Чемпионат Германии - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

18 сентября

Бавария - Шальке

8:0 (3:0)

Текст

19 сентября

Штутгарт - Фрайбург

2:3 (0:2)

19 сентября

Вердер - Герта

1:4 (0:2)

19 сентября

Кельн - Хоффенхайм

2:3 (1:2)

19 сентября

Унион Берлин - Аугсбург

1:3 (0:1)

19 сентября

Айнтрахт Ф - Арминия

1:1 (0:0)

19 сентября

Боруссия Д - Боруссия М

3:0 (1:0)

Текст

20 сентября

Лейпциг - Майнц

3:1 (2:0)

Текст

20 сентября

Вольфсбург - Байер

0:0 (0:0)

Текст

 
2-й тур.

 

25 сентября

Герта - Айнтрахт Ф

1:3 (0:2)

26 сентября

Майнц - Штутгарт

1:4 (1:1)

26 сентября

Боруссия М - Унион Берлин

1:1 (0:0)

26 сентября

Байер - Лейпциг

1:1 (1:1)

Текст

26 сентября

Аугсбург - Боруссия Д

2:0 (1:0)

Текст

26 сентября

Арминия - Кельн

1:0 (0:0)

26 сентября

Шальке - Вердер

1:3 (0:2)

27 сентября

Хоффенхайм - Бавария

4:1 (2:1)

Текст

27 сентября

Фрайбург - Вольфсбург

1:1 (1:1)

 
3-й тур.

 

2 октября

Унион Берлин - Майнц

4:0 (1:0)

3 октября

Штутгарт - Байер

1:1 (0:1)

3 октября

Кельн - Боруссия М

1:3 (0:2)

3 октября

Вердер - Арминия

1:0 (1:0)

3 октября

Боруссия Д - Фрайбург

4:0 (1:0)

Текст

3 октября

Айнтрахт Ф - Хоффенхайм

2:1 (0:1)

3 октября

Лейпциг - Шальке

4:0 (3:0)

Текст

4 октября

Вольфсбург - Аугсбург

0:0 (0:0)

4 октября

Бавария - Герта

4:3 (1:0)

Текст

 
4-й тур.

 

17 октября

Хоффенхайм - Боруссия Д

0:1 (0:0)

Текст

17 октября

Фрайбург - Вердер

1:1 (1:1)

17 октября

Майнц - Байер

0:1 (0:1)

17 октября

Герта - Штутгарт

0:2 (0:1)

17 октября

Аугсбург - Лейпциг

0:2 (0:1)

Текст

17 октября

Арминия - Бавария

1:4 (0:3)

Текст

17 октября

Боруссия М - Вольфсбург

1:1 (0:0)

18 октября

Кельн - Айнтрахт Ф

1:1 (0:1)

18 октября

Шальке - Унион Берлин

1:1 (0:0)

 
5-й тур.

 

23 октября

Штутгарт - Кельн

1:1 (1:1)

24 октября

Унион Берлин - Фрайбург

1:1 (1:1)

24 октября

Лейпциг - Герта

2:1 (1:1)

Текст

24 октября

Майнц - Боруссия М

2:3 (2:1)

24 октября

Бавария - Айнтрахт Ф

5:0 (2:0)

Текст

24 октября

Боруссия Д - Шальке

3:0 (0:0)

Текст

25 октября

Вольфсбург - Арминия

2:1 (2:0)

25 октября

Вердер - Хоффенхайм

1:1 (1:1)

26 октября

Байер - Аугсбург

3:1 (1:0)

 
6-й тур.

 

30 октября

Шальке - Штутгарт

1:1 (1:0)

31 октября

Кельн - Бавария

1:2 (0:2)

Текст

31 октября

Аугсбург - Майнц

3:1 (1:0)

31 октября

Арминия - Боруссия Д

0:2 (0:0)

Текст

31 октября

Айнтрахт Ф - Вердер

1:1 (0:0)

31 октября

Боруссия М - Лейпциг

1:0 (0:0)

Текст

1 ноября

Фрайбург - Байер

2:4 (1:2)

1 ноября

Герта - Вольфсбург

1:1 (1:1)

2 ноября

Хоффенхайм - Унион Берлин

1:3 (0:0)

 
7-й тур.

 

6 ноября

Вердер - Кельн

1:1 (0:0)

7 ноября

Штутгарт - Айнтрахт Ф

2:2 (2:0)

7 ноября

Унион Берлин - Арминия

5:0 (3:0)

7 ноября

Лейпциг - Фрайбург

3:0 (1:0)

Текст

7 ноября

Майнц - Шальке

2:2 (2:1)

7 ноября

Аугсбург - Герта

0:3 (0:1)

7 ноября

Боруссия Д - Бавария

2:3 (1:1)

Текст

8 ноября

Вольфсбург - Хоффенхайм

2:1 (2:0)

8 ноября

Байер - Боруссия М

4:3 (2:2)

Текст

 
8-й тур.

