Чемпионат Португалии - календарь сезона 2019/2020.
 
1-й тур.

 

9 августа

Портимоненси - Белененсиш

0:0 (0:0)

10 августа

Санта-Клара - Фамаликан

0:2 (0:1)

10 августа

Жил Висенте - Порту

2:1 (0:0)

10 августа

Бенфика - Пасуш

5:0 (2:0)

11 августа

Боавишта - Авеш

2:1 (1:1)

11 августа

Маритиму - Спортинг

1:1 (1:1)

11 августа

Брага - Морейренсе

3:1 (1:0)

12 августа

Сетубал - Тондела

0:0 (0:0)

 
2-й тур.

 

16 августа

Фамаликан - Риу Ави

1:0 (0:0)

17 августа

Морейренсе - Жил Висенте

3:0 (2:0)

17 августа

Белененсиш - Бенфика

0:2 (0:0)

17 августа

Порту - Сетубал

4:0 (2:0)

18 августа

Авеш - Маритиму

3:1 (2:1)

18 августа

Пасуш - Санта-Клара

0:1 (0:1)

18 августа

Гимарайнш - Боавишта

1:1 (1:0)

18 августа

Спортинг - Брага

2:1 (2:0)

19 августа

Тондела - Портимоненси

1:2 (0:2)

 
3-й тур.

 

23 августа

Сетубал - Морейренсе

0:0 (0:0)

23 августа

Риу Ави - Авеш

5:1 (2:0)

24 августа

Бенфика - Порту

0:2 (0:1)

Текст

24 августа

Боавишта - Пасуш

1:1 (1:1)

25 августа

Маритиму - Тондела

2:3 (0:1)

25 августа

Санта-Клара - Белененсиш

0:0 (0:0)

25 августа

Портимоненси - Спортинг

1:3 (1:2)

25 августа

Жил Висенте - Брага

1:1 (0:1)

25 августа

Гимарайнш - Фамаликан

1:1 (0:0)

 
4-й тур.

 

30 августа

Морейренсе - Портимоненси

1:0 (1:0)

30 августа

Белененсиш - Боавишта

0:1 (0:0)

31 августа

Авеш - Фамаликан

2:3 (1:1)

31 августа

Пасуш - Маритиму

0:1 (0:0)

31 августа

Спортинг - Риу Ави

2:3 (1:1)

31 августа

Жил Висенте - Сетубал

0:0 (0:0)

1 сентября

Тондела - Санта-Клара

0:0 (0:0)

1 сентября

Порту - Гимарайнш

3:0 (1:0)

1 сентября

Брага - Бенфика

0:4 (0:1)

 
1-й тур.

 

8 сентября

Риу Ави - Гимарайнш

1:1 (1:1)

 
5-й тур.

 

13 сентября

Сетубал - Брага

1:0 (0:0)

14 сентября

Фамаликан - Пасуш

4:2 (3:0)

14 сентября

Бенфика - Жил Висенте

2:0 (1:0)

14 сентября

Гимарайнш - Авеш

5:1 (2:1)

15 сентября

Маритиму - Белененсиш

1:3 (0:2)

15 сентября

Риу Ави - Тондела

2:4 (1:2)

15 сентября

Санта-Клара - Морейренсе

2:0 (1:0)

15 сентября

Портимоненси - Порту

2:3 (0:2)

15 сентября

Боавишта - Спортинг

1:1 (1:0)

 
6-й тур.

 

20 сентября

Пасуш - Авеш

2:1 (0:1)

21 сентября

Белененсиш - Риу Ави

0:2 (0:1)

21 сентября

Морейренсе - Бенфика

1:2 (0:0)

22 сентября

Жил Висенте - Боавишта

0:0 (0:0)

22 сентября

Сетубал - Портимоненси

0:0 (0:0)

22 сентября

Тондела - Гимарайнш

1:3 (1:3)

22 сентября

Порту - Санта-Клара

2:0 (2:0)

23 сентября

Брага - Маритиму

2:2 (0:1)

23 сентября

Спортинг - Фамаликан

1:2 (1:0)

 
7-й тур.

