2 января

Аланьяспор - Истанбул Башакшехир

3:0 (2:0)

2 января

Хатайспор - Коньяспор

2:1 (1:1)

2 января

Галатасарай - Антальяспор

0:0 (0:0)

3 января

Ризеспор - Генчлербирлиги

1:1 (1:0)

3 января

Фатих Карагюмрюк - Трабзонспор

1:2 (0:0)

3 января

Кайсериспор - Бешикташ

0:2 (0:0)

4 января

Касымпаша - Фенербахче

0:3 (0:2)

 
17-й тур.

 

5 января

Йени Малатьяспор - Сивасспор

2:2 (1:2)

5 января

Газиантеп - Анкарагюджю

2:0 (0:0)

5 января

Коньяспор - Галатасарай

4:3 (1:1)

6 января

Денизлиспор - Кайсериспор

0:1 (0:1)

6 января

Генчлербирлиги - Хатайспор

3:1 (1:1)

6 января

Трабзонспор - Гезтепе

1:0 (1:0)

6 января

Истанбул Башакшехир - Эрзурумспор

1:0 (1:0)

6 января

Бешикташ - Ризеспор

6:0 (2:0)

6 января

Антальяспор - Фатих Карагюмрюк

3:1 (2:1)

7 января

Фенербахче - Аланьяспор

2:1 (1:0)

 
18-й тур.

 

9 января

Сивасспор - Газиантеп

2:1 (1:1)

9 января

Кайсериспор - Йени Малатьяспор

1:0 (1:0)

9 января

Гезтепе - Антальяспор

0:1 (0:0)

9 января

Галатасарай - Генчлербирлиги

6:0 (4:0)

10 января

Фатих Карагюмрюк - Коньяспор

2:1 (0:0)

10 января

Анкарагюджю - Истанбул Башакшехир

1:2 (1:1)

10 января

Ризеспор - Денизлиспор

1:1 (0:1)

10 января

Хатайспор - Бешикташ

2:2 (2:2)

11 января

Эрзурумспор - Фенербахче

0:3 (0:1)

11 января

Аланьяспор - Касымпаша

1:2 (1:2)

 
19-й тур.

 

15 января

Генчлербирлиги - Фатих Карагюмрюк

1:3 (0:2)

16 января

Коньяспор - Гезтепе

2:3 (0:2)

16 января

Газиантеп - Кайсериспор

2:1 (1:0)

16 января

Истанбул Башакшехир - Сивасспор

1:1 (1:1)

16 января

Антальяспор - Трабзонспор

1:1 (1:0)

17 января

Денизлиспор - Хатайспор

0:3 (0:0)

17 января

Йени Малатьяспор - Ризеспор

4:1 (0:1)

17 января

Бешикташ - Галатасарай

2:0 (0:0)

Текст

18 января

Касымпаша - Эрзурумспор

1:2 (0:1)

18 января

Фенербахче - Анкарагюджю

3:1 (2:0)

 
20-й тур.

 

19 января

Кайсериспор - Истанбул Башакшехир

2:0 (1:0)

19 января

Гезтепе - Генчлербирлиги

4:0 (3:0)

19 января

Трабзонспор - Коньяспор

3:1 (1:0)

20 января

Хатайспор - Йени Малатьяспор

1:2 (0:0)

20 января

Ризеспор - Газиантеп

3:0 (1:0)

20 января

Галатасарай - Денизлиспор

6:1 (3:0)

21 января

Эрзурумспор - Аланьяспор

1:1 (1:0)

21 января

Фатих Карагюмрюк - Бешикташ

1:4 (0:1)

21 января

Анкарагюджю - Касымпаша

1:0 (1:0)

21 января

Сивасспор - Фенербахче

1:1 (1:1)

 
21-й тур.

 

23 января

Генчлербирлиги - Трабзонспор

1:2 (0:1)

23 января

Истанбул Башакшехир - Ризеспор

1:1 (0:0)

24 января

Коньяспор - Антальяспор

0:0 (0:0)

24 января

Йени Малатьяспор - Галатасарай

0:1 (0:0)

24 января

Денизлиспор - Фатих Карагюмрюк

1:2 (0:1)

24 января

Газиантеп - Хатайспор

1:1 (1:0)

24 января

Бешикташ - Гезтепе

2:1 (0:1)

25 января

Касымпаша - Сивасспор

2:0 (2:0)

25 января

Фенербахче - Кайсериспор

3:0 (1:0)

25 января

Аланьяспор - Анкарагюджю

4:3 (1:2)

 
22-й тур.

