Чемпионат Португалии - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

18 сентября

Фамаликан - Бенфика

1:5 (0:3)

Текст

18 сентября

Гимарайнш - Белененсеш

0:1 (0:0)

19 сентября

Насьонал - Боавишта

3:3 (2:2)

19 сентября

Порту - Брага

3:1 (2:1)

20 сентября

Санта-Клара - Маритиму

2:0 (0:0)

20 сентября

Морейренсе - Фаренсе

2:0 (1:0)

20 сентября

Тондела - Риу Аве

1:1 (1:0)

21 сентября

Портимоненсе - Пасуш

1:1 (0:1)

 
2-й тур.

 

25 сентября

Брага - Санта-Клара

0:1 (0:1)

26 сентября

Маритиму - Тондела

2:1 (2:1)

26 сентября

Бенфика - Морейренсе

2:0 (1:0)

26 сентября

Боавишта - Порту

0:5 (0:0)

27 сентября

Фаренсе - Насьонал

0:1 (0:0)

27 сентября

Жил Висенте - Портимоненсе

1:0 (0:0)

27 сентября

Пасуш - Спортинг

0:2 (0:1)

27 сентября

Риу Аве - Гимарайнш

0:0 (0:0)

28 сентября

Белененсеш - Фамаликан

1:2 (1:0)

 
3-й тур.

 

2 октября

Морейренсе - Боавишта

1:1 (0:1)

2 октября

Гимарайнш - Пасуш

1:0 (0:0)

3 октября

Санта-Клара - Жил Висенте

0:0 (0:0)

3 октября

Порту - Маритиму

2:3 (1:1)

3 октября

Тондела - Брага

0:4 (0:4)

4 октября

Насьонал - Белененсеш

0:0 (0:0)

4 октября

Фамаликан - Риу Аве

1:1 (1:0)

4 октября

Бенфика - Фаренсе

3:2 (1:0)

4 октября

Портимоненсе - Спортинг

0:2 (0:2)

 
4-й тур.

 

17 октября

Маритиму - Портимоненсе

1:2 (0:0)

17 октября

Жил Висенте - Тондела

1:1 (1:0)

17 октября

Брага - Насьонал

2:1 (2:0)

17 октября

Спортинг - Порту

2:2 (1:2)

Текст

18 октября

Белененсеш - Морейренсе

0:0 (0:0)

18 октября

Пасуш - Санта-Клара

2:1 (1:0)

18 октября

Фаренсе - Фамаликан

3:3 (2:0)

18 октября

Риу Аве - Бенфика

0:3 (0:2)

19 октября

Боавишта - Гимарайнш

0:1 (0:1)

 
5-й тур.

 

23 октября

Тондела - Портимоненсе

1:0 (1:0)

24 октября

Насьонал - Пасуш

1:1 (0:0)

24 октября

Санта-Клара - Спортинг

1:2 (1:1)

24 октября

Порту - Жил Висенте

1:0 (1:0)

25 октября

Морейренсе - Маритиму

2:1 (2:0)

25 октября

Фаренсе - Риу Аве

0:1 (0:1)

25 октября

Фамаликан - Боавишта

2:2 (0:0)

25 октября

Гимарайнш - Брага

0:1 (0:1)

26 октября

Бенфика - Белененсеш

2:0 (1:0)

 
1-й тур.

 

29 октября

Спортинг - Жил Висенте

3:1 (0:0)

 
6-й тур.

 

30 октября

Пасуш - Порту

3:2 (2:1)

31 октября

Белененсеш - Фаренсе

1:1 (0:0)

31 октября

Риу Аве - Морейренсе

2:0 (1:0)

31 октября

Маритиму - Насьонал

0:0 (0:0)

1 ноября

Портимоненсе - Санта-Клара

1:2 (0:1)

1 ноября

Жил Висенте - Гимарайнш

1:2 (0:1)

1 ноября

Спортинг - Тондела

4:0 (1:0)

2 ноября

Брага - Фамаликан

1:0 (0:0)

2 ноября

Боавишта - Бенфика

3:0 (2:0)

 
7-й тур.

 

6 ноября

Белененсеш - Риу Аве

0:0 (0:0)

7 ноября

Тондела - Санта-Клара

2:0 (1:0)

7 ноября

Фамаликан - Маритиму

2:1 (2:1)

7 ноября

Гимарайнш - Спортинг

0:4 (0:2)

8 ноября

Фаренсе - Боавишта

3:1 (1:1)

8 ноября

Насьонал - Жил Висенте

2:1 (0:1)

8 ноября

Порту - Портимоненсе

3:1 (1:1)

8 ноября

Бенфика - Брага

2:3 (0:1)

 
8-й тур.

