Чемпионат Испании - календарь сезона 2022/2023.
 
1-й тур.

 

12 августа

Осасуна - Севилья

22:00

13 августа

Сельта - Эспаньол

18:00

13 августа

Вальядолид - Вильярреал

20:00

13 августа

Барселона - Райо Вальекано

22:00

Текст

14 августа

Кадис - Реал Сосьедад

18:30

14 августа

Валенсия - Жирона

20:30

14 августа

Альмерия - Реал Мадрид

23:00

Текст

15 августа

Атлетик - Мальорка

18:30

15 августа

Хетафе - Атлетико

20:30

Текст

15 августа

Бетис - Эльче

22:30

 
2-й тур.

 

21 августа

Эльче - Альмерия

21 августа

Осасуна - Кадис

21 августа

Жирона - Хетафе

21 августа

Мальорка - Бетис

21 августа

Реал Сосьедад - Барселона

21 августа

Севилья - Вальядолид

21 августа

Эспаньол - Райо Вальекано

21 августа

Сельта - Реал Мадрид

21 августа

Атлетико - Вильярреал

21 августа

Атлетик - Валенсия

 
3-й тур.

 

28 августа

Райо Вальекано - Мальорка

28 августа

Жирона - Сельта

28 августа

Валенсия - Атлетико

28 августа

Кадис - Атлетик

28 августа

Альмерия - Севилья

28 августа

Эспаньол - Реал Мадрид

28 августа

Хетафе - Вильярреал

28 августа

Эльче - Реал Сосьедад

28 августа

Бетис - Осасуна

28 августа

Барселона - Вальядолид

 
4-й тур.

 

4 сентября

Мальорка - Жирона

4 сентября

Вальядолид - Альмерия

4 сентября

Сельта - Кадис

4 сентября

Валенсия - Хетафе

4 сентября

Вильярреал - Эльче

4 сентября

Реал Мадрид - Бетис

4 сентября

Севилья - Барселона

4 сентября

Реал Сосьедад - Атлетико

4 сентября

Осасуна - Райо Вальекано

4 сентября

Атлетик - Эспаньол

 
5-й тур.

 

11 сентября

Реал Мадрид - Мальорка

11 сентября

Кадис - Барселона

11 сентября

Эльче - Атлетик

11 сентября

Жирона - Вальядолид

11 сентября

Альмерия - Осасуна

11 сентября

Райо Вальекано - Валенсия

11 сентября

Эспаньол - Севилья

11 сентября

Хетафе - Реал Сосьедад

11 сентября

Бетис - Вильярреал

11 сентября

Атлетико - Сельта

 
6-й тур.

 

18 сентября

Атлетико - Реал Мадрид

18 сентября

Мальорка - Альмерия

18 сентября

Вильярреал - Севилья

18 сентября

Реал Сосьедад - Эспаньол

18 сентября

Вальядолид - Кадис

18 сентября

Осасуна - Хетафе

18 сентября

Валенсия - Сельта

18 сентября

Бетис - Жирона

18 сентября

Барселона - Эльче

18 сентября

Атлетик - Райо Вальекано

 
7-й тур.

 

2 октября

Атлетик - Альмерия

2 октября

Реал Мадрид - Осасуна

2 октября

Райо Вальекано - Эльче

2 октября

Сельта - Бетис

2 октября

Мальорка - Барселона

2 октября

Севилья - Атлетико

2 октября

Жирона - Реал Сосьедад

2 октября

Эспаньол - Валенсия

2 октября

Кадис - Вильярреал

2 октября

Хетафе - Вальядолид

 
8-й тур.

 

9 октября

Вальядолид - Бетис

9 октября

Севилья - Атлетик

9 октября

Альмерия - Райо Вальекано

9 октября

Реал Сосьедад - Вильярреал

9 октября

Осасуна - Валенсия

9 октября

Кадис - Эспаньол

9 октября

Хетафе - Реал Мадрид

9 октября

Эльче - Мальорка

9 октября

Барселона - Сельта

9 октября

Атлетико - Жирона

 
9-й тур.

 

16 октября

Бетис - Альмерия

16 октября

Вильярреал - Осасуна

16 октября

Жирона - Кадис

16 октября

Райо Вальекано - Хетафе

16 октября

Валенсия - Эльче

16 октября

Реал Мадрид - Барселона

16 октября

Эспаньол - Вальядолид

16 октября

Мальорка - Севилья

16 октября

Сельта - Реал Сосьедад

16 октября

Атлетик - Атлетико

 
10-й тур.