 

29 января

Йени Малатьяспор - Фатих Карагюмрюк

16:00

29 января

Газиантеп - Галатасарай

19:00

30 января

Касымпаша - Кайсериспор

13:30

30 января

Истанбул Башакшехир - Хатайспор

16:00

30 января

Аланьяспор - Сивасспор

16:00

30 января

Фенербахче - Ризеспор

19:00

31 января

Эрзурумспор - Анкарагюджю

13:30

31 января

Генчлербирлиги - Антальяспор

16:00

31 января

Денизлиспор - Гезтепе

16:00

31 января

Бешикташ - Трабзонспор

19:00

 
23-й тур.

 

3 февраля

Хатайспор - Фенербахче

20:00

3 февраля

Трабзонспор - Денизлиспор

20:00

3 февраля

Ризеспор - Касымпаша

20:00

3 февраля

Кайсериспор - Аланьяспор

20:00

3 февраля

Антальяспор - Бешикташ

20:00

3 февраля

Галатасарай - Истанбул Башакшехир

20:00

3 февраля

Коньяспор - Генчлербирлиги

20:00

3 февраля

Фатих Карагюмрюк - Газиантеп

20:00

3 февраля

Сивасспор - Эрзурумспор

20:00

3 февраля

Гезтепе - Йени Малатьяспор

20:00

 
24-й тур.

 

7 февраля

Эрзурумспор - Кайсериспор

20:00

7 февраля

Денизлиспор - Антальяспор

20:00

7 февраля

Касымпаша - Хатайспор

20:00

7 февраля

Анкарагюджю - Сивасспор

20:00

7 февраля

Бешикташ - Коньяспор

20:00

7 февраля

Фенербахче - Галатасарай

20:00

7 февраля

Йени Малатьяспор - Трабзонспор

20:00

7 февраля

Истанбул Башакшехир - Фатих Карагюмрюк

20:00

7 февраля

Аланьяспор - Ризеспор

20:00

7 февраля

Газиантеп - Гезтепе

20:00

 
25-й тур.

 

14 февраля

Хатайспор - Аланьяспор

20:00

14 февраля

Галатасарай - Касымпаша

20:00

14 февраля

Антальяспор - Йени Малатьяспор

20:00

14 февраля

Ризеспор - Эрзурумспор

20:00

14 февраля

Трабзонспор - Газиантеп

20:00

14 февраля

Гезтепе - Истанбул Башакшехир

20:00

14 февраля

Кайсериспор - Анкарагюджю

20:00

14 февраля

Фатих Карагюмрюк - Фенербахче

20:00

14 февраля

Генчлербирлиги - Бешикташ

20:00

14 февраля

Коньяспор - Денизлиспор

20:00

 
26-й тур.

 

21 февраля

Истанбул Башакшехир - Трабзонспор

20:00

21 февраля

Денизлиспор - Генчлербирлиги

20:00

21 февраля

Аланьяспор - Галатасарай

20:00

21 февраля

Анкарагюджю - Ризеспор

20:00

21 февраля

Касымпаша - Фатих Карагюмрюк

20:00

21 февраля

Фенербахче - Гезтепе

20:00

21 февраля

Йени Малатьяспор - Коньяспор

20:00

21 февраля

Эрзурумспор - Хатайспор

20:00

21 февраля

Газиантеп - Антальяспор

20:00

21 февраля

Сивасспор - Кайсериспор

20:00

 
27-й тур.

 

28 февраля

Генчлербирлиги - Йени Малатьяспор

20:00

28 февраля

Коньяспор - Газиантеп

20:00

28 февраля

Антальяспор - Истанбул Башакшехир

20:00

28 февраля

Трабзонспор - Фенербахче

20:00

28 февраля

Хатайспор - Анкарагюджю

20:00

28 февраля

Ризеспор - Сивасспор

20:00

28 февраля

Бешикташ - Денизлиспор

20:00

28 февраля

Гезтепе - Касымпаша

20:00

28 февраля

Фатих Карагюмрюк - Аланьяспор

20:00

28 февраля

Галатасарай - Эрзурумспор

20:00

 
28-й тур.

 

3 марта

Йени Малатьяспор - Бешикташ

20:00

3 марта

Истанбул Башакшехир - Коньяспор

20:00

3 марта

Газиантеп - Генчлербирлиги

20:00

3 марта

Анкарагюджю - Галатасарай

20:00

3 марта

Сивасспор - Хатайспор

20:00

3 марта

Касымпаша - Трабзонспор

20:00

3 марта

Фенербахче - Антальяспор

20:00

3 марта

Аланьяспор - Гезтепе

20:00

3 марта

Эрзурумспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

3 марта

Кайсериспор - Ризеспор

20:00

 
29-й тур.

