Чемпионат Португалии - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

6 августа

Спортинг - Визела

3:0 (0:0)

7 августа

Арока - Эшторил

0:2 (0:1)

7 августа

Морейренсе - Бенфика

1:2 (1:2)

7 августа

Маритиму - Брага

0:2 (0:0)

8 августа

Тондела - Санта-Клара

3:0 (1:0)

8 августа

Гимарайнш - Портимоненсе

0:1 (0:0)

8 августа

Порту - Белененсеш

2:0 (1:0)

8 августа

Пасуш - Фамаликан

2:0 (0:0)

9 августа

Жил Висенте - Боавишта

3:0 (2:0)

 
2-й тур.

 

13 августа

Эшторил - Гимарайнш

0:0 (0:0)

14 августа

Визела - Тондела

2:1 (0:1)

14 августа

Бенфика - Арока

2:0 (2:0)

14 августа

Брага - Спортинг

1:2 (0:1)

15 августа

Портимоненсе - Жил Висенте

0:1 (0:0)

15 августа

Фамаликан - Порту

1:2 (0:2)

15 августа

Санта-Клара - Морейренсе

2:2 (0:0)

16 августа

Боавишта - Пасуш

3:0 (1:0)

16 августа

Белененсеш - Маритиму

1:2 (1:2)

 
3-й тур.

 

20 августа

Арока - Фамаликан

2:1 (0:1)

20 августа

Морейренсе - Брага

2:3 (0:2)

21 августа

Жил Висенте - Бенфика

0:2 (0:0)

21 августа

Спортинг - Белененсеш

2:0 (1:0)

22 августа

Тондела - Портимоненсе

0:3 (0:2)

22 августа

Маритиму - Порту

1:1 (1:1)

22 августа

Гимарайнш - Визела

4:0 (0:0)

23 августа

Пасуш - Эшторил

1:3 (1:1)

23 августа

Боавишта - Санта-Клара

2:0 (1:0)

 
4-й тур.

 

27 августа

Белененсеш - Морейренсе

1:1 (1:0)

27 августа

Эшторил - Маритиму

2:1 (1:1)

28 августа

Визела - Боавишта

1:1 (0:0)

28 августа

Порту - Арока

3:0 (2:0)

28 августа

Фамаликан - Спортинг

1:1 (0:0)

29 августа

Брага - Гимарайнш

0:0 (0:0)

29 августа

Бенфика - Тондела

2:1 (0:1)

29 августа

Портимоненсе - Пасуш

0:1 (0:1)

29 августа

Санта-Клара - Жил Висенте

1:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

11 сентября

Пасуш - Брага

0:0 (0:0)

11 сентября

Санта-Клара - Бенфика

0:5 (0:1)

11 сентября

Спортинг - Порту

1:1 (1:0)

12 сентября

Морейренсе - Фамаликан

2:2 (1:1)

12 сентября

Боавишта - Портимоненсе

1:1 (0:1)

12 сентября

Жил Висенте - Визела

2:2 (0:1)

12 сентября

Гимарайнш - Белененсеш

0:0 (0:0)

13 сентября

Маритиму - Арока

2:2 (2:1)

13 сентября

Тондела - Эшторил

1:2 (0:2)

 
6-й тур.

 

17 сентября

Портимоненсе - Санта-Клара

2:1 (2:1)

18 сентября

Фамаликан - Маритиму

0:0 (0:0)

18 сентября

Белененсеш - Жил Висенте

1:1 (0:0)

18 сентября

Арока - Гимарайнш

2:2 (0:1)

19 сентября

Визела - Пасуш

1:1 (1:0)

19 сентября

Порту - Морейренсе

5:0 (1:0)

19 сентября

Эшторил - Спортинг

0:1 (0:0)

20 сентября

Бенфика - Боавишта

3:1 (2:1)

20 сентября

Брага - Тондела

3:1 (0:0)

 
7-й тур.