 

27 ноября

Пасуш - Фамаликан

2:0 (1:0)

27 ноября

Тондела - Гимарайнш

0:2 (0:0)

28 ноября

Санта-Клара - Порту

0:1 (0:1)

28 ноября

Спортинг - Морейренсе

2:1 (1:1)

29 ноября

Жил Висенте - Риу Аве

2:0 (1:0)

29 ноября

Портимоненсе - Насьонал

1:0 (0:0)

29 ноября

Боавишта - Белененсеш

0:0 (0:0)

29 ноября

Брага - Фаренсе

1:0 (0:0)

30 ноября

Маритиму - Бенфика

1:2 (1:1)

 
7-й тур.

 

2 декабря

Морейренсе - Пасуш

0:1 (0:1)

 
9-й тур.

 

5 декабря

Гимарайнш - Портимоненсе

1:0 (1:0)

5 декабря

Морейренсе - Жил Висенте

1:1 (0:0)

5 декабря

Фамаликан - Спортинг

2:2 (1:2)

5 декабря

Порту - Тондела

4:3 (2:2)

6 декабря

Насьонал - Санта-Клара

1:3 (1:2)

6 декабря

Риу Аве - Боавишта

0:0 (0:0)

6 декабря

Бенфика - Пасуш

2:1 (0:1)

6 декабря

Белененсеш - Брага

2:1 (2:0)

7 декабря

Фаренсе - Маритиму

2:1 (1:0)

 
10-й тур.

 

18 декабря

Портимоненсе - Фамаликан

0:0 (0:0)

19 декабря

Маритиму - Белененсеш

1:0 (0:0)

19 декабря

Тондела - Морейренсе

0:0 (0:0)

19 декабря

Спортинг - Фаренсе

1:0 (0:0)

20 декабря

Пасуш - Боавишта

1:1 (0:0)

20 декабря

Жил Висенте - Бенфика

0:2 (0:0)

20 декабря

Порту - Насьонал

2:0 (2:0)

21 декабря

Санта-Клара - Гимарайнш

0:4 (0:3)

22 декабря

Брага - Риу Аве

3:0 (1:0)

 
11-й тур.

 

27 декабря

Насьонал - Тондела

2:0 (1:0)

27 декабря

Фамаликан - Жил Висенте

0:1 (0:1)

27 декабря

Фаренсе - Пасуш

1:1 (0:0)

27 декабря

Белененсеш - Спортинг

1:2 (1:2)

28 декабря

Риу Аве - Маритиму

1:3 (1:0)

28 декабря

Боавишта - Брага

1:4 (0:3)

29 декабря

Бенфика - Портимоненсе

2:1 (2:0)

29 декабря

Морейренсе - Санта-Клара

1:0 (0:0)

29 декабря

Гимарайнш - Порту

2:3 (1:1)

 
12-й тур.

 

2 января

Спортинг - Брага

2:0 (0:0)

3 января

Тондела - Фамаликан

1:0 (0:0)

3 января

Маритиму - Боавишта

0:0 (0:0)

3 января

Пасуш - Риу Аве

2:0 (1:0)

3 января

Порту - Морейренсе

3:0 (1:0)

4 января

Санта-Клара - Бенфика

1:1 (0:1)

4 января

Жил Висенте - Белененсеш

0:0 (0:0)

5 января

Портимоненсе - Фаренсе

2:0 (0:0)

 
13-й тур.

 

8 января

Брага - Маритиму

2:1 (1:0)

8 января

Насьонал - Спортинг

0:2 (0:1)

8 января

Бенфика - Тондела

2:0 (0:0)

8 января

Риу Аве - Портимоненсе

3:0 (0:0)

9 января

Фамаликан - Порту

1:4 (1:0)

9 января

Морейренсе - Гимарайнш

2:2 (1:1)

9 января

Боавишта - Санта-Клара

1:1 (1:1)

10 января

Фаренсе - Жил Висенте

3:1 (2:1)

10 января

Белененсеш - Пасуш

0:2 (0:1)

 
14-й тур.

 

15 января

Спортинг - Риу Аве

1:1 (1:0)

16 января

Порту - Бенфика

1:1 (1:1)

Текст

16 января

Пасуш - Брага

2:0 (0:0)

16 января

Тондела - Боавишта

3:1 (1:0)

17 января

Насьонал - Морейренсе

0:1 (0:0)

17 января

Санта-Клара - Фамаликан

1:2 (0:0)

17 января

Жил Висенте - Маритиму

0:1 (0:0)

18 января

Портимоненсе - Белененсеш

1:0 (1:0)

 
12-й тур.