 

19 октября

Осасуна - Эспаньол

19 октября

Реал Сосьедад - Мальорка

19 октября

Вальядолид - Сельта

19 октября

Кадис - Бетис

19 октября

Хетафе - Атлетик

19 октября

Альмерия - Жирона

19 октября

Севилья - Валенсия

19 октября

Эльче - Реал Мадрид

19 октября

Барселона - Вильярреал

19 октября

Атлетико - Райо Вальекано

 
11-й тур.

 

23 октября

Вильярреал - Альмерия

23 октября

Вальядолид - Реал Сосьедад

23 октября

Райо Вальекано - Кадис

23 октября

Валенсия - Мальорка

23 октября

Эспаньол - Эльче

23 октября

Бетис - Атлетико

23 октября

Барселона - Атлетик

23 октября

Жирона - Осасуна

23 октября

Реал Мадрид - Севилья

23 октября

Сельта - Хетафе

 
12-й тур.

 

30 октября

Реал Мадрид - Жирона

30 октября

Севилья - Райо Вальекано

30 октября

Мальорка - Эспаньол

30 октября

Реал Сосьедад - Бетис

30 октября

Валенсия - Барселона

30 октября

Кадис - Атлетико

30 октября

Альмерия - Сельта

30 октября

Осасуна - Вальядолид

30 октября

Эльче - Хетафе

30 октября

Атлетик - Вильярреал

 
13-й тур.

 

6 ноября

Барселона - Альмерия

6 ноября

Хетафе - Кадис

6 ноября

Вильярреал - Мальорка

6 ноября

Вальядолид - Эльче

6 ноября

Жирона - Атлетик

6 ноября

Райо Вальекано - Реал Мадрид

6 ноября

Реал Сосьедад - Валенсия

6 ноября

Сельта - Осасуна

6 ноября

Бетис - Севилья

6 ноября

Атлетико - Эспаньол

 
14-й тур.

 

9 ноября

Севилья - Реал Сосьедад

9 ноября

Реал Мадрид - Кадис

9 ноября

Райо Вальекано - Сельта

9 ноября

Валенсия - Бетис

9 ноября

Осасуна - Барселона

9 ноября

Мальорка - Атлетико

9 ноября

Альмерия - Хетафе

9 ноября

Эспаньол - Вильярреал

9 ноября

Эльче - Жирона

9 ноября

Атлетик - Вальядолид

 
15-й тур.

 

31 декабря

Кадис - Альмерия

31 декабря

Вильярреал - Валенсия

31 декабря

Вальядолид - Реал Мадрид

31 декабря

Реал Сосьедад - Осасуна

31 декабря

Бетис - Атлетик

31 декабря

Жирона - Райо Вальекано

31 декабря

Хетафе - Мальорка

31 декабря

Сельта - Севилья

31 декабря

Барселона - Эспаньол

31 декабря

Атлетико - Эльче

 
16-й тур.

 

8 января

Вильярреал - Реал Мадрид

8 января

Валенсия - Кадис

8 января

Севилья - Хетафе

8 января

Эльче - Сельта

8 января

Райо Вальекано - Бетис

8 января

Альмерия - Реал Сосьедад

8 января

Эспаньол - Жирона

8 января

Мальорка - Вальядолид

8 января

Атлетико - Барселона

8 января

Атлетик - Осасуна

 
17-й тур.

 

15 января

Вальядолид - Райо Вальекано

15 января

Хетафе - Эспаньол

15 января

Осасуна - Мальорка

15 января

Бетис - Барселона

15 января

Реал Сосьедад - Атлетик

15 января

Жирона - Севилья

15 января

Альмерия - Атлетико

15 января

Реал Мадрид - Валенсия

15 января

Кадис - Эльче

15 января

Сельта - Вильярреал

 
18-й тур.

 

22 января

Вильярреал - Жирона

22 января

Валенсия - Альмерия

22 января

Севилья - Кадис

22 января

Мальорка - Сельта

22 января

Эспаньол - Бетис

22 января

Райо Вальекано - Реал Сосьедад

22 января

Эльче - Осасуна

22 января

Барселона - Хетафе

22 января

Атлетико - Вальядолид

22 января

Атлетик - Реал Мадрид

 
19-й тур.

 

29 января

Вильярреал - Райо Вальекано

29 января

Вальядолид - Валенсия

29 января

Севилья - Эльче

29 января

Хетафе - Бетис

29 января

Жирона - Барселона

29 января

Осасуна - Атлетико

29 января

Сельта - Атлетик

29 января

Альмерия - Эспаньол

29 января

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

29 января

Кадис - Мальорка

 
20-й тур.