 

24 сентября

Спортинг - Маритиму

1:0 (0:0)

24 сентября

Жил Висенте - Порту

1:2 (1:1)

25 сентября

Морейренсе - Арока

2:1 (1:0)

25 сентября

Гимарайнш - Бенфика

1:3 (0:2)

25 сентября

Тондела - Фамаликан

3:2 (1:1)

26 сентября

Санта-Клара - Брага

1:1 (0:0)

26 сентября

Портимоненсе - Визела

0:0 (0:0)

27 сентября

Пасуш - Белененсеш

2:2 (2:0)

27 сентября

Боавишта - Эшторил

1:1 (1:0)

 
8-й тур.

 

3 октября

Брага - Боавишта

3 октября

Фамаликан - Гимарайнш

3 октября

Белененсеш - Тондела

3 октября

Маритиму - Морейренсе

3 октября

Эшторил - Жил Висенте

3 октября

Визела - Санта-Клара

3 октября

Арока - Спортинг

3 октября

Бенфика - Портимоненсе

3 октября

Порту - Пасуш

 
9-й тур.

 

24 октября

Спортинг - Морейренсе

24 октября

Пасуш - Арока

24 октября

Санта-Клара - Фамаликан

24 октября

Гимарайнш - Маритиму

24 октября

Жил Висенте - Брага

24 октября

Тондела - Порту

24 октября

Боавишта - Белененсеш

24 октября

Портимоненсе - Эшторил

24 октября

Визела - Бенфика

 
10-й тур.

 

31 октября

Спортинг - Гимарайнш

31 октября

Порту - Боавишта

31 октября

Брага - Портимоненсе

31 октября

Морейренсе - Пасуш

31 октября

Фамаликан - Визела

31 октября

Белененсеш - Санта-Клара

31 октября

Маритиму - Жил Висенте

31 октября

Эшторил - Бенфика

31 октября

Арока - Тондела

 
11-й тур.

 

7 ноября

Бенфика - Брага

7 ноября

Пасуш - Спортинг

7 ноября

Санта-Клара - Порту

7 ноября

Гимарайнш - Морейренсе

7 ноября

Жил Висенте - Арока

7 ноября

Тондела - Маритиму

7 ноября

Боавишта - Фамаликан

7 ноября

Портимоненсе - Белененсеш

7 ноября

Визела - Эшторил

 
12-й тур.

 

28 ноября

Спортинг - Тондела

28 ноября

Порту - Гимарайнш

28 ноября

Брага - Визела

28 ноября

Морейренсе - Жил Висенте

28 ноября

Фамаликан - Портимоненсе

28 ноября

Белененсеш - Бенфика

28 ноября

Маритиму - Пасуш

28 ноября

Эшторил - Санта-Клара

28 ноября

Арока - Боавишта

 
13-й тур.

 

5 декабря

Бенфика - Спортинг

5 декабря

Брага - Эшторил

5 декабря

Пасуш - Гимарайнш

5 декабря

Санта-Клара - Арока

5 декабря

Жил Висенте - Фамаликан

5 декабря

Тондела - Морейренсе

5 декабря

Боавишта - Маритиму

5 декабря

Портимоненсе - Порту

5 декабря

Визела - Белененсеш

 
14-й тур.

 

12 декабря

Спортинг - Боавишта

12 декабря

Порту - Брага

12 декабря

Пасуш - Жил Висенте

12 декабря

Гимарайнш - Тондела

12 декабря

Морейренсе - Портимоненсе

12 декабря

Фамаликан - Бенфика

12 декабря

Белененсеш - Эшторил

12 декабря

Маритиму - Санта-Клара

12 декабря

Арока - Визела

 
15-й тур.

 

19 декабря

Бенфика - Маритиму

19 декабря

Брага - Белененсеш

19 декабря

Санта-Клара - Гимарайнш

19 декабря

Жил Висенте - Спортинг

19 декабря

Тондела - Пасуш

19 декабря

Боавишта - Морейренсе

19 декабря

Портимоненсе - Арока

19 декабря

Эшторил - Фамаликан

19 декабря

Визела - Порту

 
16-й тур.