 

27 сентября

Боавишта - Тондела

0:0 (0:0)

28 сентября

Маритиму - Морейренсе

2:1 (0:0)

28 сентября

Бенфика - Сетубал

1:0 (0:0)

28 сентября

Фамаликан - Белененсиш

3:1 (0:1)

29 сентября

Гимарайнш - Пасуш

1:0 (0:0)

29 сентября

Санта-Клара - Жил Висенте

1:0 (0:0)

29 сентября

Портимоненси - Брага

0:1 (0:1)

29 сентября

Риу Ави - Порту

0:1 (0:1)

30 сентября

Авеш - Спортинг

0:1 (0:1)

 
9-й тур.

 

5 октября

Авеш - Тондела

0:1 (0:0)

 
8-й тур.

 

25 октября

Пасуш - Риу Ави

0:0 (0:0)

26 октября

Белененсиш - Авеш

3:2 (2:2)

26 октября

Жил Висенте - Портимоненси

1:1 (1:1)

26 октября

Сетубал - Маритиму

0:0 (0:0)

26 октября

Морейренсе - Боавишта

1:1 (1:0)

27 октября

Тондела - Бенфика

0:1 (0:1)

27 октября

Порту - Фамаликан

3:0 (1:0)

27 октября

Спортинг - Гимарайнш

3:1 (2:0)

28 октября

Брага - Санта-Клара

2:0 (1:0)

 
9-й тур.

 

30 октября

Риу Ави - Морейренсе

1:1 (0:1)

30 октября

Маритиму - Порту

1:1 (1:0)

30 октября

Гимарайнш - Белененсиш

5:0 (2:0)

30 октября

Бенфика - Портимоненси

4:0 (1:0)

30 октября

Фамаликан - Жил Висенте

2:1 (1:0)

31 октября

Пасуш - Спортинг

1:2 (0:1)

31 октября

Боавишта - Брага

2:0 (1:0)

31 октября

Санта-Клара - Сетубал

1:1 (1:1)

 
10-й тур.

 

2 ноября

Бенфика - Риу Ави

2:0 (1:0)

2 ноября

Морейренсе - Гимарайнш

1:1 (0:0)

3 ноября

Жил Висенте - Маритиму

2:0 (0:0)

3 ноября

Тондела - Спортинг

1:0 (0:0)

3 ноября

Порту - Авеш

1:0 (1:0)

3 ноября

Брага - Фамаликан

2:2 (0:0)

4 ноября

Белененсиш - Пасуш

1:0 (0:0)

4 ноября

Сетубал - Боавишта

1:0 (0:0)

4 ноября

Портимоненси - Санта-Клара

1:1 (1:0)

 
11-й тур.

 

8 ноября

Авеш - Жил Висенте

1:2 (1:2)

9 ноября

Риу Ави - Сетубал

1:0 (1:0)

9 ноября

Санта-Клара - Бенфика

1:2 (1:0)

9 ноября

Фамаликан - Морейренсе

3:3 (2:0)

10 ноября

Маритиму - Портимоненси

1:1 (0:1)

10 ноября

Пасуш - Тондела

1:0 (1:0)

10 ноября

Спортинг - Белененсиш

2:0 (0:0)

10 ноября

Гимарайнш - Брага

0:2 (0:1)

10 ноября

Боавишта - Порту

0:1 (0:1)

 
12-й тур.

 

29 ноября

Санта-Клара - Боавишта

1:2 (0:2)

30 ноября

Морейренсе - Авеш

3:2 (2:1)

30 ноября

Бенфика - Маритиму

4:0 (3:0)

30 ноября

Портимоненси - Фамаликан

2:1 (1:0)

1 декабря

Тондела - Белененсиш

0:1 (0:0)

1 декабря

Сетубал - Гимарайнш

1:1 (0:0)

1 декабря

Жил Висенте - Спортинг

3:1 (1:1)

2 декабря

Брага - Риу Ави

2:0 (1:0)

2 декабря

Порту - Пасуш

2:0 (1:0)

 
13-й тур.