 

5 февраля

Райо Вальекано - Альмерия

5 февраля

Жирона - Валенсия

5 февраля

Реал Сосьедад - Вальядолид

5 февраля

Эспаньол - Осасуна

5 февраля

Мальорка - Реал Мадрид

5 февраля

Эльче - Вильярреал

5 февраля

Бетис - Сельта

5 февраля

Барселона - Севилья

5 февраля

Атлетико - Хетафе

5 февраля

Атлетик - Кадис

 
21-й тур.

 

12 февраля

Вальядолид - Осасуна

12 февраля

Севилья - Мальорка

12 февраля

Реал Мадрид - Эльче

12 февраля

Вильярреал - Барселона

12 февраля

Сельта - Атлетико

12 февраля

Валенсия - Атлетик

12 февраля

Альмерия - Бетис

12 февраля

Эспаньол - Реал Сосьедад

12 февраля

Кадис - Жирона

12 февраля

Хетафе - Райо Вальекано

 
22-й тур.

 

19 февраля

Жирона - Альмерия

19 февраля

Реал Сосьедад - Сельта

19 февраля

Атлетико - Атлетик

19 февраля

Райо Вальекано - Севилья

19 февраля

Осасуна - Реал Мадрид

19 февраля

Хетафе - Валенсия

19 февраля

Мальорка - Вильярреал

19 февраля

Эльче - Эспаньол

19 февраля

Бетис - Вальядолид

19 февраля

Барселона - Кадис

 
23-й тур.

 

26 февраля

Вильярреал - Хетафе

26 февраля

Эльче - Бетис

26 февраля

Реал Мадрид - Атлетико

26 февраля

Альмерия - Барселона

26 февраля

Эспаньол - Мальорка

26 февраля

Кадис - Райо Вальекано

26 февраля

Сельта - Вальядолид

26 февраля

Атлетик - Жирона

26 февраля

Валенсия - Реал Сосьедад

26 февраля

Севилья - Осасуна

 
24-й тур.

 

5 марта

Вальядолид - Эспаньол

5 марта

Реал Сосьедад - Кадис

5 марта

Мальорка - Эльче

5 марта

Осасуна - Сельта

5 марта

Райо Вальекано - Атлетик

5 марта

Альмерия - Вильярреал

5 марта

Хетафе - Жирона

5 марта

Бетис - Реал Мадрид

5 марта

Барселона - Валенсия

5 марта

Атлетико - Севилья

 
25-й тур.

 

12 марта

Севилья - Альмерия

12 марта

Валенсия - Осасуна

12 марта

Реал Мадрид - Эспаньол

12 марта

Вильярреал - Бетис

12 марта

Жирона - Атлетико

12 марта

Кадис - Хетафе

12 марта

Мальорка - Реал Сосьедад

12 марта

Эльче - Вальядолид

12 марта

Сельта - Райо Вальекано

12 марта

Атлетик - Барселона

 
26-й тур.

 

19 марта

Райо Вальекано - Жирона

19 марта

Реал Сосьедад - Эльче

19 марта

Эспаньол - Сельта

19 марта

Вальядолид - Атлетик

19 марта

Альмерия - Кадис

19 марта

Осасуна - Вильярреал

19 марта

Хетафе - Севилья

19 марта

Бетис - Мальорка

19 марта

Барселона - Реал Мадрид

19 марта

Атлетико - Валенсия

 
27-й тур.

 

2 апреля

Сельта - Альмерия

2 апреля

Валенсия - Райо Вальекано

2 апреля

Вильярреал - Реал Сосьедад

2 апреля

Жирона - Эспаньол

2 апреля

Эльче - Барселона

2 апреля

Реал Мадрид - Вальядолид

2 апреля

Кадис - Севилья

2 апреля

Мальорка - Осасуна

2 апреля

Атлетико - Бетис

2 апреля

Атлетик - Хетафе

 
28-й тур.

 

9 апреля

Реал Сосьедад - Хетафе

9 апреля

Вальядолид - Мальорка

9 апреля

Осасуна - Эльче

9 апреля

Севилья - Сельта

9 апреля

Райо Вальекано - Атлетико

9 апреля

Эспаньол - Атлетик

9 апреля

Альмерия - Валенсия

9 апреля

Реал Мадрид - Вильярреал

9 апреля

Бетис - Кадис

9 апреля

Барселона - Жирона

 
29-й тур.