 

29 декабря

Спортинг - Портимоненсе

29 декабря

Порту - Бенфика

29 декабря

Пасуш - Санта-Клара

29 декабря

Гимарайнш - Боавишта

29 декабря

Морейренсе - Эшторил

29 декабря

Фамаликан - Белененсеш

29 декабря

Тондела - Жил Висенте

29 декабря

Маритиму - Визела

29 декабря

Арока - Брага

 
17-й тур.

 

9 января

Бенфика - Пасуш

9 января

Брага - Фамаликан

9 января

Санта-Клара - Спортинг

9 января

Белененсеш - Арока

9 января

Жил Висенте - Гимарайнш

9 января

Боавишта - Тондела

9 января

Портимоненсе - Маритиму

9 января

Эшторил - Порту

9 января

Визела - Морейренсе

 
18-й тур.

 

16 января

Визела - Спортинг

16 января

Белененсеш - Порту

16 января

Фамаликан - Пасуш

16 января

Портимоненсе - Гимарайнш

16 января

Бенфика - Морейренсе

16 января

Боавишта - Жил Висенте

16 января

Санта-Клара - Тондела

16 января

Брага - Маритиму

16 января

Эшторил - Арока

 
19-й тур.

 

23 января

Арока - Бенфика

23 января

Спортинг - Брага

23 января

Морейренсе - Санта-Клара

23 января

Порту - Фамаликан

23 января

Маритиму - Белененсеш

23 января

Пасуш - Боавишта

23 января

Тондела - Визела

23 января

Гимарайнш - Эшторил

23 января

Жил Висенте - Портимоненсе

 
20-й тур.

 

30 января

Визела - Гимарайнш

30 января

Эшторил - Пасуш

30 января

Белененсеш - Спортинг

30 января

Брага - Морейренсе

30 января

Бенфика - Жил Висенте

30 января

Портимоненсе - Тондела

30 января

Санта-Клара - Боавишта

30 января

Порту - Маритиму

30 января

Фамаликан - Арока

 
21-й тур.

 

6 февраля

Арока - Порту

6 февраля

Тондела - Бенфика

6 февраля

Гимарайнш - Брага

6 февраля

Жил Висенте - Санта-Клара

6 февраля

Спортинг - Фамаликан

6 февраля

Морейренсе - Белененсеш

6 февраля

Пасуш - Портимоненсе

6 февраля

Маритиму - Эшторил

6 февраля

Боавишта - Визела

 
22-й тур.

 

13 февраля

Порту - Спортинг

13 февраля

Брага - Пасуш

13 февраля

Бенфика - Санта-Клара

13 февраля

Белененсеш - Гимарайнш

13 февраля

Фамаликан - Морейренсе

13 февраля

Визела - Жил Висенте

13 февраля

Эшторил - Тондела

13 февраля

Портимоненсе - Боавишта

13 февраля

Арока - Маритиму

 
23-й тур.

 

20 февраля

Морейренсе - Порту

20 февраля

Боавишта - Бенфика

20 февраля

Тондела - Брага

20 февраля

Маритиму - Фамаликан

20 февраля

Жил Висенте - Белененсеш

20 февраля

Санта-Клара - Портимоненсе

20 февраля

Спортинг - Эшторил

20 февраля

Пасуш - Визела

20 февраля

Гимарайнш - Арока

 
24-й тур.

 

27 февраля

Маритиму - Спортинг

27 февраля

Белененсеш - Пасуш

27 февраля

Брага - Санта-Клара

27 февраля

Бенфика - Гимарайнш

27 февраля

Арока - Морейренсе

27 февраля

Порту - Жил Висенте

27 февраля

Фамаликан - Тондела

27 февраля

Эшторил - Боавишта

27 февраля

Визела - Портимоненсе

 
25-й тур.

 

6 марта

Пасуш - Порту

6 марта

Портимоненсе - Бенфика

6 марта

Боавишта - Брага

6 марта

Гимарайнш - Фамаликан

6 марта

Тондела - Белененсеш

6 марта

Морейренсе - Маритиму

6 марта

Жил Висенте - Эшторил

6 марта

Санта-Клара - Визела

6 марта

Спортинг - Арока

 
26-й тур.