 

6 декабря

Боавишта - Бенфика

1:4 (1:1)

7 декабря

Маритиму - Санта-Клара

2:2 (1:1)

7 декабря

Фамаликан - Тондела

2:3 (1:2)

7 декабря

Авеш - Брага

1:0 (1:0)

8 декабря

Гимарайнш - Портимоненси

2:0 (1:0)

8 декабря

Пасуш - Сетубал

2:3 (0:1)

8 декабря

Спортинг - Морейренсе

1:0 (0:0)

8 декабря

Белененсиш - Порту

1:1 (1:1)

9 декабря

Риу Ави - Жил Висенте

1:0 (0:0)

 
14-й тур.

 

13 декабря

Портимоненси - Риу Ави

1:1 (0:1)

14 декабря

Маритиму - Боавишта

1:0 (1:0)

14 декабря

Бенфика - Фамаликан

4:0 (1:0)

14 декабря

Сетубал - Авеш

1:0 (0:0)

15 декабря

Морейренсе - Белененсиш

2:1 (0:1)

15 декабря

Жил Висенте - Гимарайнш

2:2 (2:0)

15 декабря

Брага - Пасуш

0:1 (0:1)

16 декабря

Санта-Клара - Спортинг

0:4 (0:1)

16 декабря

Порту - Тондела

3:0 (2:0)

 
15-й тур.

 

4 января

Авеш - Санта-Клара

0:1 (0:0)

4 января

Боавишта - Портимоненси

1:1 (0:0)

4 января

Белененсиш - Брага

1:7 (1:4)

4 января

Гимарайнш - Бенфика

0:1 (0:1)

5 января

Пасуш - Морейренсе

1:0 (1:0)

5 января

Риу Ави - Маритиму

0:1 (0:0)

5 января

Тондела - Жил Висенте

1:1 (1:1)

5 января

Спортинг - Порту

1:2 (1:1)

Текст

5 января

Фамаликан - Сетубал

3:0 (1:0)

 
16-й тур.

 

10 января

Бенфика - Авеш

2:1 (0:1)

10 января

Санта-Клара - Риу Ави

0:1 (0:0)

11 января

Морейренсе - Порту

2:4 (2:2)

11 января

Портимоненси - Пасуш

0:0 (0:0)

11 января

Боавишта - Фамаликан

0:1 (0:0)

11 января

Сетубал - Спортинг

1:3 (0:2)

12 января

Жил Висенте - Белененсиш

2:0 (0:0)

12 января

Маритиму - Гимарайнш

0:0 (0:0)

12 января

Брага - Тондела

2:1 (0:1)

 
17-й тур.

 

17 января

Порту - Брага

1:2 (0:1)

Текст

18 января

Спортинг - Бенфика

0:2 (0:0)

Текст

18 января

Авеш - Портимоненси

3:0 (0:0)

18 января

Гимарайнш - Санта-Клара

1:0 (0:0)

18 января

Тондела - Морейренсе

1:1 (0:0)

18 января

Белененсиш - Сетубал

0:1 (0:1)

19 января

Пасуш - Жил Висенте

0:0 (0:0)

19 января

Фамаликан - Маритиму

1:1 (0:1)

19 января

Риу Ави - Боавишта

2:0 (2:0)

 
18-й тур.

 

26 января

Белененсиш - Портимоненси

2:1 (1:0)

26 января

Тондела - Сетубал

0:3 (0:2)

26 января

Фамаликан - Санта-Клара

0:1 (0:1)

26 января

Пасуш - Бенфика

0:2 (0:1)

26 января

Авеш - Боавишта

0:1 (0:1)

27 января

Гимарайнш - Риу Ави

1:2 (0:2)

27 января

Спортинг - Маритиму

1:0 (0:0)

28 января

Порту - Жил Висенте

2:1 (1:1)

29 января

Морейренсе - Брага

1:2 (0:2)

 
19-й тур.

 

31 января

Бенфика - Белененсиш

3:2 (2:0)

1 февраля

Риу Ави - Фамаликан

2:2 (0:2)

1 февраля

Портимоненси - Тондела

0:1 (0:1)

1 февраля

Сетубал - Порту

0:4 (0:2)

2 февраля

Жил Висенте - Морейренсе

1:5 (0:2)

2 февраля

Маритиму - Авеш

1:2 (1:1)

2 февраля

Брага - Спортинг

1:0 (0:0)

2 февраля

Санта-Клара - Пасуш

2:1 (0:0)

2 февраля

Боавишта - Гимарайнш

2:0 (1:0)

 
20-й тур.