 

7 марта

Денизлиспор - Йени Малатьяспор

20:00

7 марта

Гезтепе - Эрзурумспор

20:00

7 марта

Хатайспор - Кайсериспор

20:00

7 марта

Трабзонспор - Аланьяспор

20:00

7 марта

Антальяспор - Касымпаша

20:00

7 марта

Галатасарай - Сивасспор

20:00

7 марта

Фатих Карагюмрюк - Анкарагюджю

20:00

7 марта

Коньяспор - Фенербахче

20:00

7 марта

Генчлербирлиги - Истанбул Башакшехир

20:00

7 марта

Бешикташ - Газиантеп

20:00

 
30-й тур.

 

14 марта

Анкарагюджю - Гезтепе

20:00

14 марта

Сивасспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

14 марта

Фенербахче - Генчлербирлиги

20:00

14 марта

Истанбул Башакшехир - Бешикташ

20:00

14 марта

Кайсериспор - Галатасарай

20:00

14 марта

Эрзурумспор - Трабзонспор

20:00

14 марта

Касымпаша - Коньяспор

20:00

14 марта

Ризеспор - Хатайспор

20:00

14 марта

Газиантеп - Денизлиспор

20:00

14 марта

Аланьяспор - Антальяспор

20:00

 
31-й тур.

 

21 марта

Антальяспор - Эрзурумспор

20:00

21 марта

Йени Малатьяспор - Газиантеп

20:00

21 марта

Денизлиспор - Истанбул Башакшехир

20:00

21 марта

Галатасарай - Ризеспор

20:00

21 марта

Трабзонспор - Анкарагюджю

20:00

21 марта

Бешикташ - Фенербахче

20:00

21 марта

Коньяспор - Аланьяспор

20:00

21 марта

Генчлербирлиги - Касымпаша

20:00

21 марта

Гезтепе - Сивасспор

20:00

21 марта

Фатих Карагюмрюк - Кайсериспор

20:00

 
32-й тур.

 

4 апреля

Кайсериспор - Гезтепе

20:00

4 апреля

Ризеспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

4 апреля

Истанбул Башакшехир - Йени Малатьяспор

20:00

4 апреля

Сивасспор - Трабзонспор

20:00

4 апреля

Касымпаша - Бешикташ

20:00

4 апреля

Эрзурумспор - Коньяспор

20:00

4 апреля

Хатайспор - Галатасарай

20:00

4 апреля

Аланьяспор - Генчлербирлиги

20:00

4 апреля

Фенербахче - Денизлиспор

20:00

4 апреля

Анкарагюджю - Антальяспор

20:00

 
33-й тур.

 

7 апреля

Фатих Карагюмрюк - Хатайспор

20:00

7 апреля

Антальяспор - Сивасспор

20:00

7 апреля

Трабзонспор - Кайсериспор

20:00

7 апреля

Йени Малатьяспор - Фенербахче

20:00

7 апреля

Коньяспор - Анкарагюджю

20:00

7 апреля

Гезтепе - Ризеспор

20:00

7 апреля

Газиантеп - Истанбул Башакшехир

20:00

7 апреля

Генчлербирлиги - Эрзурумспор

20:00

7 апреля

Денизлиспор - Касымпаша

20:00

7 апреля

Бешикташ - Аланьяспор

20:00

 
34-й тур.

 

11 апреля

Ризеспор - Трабзонспор

20:00

11 апреля

Аланьяспор - Денизлиспор

20:00

11 апреля

Кайсериспор - Антальяспор

20:00

11 апреля

Сивасспор - Коньяспор

20:00

11 апреля

Касымпаша - Йени Малатьяспор

20:00

11 апреля

Хатайспор - Гезтепе

20:00

11 апреля

Фенербахче - Газиантеп

20:00

11 апреля

Галатасарай - Фатих Карагюмрюк

20:00

11 апреля

Анкарагюджю - Генчлербирлиги

20:00

11 апреля

Эрзурумспор - Бешикташ

20:00

 
35-й тур.

 

18 апреля

Газиантеп - Касымпаша

20:00

18 апреля

Йени Малатьяспор - Аланьяспор

20:00

18 апреля

Генчлербирлиги - Сивасспор

20:00

18 апреля

Коньяспор - Кайсериспор

20:00

18 апреля

Трабзонспор - Хатайспор

20:00

18 апреля

Гезтепе - Галатасарай

20:00

18 апреля

Бешикташ - Анкарагюджю

20:00

18 апреля

Истанбул Башакшехир - Фенербахче

20:00

18 апреля

Антальяспор - Ризеспор

20:00

18 апреля

Денизлиспор - Эрзурумспор

20:00

 
36-й тур.