 

16 апреля

Атлетико - Альмерия

16 апреля

Валенсия - Севилья

16 апреля

Райо Вальекано - Осасуна

16 апреля

Жирона - Эльче

16 апреля

Хетафе - Барселона

16 апреля

Вильярреал - Вальядолид

16 апреля

Кадис - Реал Мадрид

16 апреля

Сельта - Мальорка

16 апреля

Бетис - Эспаньол

16 апреля

Атлетик - Реал Сосьедад

 
30-й тур.

 

23 апреля

Вальядолид - Жирона

23 апреля

Реал Сосьедад - Райо Вальекано

23 апреля

Эспаньол - Кадис

23 апреля

Мальорка - Хетафе

23 апреля

Реал Мадрид - Сельта

23 апреля

Осасуна - Бетис

23 апреля

Барселона - Атлетико

23 апреля

Альмерия - Атлетик

23 апреля

Севилья - Вильярреал

23 апреля

Эльче - Валенсия

 
31-й тур.

 

26 апреля

Хетафе - Альмерия

26 апреля

Вильярреал - Эспаньол

26 апреля

Райо Вальекано - Барселона

26 апреля

Жирона - Реал Мадрид

26 апреля

Валенсия - Вальядолид

26 апреля

Кадис - Осасуна

26 апреля

Сельта - Эльче

26 апреля

Бетис - Реал Сосьедад

26 апреля

Атлетико - Мальорка

26 апреля

Атлетик - Севилья

 
32-й тур.

 

30 апреля

Севилья - Жирона

30 апреля

Реал Мадрид - Альмерия

30 апреля

Вильярреал - Сельта

30 апреля

Вальядолид - Атлетико

30 апреля

Мальорка - Атлетик

30 апреля

Осасуна - Реал Сосьедад

30 апреля

Эспаньол - Хетафе

30 апреля

Кадис - Валенсия

30 апреля

Эльче - Райо Вальекано

30 апреля

Барселона - Бетис

 
33-й тур.

 

3 мая

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

3 мая

Севилья - Эспаньол

3 мая

Хетафе - Сельта

3 мая

Жирона - Мальорка

3 мая

Альмерия - Эльче

3 мая

Райо Вальекано - Вальядолид

3 мая

Валенсия - Вильярреал

3 мая

Барселона - Осасуна

3 мая

Атлетико - Кадис

3 мая

Атлетик - Бетис

 
34-й тур.

 

14 мая

Реал Сосьедад - Жирона

14 мая

Осасуна - Альмерия

14 мая

Вальядолид - Севилья

14 мая

Мальорка - Кадис

14 мая

Реал Мадрид - Хетафе

14 мая

Эспаньол - Барселона

14 мая

Эльче - Атлетико

14 мая

Вильярреал - Атлетик

14 мая

Сельта - Валенсия

14 мая

Бетис - Райо Вальекано

 
35-й тур.

 

21 мая

Валенсия - Реал Мадрид

21 мая

Райо Вальекано - Эспаньол

21 мая

Хетафе - Эльче

21 мая

Севилья - Бетис

21 мая

Жирона - Вильярреал

21 мая

Альмерия - Мальорка

21 мая

Кадис - Вальядолид

21 мая

Барселона - Реал Сосьедад

21 мая

Атлетико - Осасуна

21 мая

Атлетик - Сельта

 
36-й тур.

 

24 мая

Реал Сосьедад - Альмерия

24 мая

Реал Мадрид - Райо Вальекано

24 мая

Вильярреал - Кадис

24 мая

Вальядолид - Барселона

24 мая

Эспаньол - Атлетико

24 мая

Осасуна - Атлетик

24 мая

Мальорка - Валенсия

24 мая

Эльче - Севилья

24 мая

Сельта - Жирона

24 мая

Бетис - Хетафе

 
37-й тур.

 

28 мая

Севилья - Реал Мадрид

28 мая

Валенсия - Эспаньол

28 мая

Жирона - Бетис

28 мая

Альмерия - Вальядолид

28 мая

Райо Вальекано - Вильярреал

28 мая

Кадис - Сельта

28 мая

Хетафе - Осасуна

28 мая

Барселона - Мальорка

28 мая

Атлетико - Реал Сосьедад

28 мая

Атлетик - Эльче

 
38-й тур.

 

4 июня

Осасуна - Жирона

4 июня

Эспаньол - Альмерия

4 июня

Эльче - Кадис

4 июня

Вальядолид - Хетафе

4 июня

Сельта - Барселона

4 июня

Вильярреал - Атлетико

4 июня

Реал Мадрид - Атлетик

4 июня

Реал Сосьедад - Севилья

4 июня

Мальорка - Райо Вальекано

4 июня

Бетис - Валенсия