 

21 января

Гимарайнш - Насьонал

23:15

 
15-й тур.

 

24 января

Маритиму - Пасуш

18:00

24 января

Бенфика - Насьонал

19:00

24 января

Боавишта - Спортинг

19:00

24 января

Брага - Жил Висенте

19:00

24 января

Фаренсе - Порту

19:00

24 января

Морейренсе - Портимоненсе

20:30

24 января

Фамаликан - Гимарайнш

23:15

25 января

Белененсеш - Тондела

17:30

25 января

Риу Аве - Санта-Клара

19:30

 
16-й тур.

 

31 января

Насьонал - Фамаликан

31 января

Санта-Клара - Белененсеш

31 января

Гимарайнш - Маритиму

31 января

Морейренсе - Брага

31 января

Порту - Риу Аве

31 января

Портимоненсе - Боавишта

31 января

Спортинг - Бенфика

31 января

Тондела - Фаренсе

31 января

Жил Висенте - Пасуш

 
17-й тур.

 

3 февраля

Фаренсе - Санта-Клара

3 февраля

Риу Аве - Насьонал

3 февраля

Маритиму - Спортинг

3 февраля

Брага - Портимоненсе

3 февраля

Фамаликан - Морейренсе

3 февраля

Пасуш - Тондела

3 февраля

Белененсеш - Порту

3 февраля

Бенфика - Гимарайнш

3 февраля

Боавишта - Жил Висенте

 
18-й тур.

 

7 февраля

Бенфика - Фамаликан

7 февраля

Боавишта - Насьонал

7 февраля

Маритиму - Санта-Клара

7 февраля

Белененсеш - Гимарайнш

7 февраля

Фаренсе - Морейренсе

7 февраля

Брага - Порту

7 февраля

Пасуш - Портимоненсе

7 февраля

Жил Висенте - Спортинг

7 февраля

Риу Аве - Тондела

 
19-й тур.

 

14 февраля

Порту - Боавишта

14 февраля

Санта-Клара - Брага

14 февраля

Тондела - Маритиму

14 февраля

Насьонал - Фаренсе

14 февраля

Гимарайнш - Риу Аве

14 февраля

Морейренсе - Бенфика

14 февраля

Фамаликан - Белененсеш

14 февраля

Портимоненсе - Жил Висенте

14 февраля

Спортинг - Пасуш

 
14-й тур.

 

18 февраля

Гимарайнш - Фаренсе

00:45

 
20-й тур.

 

21 февраля

Брага - Тондела

21 февраля

Риу Аве - Фамаликан

21 февраля

Белененсеш - Насьонал

21 февраля

Фаренсе - Бенфика

21 февраля

Жил Висенте - Санта-Клара

21 февраля

Пасуш - Гимарайнш

21 февраля

Боавишта - Морейренсе

21 февраля

Маритиму - Порту

21 февраля

Спортинг - Портимоненсе

 
21-й тур.

 

28 февраля

Санта-Клара - Пасуш

28 февраля

Морейренсе - Белененсеш

28 февраля

Гимарайнш - Боавишта

28 февраля

Насьонал - Брага

28 февраля

Портимоненсе - Маритиму

28 февраля

Фамаликан - Фаренсе

28 февраля

Бенфика - Риу Аве

28 февраля

Порту - Спортинг

28 февраля

Тондела - Жил Висенте

 
22-й тур.

 

7 марта

Риу Аве - Фаренсе

7 марта

Портимоненсе - Тондела

7 марта

Жил Висенте - Порту

7 марта

Маритиму - Морейренсе

7 марта

Боавишта - Фамаликан

7 марта

Пасуш - Насьонал

7 марта

Белененсеш - Бенфика

7 марта

Спортинг - Санта-Клара

7 марта

Брага - Гимарайнш

 
23-й тур.

 

14 марта

Гимарайнш - Жил Висенте

14 марта

Порту - Пасуш

14 марта

Фаренсе - Белененсеш

14 марта

Бенфика - Боавишта

14 марта

Фамаликан - Брага

14 марта

Насьонал - Маритиму

14 марта

Морейренсе - Риу Аве

14 марта

Санта-Клара - Портимоненсе

14 марта

Тондела - Спортинг

 
24-й тур.

 

21 марта

Спортинг - Гимарайнш

21 марта

Пасуш - Морейренсе

21 марта

Портимоненсе - Порту

21 марта

Боавишта - Фаренсе

21 марта

Санта-Клара - Тондела

21 марта

Брага - Бенфика

21 марта

Риу Аве - Белененсеш

21 марта

Маритиму - Фамаликан

21 марта

Жил Висенте - Насьонал

 
25-й тур.