 

7 февраля

Пасуш - Боавишта

0:1 (0:1)

8 февраля

Белененсиш - Санта-Клара

0:2 (0:2)

8 февраля

Фамаликан - Гимарайнш

0:7 (0:2)

8 февраля

Брага - Жил Висенте

2:2 (2:0)

8 февраля

Порту - Бенфика

3:2 (3:1)

Текст

9 февраля

Морейренсе - Сетубал

1:1 (0:1)

9 февраля

Тондела - Маритиму

0:0 (0:0)

9 февраля

Спортинг - Портимоненси

2:1 (1:1)

9 февраля

Авеш - Риу Ави

0:4 (0:1)

 
21-й тур.

 

14 февраля

Сетубал - Жил Висенте

1:2 (0:1)

15 февраля

Портимоненси - Морейренсе

1:1 (1:1)

15 февраля

Санта-Клара - Тондела

1:0 (0:0)

15 февраля

Бенфика - Брага

0:1 (0:1)

15 февраля

Риу Ави - Спортинг

1:1 (1:0)

16 февраля

Боавишта - Белененсиш

1:2 (0:1)

16 февраля

Маритиму - Пасуш

3:0 (1:0)

16 февраля

Гимарайнш - Порту

1:2 (0:1)

16 февраля

Фамаликан - Авеш

1:1 (0:0)

 
22-й тур.

 

21 февраля

Авеш - Гимарайнш

0:2 (0:0)

22 февраля

Тондела - Риу Ави

1:2 (0:0)

22 февраля

Белененсиш - Маритиму

1:0 (1:0)

23 февраля

Морейренсе - Санта-Клара

2:1 (1:1)

23 февраля

Пасуш - Фамаликан

2:1 (0:0)

23 февраля

Спортинг - Боавишта

2:0 (2:0)

23 февраля

Брага - Сетубал

3:1 (0:0)

23 февраля

Порту - Портимоненси

1:0 (0:0)

24 февраля

Жил Висенте - Бенфика

0:1 (0:1)

 
23-й тур.

 

28 февраля

Портимоненси - Сетубал

0:0 (0:0)

29 февраля

Риу Ави - Белененсиш

0:0 (0:0)

29 февраля

Боавишта - Жил Висенте

0:1 (0:0)

1 марта

Авеш - Пасуш

1:3 (1:1)

1 марта

Маритиму - Брага

1:2 (0:1)

1 марта

Гимарайнш - Тондела

2:0 (2:0)

2 марта

Санта-Клара - Порту

0:2 (0:1)

2 марта

Бенфика - Морейренсе

1:1 (0:0)

3 марта

Фамаликан - Спортинг

3:1 (2:1)

 
24-й тур.

 

6 марта

Брага - Портимоненси

3:1 (2:0)

7 марта

Тондела - Боавишта

1:1 (1:1)

7 марта

Сетубал - Бенфика

1:1 (0:0)

7 марта

Порту - Риу Ави

1:1 (1:1)

8 марта

Белененсиш - Фамаликан

0:0 (0:0)

8 марта

Морейренсе - Маритиму

2:0 (1:0)

8 марта

Жил Висенте - Санта-Клара

1:1 (0:0)

8 марта

Спортинг - Авеш

2:0 (2:0)

8 марта

Пасуш - Гимарайнш

1:2 (1:0)

 
25-й тур.

 

3 июня

Портимоненси - Жил Висенте

21:00

3 июня

Фамаликан - Порту

23:15

4 июня

Маритиму - Сетубал

21:00

4 июня

Бенфика - Тондела

21:15

4 июня

Гимарайнш - Спортинг

23:15

5 июня

Санта-Клара - Брага

21:00

5 июня

Авеш - Белененсиш

23:15

6 июня

Боавишта - Морейренсе

23:15

7 июня

Риу Ави - Пасуш

23:00

 
26-й тур.

 

9 июня

Жил Висенте - Фамаликан

23:00

10 июня

Сетубал - Санта-Клара

19:00

10 июня

Портимоненси - Бенфика

21:15

10 июня

Порту - Маритиму

23:30

11 июня

Белененсиш - Гимарайнш

21:00

11 июня

Тондела - Авеш

23:15

12 июня

Морейренсе - Риу Ави

21:00

12 июня

Спортинг - Пасуш

23:15

13 июня

Брага - Боавишта

23:00

 
27-й тур.