 

13 марта

Морейренсе - Спортинг

13 марта

Арока - Пасуш

13 марта

Фамаликан - Санта-Клара

13 марта

Маритиму - Гимарайнш

13 марта

Брага - Жил Висенте

13 марта

Порту - Тондела

13 марта

Белененсеш - Боавишта

13 марта

Эшторил - Портимоненсе

13 марта

Бенфика - Визела

 
27-й тур.

 

20 марта

Гимарайнш - Спортинг

20 марта

Боавишта - Порту

20 марта

Портимоненсе - Брага

20 марта

Пасуш - Морейренсе

20 марта

Визела - Фамаликан

20 марта

Санта-Клара - Белененсеш

20 марта

Жил Висенте - Маритиму

20 марта

Бенфика - Эшторил

20 марта

Тондела - Арока

 
28-й тур.

 

3 апреля

Брага - Бенфика

3 апреля

Спортинг - Пасуш

3 апреля

Порту - Санта-Клара

3 апреля

Морейренсе - Гимарайнш

3 апреля

Арока - Жил Висенте

3 апреля

Маритиму - Тондела

3 апреля

Фамаликан - Боавишта

3 апреля

Белененсеш - Портимоненсе

3 апреля

Эшторил - Визела

 
29-й тур.

 

10 апреля

Тондела - Спортинг

10 апреля

Гимарайнш - Порту

10 апреля

Визела - Брага

10 апреля

Жил Висенте - Морейренсе

10 апреля

Портимоненсе - Фамаликан

10 апреля

Бенфика - Белененсеш

10 апреля

Пасуш - Маритиму

10 апреля

Санта-Клара - Эшторил

10 апреля

Боавишта - Арока

 
30-й тур.

 

16 апреля

Спортинг - Бенфика

16 апреля

Эшторил - Брага

16 апреля

Гимарайнш - Пасуш

16 апреля

Арока - Санта-Клара

16 апреля

Фамаликан - Жил Висенте

16 апреля

Морейренсе - Тондела

16 апреля

Маритиму - Боавишта

16 апреля

Порту - Портимоненсе

16 апреля

Белененсеш - Визела

 
31-й тур.

 

24 апреля

Боавишта - Спортинг

24 апреля

Брага - Порту

24 апреля

Жил Висенте - Пасуш

24 апреля

Тондела - Гимарайнш

24 апреля

Портимоненсе - Морейренсе

24 апреля

Бенфика - Фамаликан

24 апреля

Эшторил - Белененсеш

24 апреля

Санта-Клара - Маритиму

24 апреля

Визела - Арока

 
32-й тур.

 

30 апреля

Маритиму - Бенфика

30 апреля

Белененсеш - Брага

30 апреля

Гимарайнш - Санта-Клара

30 апреля

Спортинг - Жил Висенте

30 апреля

Пасуш - Тондела

30 апреля

Морейренсе - Боавишта

30 апреля

Арока - Портимоненсе

30 апреля

Фамаликан - Эшторил

30 апреля

Порту - Визела

 
33-й тур.

 

8 мая

Портимоненсе - Спортинг

8 мая

Бенфика - Порту

8 мая

Санта-Клара - Пасуш

8 мая

Боавишта - Гимарайнш

8 мая

Эшторил - Морейренсе

8 мая

Белененсеш - Фамаликан

8 мая

Жил Висенте - Тондела

8 мая

Визела - Маритиму

8 мая

Брага - Арока

 
34-й тур.

 

15 мая

Пасуш - Бенфика

15 мая

Фамаликан - Брага

15 мая

Спортинг - Санта-Клара

15 мая

Арока - Белененсеш

15 мая

Гимарайнш - Жил Висенте

15 мая

Тондела - Боавишта

15 мая

Маритиму - Портимоненсе

15 мая

Порту - Эшторил

15 мая

Морейренсе - Визела