 

3 апреля

Гимарайнш - Тондела

3 апреля

Риу Аве - Жил Висенте

3 апреля

Фамаликан - Пасуш

3 апреля

Белененсеш - Боавишта

3 апреля

Фаренсе - Брага

3 апреля

Порту - Санта-Клара

3 апреля

Бенфика - Маритиму

3 апреля

Насьонал - Портимоненсе

3 апреля

Морейренсе - Спортинг

 
26-й тур.

 

11 апреля

Портимоненсе - Гимарайнш

11 апреля

Жил Висенте - Морейренсе

11 апреля

Тондела - Порту

11 апреля

Маритиму - Фаренсе

11 апреля

Боавишта - Риу Аве

11 апреля

Пасуш - Бенфика

11 апреля

Брага - Белененсеш

11 апреля

Санта-Клара - Насьонал

11 апреля

Спортинг - Фамаликан

 
27-й тур.

 

18 апреля

Фаренсе - Спортинг

18 апреля

Морейренсе - Тондела

18 апреля

Фамаликан - Портимоненсе

18 апреля

Насьонал - Порту

18 апреля

Бенфика - Жил Висенте

18 апреля

Боавишта - Пасуш

18 апреля

Риу Аве - Брага

18 апреля

Гимарайнш - Санта-Клара

18 апреля

Белененсеш - Маритиму

 
28-й тур.

 

21 апреля

Жил Висенте - Фамаликан

21 апреля

Тондела - Насьонал

21 апреля

Спортинг - Белененсеш

21 апреля

Портимоненсе - Бенфика

21 апреля

Брага - Боавишта

21 апреля

Порту - Гимарайнш

21 апреля

Санта-Клара - Морейренсе

21 апреля

Пасуш - Фаренсе

21 апреля

Маритиму - Риу Аве

 
29-й тур.

 

25 апреля

Боавишта - Маритиму

25 апреля

Морейренсе - Порту

25 апреля

Фаренсе - Портимоненсе

25 апреля

Брага - Спортинг

25 апреля

Фамаликан - Тондела

25 апреля

Насьонал - Гимарайнш

25 апреля

Бенфика - Санта-Клара

25 апреля

Белененсеш - Жил Висенте

25 апреля

Риу Аве - Пасуш

 
30-й тур.

 

2 мая

Портимоненсе - Риу Аве

2 мая

Жил Висенте - Фаренсе

2 мая

Гимарайнш - Морейренсе

2 мая

Маритиму - Брага

2 мая

Санта-Клара - Боавишта

2 мая

Порту - Фамаликан

2 мая

Спортинг - Насьонал

2 мая

Пасуш - Белененсеш

2 мая

Тондела - Бенфика

 
31-й тур.

 

9 мая

Брага - Пасуш

9 мая

Морейренсе - Насьонал

9 мая

Фамаликан - Санта-Клара

9 мая

Фаренсе - Гимарайнш

9 мая

Бенфика - Порту

9 мая

Белененсеш - Портимоненсе

9 мая

Риу Аве - Спортинг

9 мая

Боавишта - Тондела

9 мая

Маритиму - Жил Висенте

 
32-й тур.

 

12 мая

Порту - Фаренсе

12 мая

Санта-Клара - Риу Аве

12 мая

Портимоненсе - Морейренсе

12 мая

Пасуш - Маритиму

12 мая

Гимарайнш - Фамаликан

12 мая

Тондела - Белененсеш

12 мая

Насьонал - Бенфика

12 мая

Спортинг - Боавишта

12 мая

Жил Висенте - Брага

 
33-й тур.

 

16 мая

Пасуш - Жил Висенте

16 мая

Фамаликан - Насьонал

16 мая

Белененсеш - Санта-Клара

16 мая

Маритиму - Гимарайнш

16 мая

Брага - Морейренсе

16 мая

Риу Аве - Порту

16 мая

Боавишта - Портимоненсе

16 мая

Бенфика - Спортинг

16 мая

Фаренсе - Тондела

 
34-й тур.

 

19 мая

Насьонал - Риу Аве

19 мая

Санта-Клара - Фаренсе

19 мая

Спортинг - Маритиму

19 мая

Портимоненсе - Брага

19 мая

Жил Висенте - Боавишта

19 мая

Гимарайнш - Бенфика

19 мая

Порту - Белененсеш

19 мая

Морейренсе - Фамаликан

19 мая

Тондела - Пасуш