 

21 апреля

Сивасспор - Бешикташ

20:00

21 апреля

Кайсериспор - Генчлербирлиги

20:00

21 апреля

Галатасарай - Трабзонспор

20:00

21 апреля

Ризеспор - Коньяспор

20:00

21 апреля

Анкарагюджю - Денизлиспор

20:00

21 апреля

Хатайспор - Антальяспор

20:00

21 апреля

Касымпаша - Истанбул Башакшехир

20:00

21 апреля

Аланьяспор - Газиантеп

20:00

21 апреля

Эрзурумспор - Йени Малатьяспор

20:00

21 апреля

Фатих Карагюмрюк - Гезтепе

20:00

 
37-й тур.

 

25 апреля

Газиантеп - Эрзурумспор

20:00

25 апреля

Трабзонспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

25 апреля

Истанбул Башакшехир - Аланьяспор

20:00

25 апреля

Фенербахче - Касымпаша

20:00

25 апреля

Коньяспор - Хатайспор

20:00

25 апреля

Денизлиспор - Сивасспор

20:00

25 апреля

Бешикташ - Кайсериспор

20:00

25 апреля

Антальяспор - Галатасарай

20:00

25 апреля

Йени Малатьяспор - Анкарагюджю

20:00

25 апреля

Генчлербирлиги - Ризеспор

20:00

 
38-й тур.

 

28 апреля

Сивасспор - Йени Малатьяспор

20:00

28 апреля

Анкарагюджю - Газиантеп

20:00

28 апреля

Эрзурумспор - Истанбул Башакшехир

20:00

28 апреля

Ризеспор - Бешикташ

20:00

28 апреля

Аланьяспор - Фенербахче

20:00

28 апреля

Хатайспор - Генчлербирлиги

20:00

28 апреля

Галатасарай - Коньяспор

20:00

28 апреля

Гезтепе - Трабзонспор

20:00

28 апреля

Кайсериспор - Денизлиспор

20:00

28 апреля

Фатих Карагюмрюк - Антальяспор

20:00

 
39-й тур.

 

2 мая

Денизлиспор - Ризеспор

20:00

2 мая

Коньяспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

2 мая

Антальяспор - Гезтепе

20:00

2 мая

Фенербахче - Эрзурумспор

20:00

2 мая

Истанбул Башакшехир - Анкарагюджю

20:00

2 мая

Бешикташ - Хатайспор

20:00

2 мая

Йени Малатьяспор - Кайсериспор

20:00

2 мая

Касымпаша - Аланьяспор

20:00

2 мая

Газиантеп - Сивасспор

20:00

2 мая

Генчлербирлиги - Галатасарай

20:00

 
40-й тур.

 

9 мая

Ризеспор - Йени Малатьяспор

20:00

9 мая

Сивасспор - Истанбул Башакшехир

20:00

9 мая

Кайсериспор - Газиантеп

20:00

9 мая

Анкарагюджю - Фенербахче

20:00

9 мая

Галатасарай - Бешикташ

20:00

9 мая

Фатих Карагюмрюк - Генчлербирлиги

20:00

9 мая

Гезтепе - Коньяспор

20:00

9 мая

Хатайспор - Денизлиспор

20:00

9 мая

Эрзурумспор - Касымпаша

20:00

9 мая

Трабзонспор - Антальяспор

20:00

 
41-й тур.

 

12 мая

Истанбул Башакшехир - Кайсериспор

20:00

12 мая

Коньяспор - Трабзонспор

20:00

12 мая

Денизлиспор - Галатасарай

20:00

12 мая

Касымпаша - Анкарагюджю

20:00

12 мая

Газиантеп - Ризеспор

20:00

12 мая

Бешикташ - Фатих Карагюмрюк

20:00

12 мая

Генчлербирлиги - Гезтепе

20:00

12 мая

Аланьяспор - Эрзурумспор

20:00

12 мая

Фенербахче - Сивасспор

20:00

12 мая

Йени Малатьяспор - Хатайспор

20:00

 
42-й тур.

 

16 мая

Сивасспор - Касымпаша

20:00

16 мая

Анкарагюджю - Аланьяспор

20:00

16 мая

Фатих Карагюмрюк - Денизлиспор

20:00

16 мая

Антальяспор - Коньяспор

20:00

16 мая

Хатайспор - Газиантеп

20:00

16 мая

Галатасарай - Йени Малатьяспор

20:00

16 мая

Трабзонспор - Генчлербирлиги

20:00

16 мая

Ризеспор - Истанбул Башакшехир

20:00

16 мая

Гезтепе - Бешикташ

20:00

16 мая

Кайсериспор - Фенербахче

20:00