 

15 июня

Маритиму - Жил Висенте

21:00

16 июня

Санта-Клара - Портимоненси

21:00

16 июня

Авеш - Порту

23:15

17 июня

Пасуш - Белененсиш

21:00

17 июня

Риу Ави - Бенфика

23:15

18 июня

Боавишта - Сетубал

21:00

18 июня

Спортинг - Тондела

23:15

19 июня

Гимарайнш - Морейренсе

21:00

19 июня

Фамаликан - Брага

23:15

 
28-й тур.

 

21 июня

Жил Висенте - Авеш

23:00

22 июня

Портимоненси - Маритиму

23:00

23 июня

Сетубал - Риу Ави

21:00

23 июня

Бенфика - Санта-Клара

21:15

23 июня

Порту - Боавишта

23:15

24 июня

Тондела - Пасуш

21:00

24 июня

Морейренсе - Фамаликан

23:15

25 июня

Брага - Гимарайнш

23:00

26 июня

Белененсиш - Спортинг

21:15

 
29-й тур.

 

28 июня

Боавишта - Санта-Клара

23:00

29 июня

Авеш - Морейренсе

19:00

29 июня

Маритиму - Бенфика

20:00

29 июня

Пасуш - Порту

23:15

30 июня

Фамаликан - Портимоненси

19:00

30 июня

Гимарайнш - Сетубал

21:15

30 июня

Риу Ави - Брага

23:15

1 июля

Белененсиш - Тондела

21:00

1 июля

Спортинг - Жил Висенте

23:15

 
30-й тур.

 

3 июля

Санта-Клара - Маритиму

21:15

4 июля

Сетубал - Пасуш

19:00

4 июля

Портимоненси - Гимарайнш

21:15

4 июля

Бенфика - Боавишта

23:15

4 июля

Брага - Авеш

23:30

5 июля

Жил Висенте - Риу Ави

19:00

5 июля

Тондела - Фамаликан

21:15

5 июля

Порту - Белененсиш

23:30

6 июля

Морейренсе - Спортинг

23:00

 
31-й тур.

 

8 июля

Авеш - Сетубал

21:00

8 июля

Боавишта - Маритиму

23:15

9 июля

Риу Ави - Портимоненси

19:00

9 июля

Тондела - Порту

21:15

9 июля

Фамаликан - Бенфика

23:30

10 июля

Гимарайнш - Жил Висенте

19:00

10 июля

Спортинг - Санта-Клара

21:15

10 июля

Пасуш - Брага

23:30

11 июля

Белененсиш - Морейренсе

21:15

 
32-й тур.

 

13 июля

Маритиму - Риу Ави

21:15

13 июля

Сетубал - Фамаликан

23:15

14 июля

Санта-Клара - Авеш

19:00

14 июля

Портимоненси - Боавишта

21:15

14 июля

Бенфика - Гимарайнш

23:30

14 июля

Жил Висенте - Тондела

23:30

15 июля

Морейренсе - Пасуш

19:00

15 июля

Брага - Белененсиш

21:15

15 июля

Порту - Спортинг

23:30

 
33-й тур.

 

18 июля

Риу Ави - Санта-Клара

21:00

18 июля

Фамаликан - Боавишта

23:15

19 июля

Белененсиш - Жил Висенте

21:00

19 июля

Гимарайнш - Маритиму

23:15

20 июля

Пасуш - Портимоненси

19:00

20 июля

Тондела - Брага

21:15

20 июля

Порту - Морейренсе

23:15

21 июля

Спортинг - Сетубал

21:00

21 июля

Авеш - Бенфика

23:15

 
34-й тур.

 

26 июля

Бенфика - Спортинг

26 июля

Боавишта - Риу Ави

26 июля

Брага - Порту

26 июля

Сетубал - Белененсиш

26 июля

Жил Висенте - Пасуш

26 июля

Маритиму - Фамаликан

26 июля

Морейренсе - Тондела

26 июля

Портимоненси - Авеш

26 июля

Санта-Клара - Гимарайнш