 

21 ноября

Шальке - Вольфсбург

0:2 (0:2)

21 ноября

Хоффенхайм - Штутгарт

3:3 (1:2)

21 ноября

Боруссия М - Аугсбург

1:1 (1:0)

21 ноября

Бавария - Вердер

1:1 (0:1)

Текст

21 ноября

Арминия - Байер

1:2 (0:1)

21 ноября

Айнтрахт Ф - Лейпциг

1:1 (1:0)

Текст

21 ноября

Герта - Боруссия Д

2:5 (1:0)

Текст

22 ноября

Фрайбург - Майнц

1:3 (0:3)

22 ноября

Кельн - Унион Берлин

1:2 (1:1)

 
9-й тур.

 

27 ноября

Вольфсбург - Вердер

5:3 (3:2)

28 ноября

Штутгарт - Бавария

1:3 (1:2)

Текст

28 ноября

Унион Берлин - Айнтрахт Ф

3:3 (2:2)

28 ноября

Лейпциг - Арминия

2:1 (1:0)

Текст

28 ноября

Боруссия Д - Кельн

1:2 (0:1)

Текст

28 ноября

Аугсбург - Фрайбург

1:1 (0:0)

28 ноября

Боруссия М - Шальке

20:30

29 ноября

Байер - Герта

17:30

29 ноября

Майнц - Хоффенхайм

20:00

 
10-й тур.

 

4 декабря

Герта - Унион Берлин

22:30

5 декабря

Фрайбург - Боруссия М

17:30

5 декабря

Кельн - Вольфсбург

17:30

5 декабря

Арминия - Майнц

17:30

5 декабря

Айнтрахт Ф - Боруссия Д

17:30

5 декабря

Бавария - Лейпциг

20:30

6 декабря

Вердер - Штутгарт

17:30

6 декабря

Шальке - Байер

20:00

7 декабря

Хоффенхайм - Аугсбург

22:30

 
11-й тур.

 

11 декабря

Вольфсбург - Айнтрахт Ф

22:30

12 декабря

Фрайбург - Арминия

17:30

12 декабря

Лейпциг - Вердер

17:30

12 декабря

Майнц - Кельн

17:30

12 декабря

Боруссия М - Герта

17:30

12 декабря

Боруссия Д - Штутгарт

17:30

12 декабря

Унион Берлин - Бавария

20:30

13 декабря

Аугсбург - Шальке

17:30

13 декабря

Байер - Хоффенхайм

20:00

 
12-й тур.

 

15 декабря

Айнтрахт Ф - Боруссия М

20:30

15 декабря

Штутгарт - Унион Берлин

22:30

15 декабря

Герта - Майнц

22:30

15 декабря

Вердер - Боруссия Д

22:30

16 декабря

Шальке - Фрайбург

20:30

16 декабря

Хоффенхайм - Лейпциг

22:30

16 декабря

Кельн - Байер

22:30

16 декабря

Бавария - Вольфсбург

22:30

16 декабря

Арминия - Аугсбург

22:30

 
13-й тур.

 

18 декабря

Унион Берлин - Боруссия Д

22:30

19 декабря

Шальке - Арминия

17:30

19 декабря

Лейпциг - Кельн

17:30

19 декабря

Майнц - Вердер

17:30

19 декабря

Боруссия М - Хоффенхайм

17:30

19 декабря

Аугсбург - Айнтрахт Ф

17:30

19 декабря

Байер - Бавария

20:30

20 декабря

Фрайбург - Герта

17:30

20 декабря

Вольфсбург - Штутгарт

20:00

 
14-й тур.

 

2 января

Штутгарт - Лейпциг

2 января

Хоффенхайм - Фрайбург

2 января

Кельн - Аугсбург

2 января

Герта - Шальке

2 января

Вердер - Унион Берлин

2 января

Боруссия Д - Вольфсбург

2 января

Бавария - Майнц

2 января

Арминия - Боруссия М

2 января

Айнтрахт Ф - Байер

 
15-й тур.

 

9 января

Шальке - Хоффенхайм

9 января

Фрайбург - Кельн

9 января

Унион Берлин - Вольфсбург

9 января

Лейпциг - Боруссия Д

9 января

Майнц - Айнтрахт Ф

9 января

Боруссия М - Бавария

9 января

Байер - Вердер

9 января

Аугсбург - Штутгарт

9 января

Арминия - Герта

 
16-й тур.

 

16 января

Штутгарт - Боруссия М

16 января

Хоффенхайм - Арминия

16 января

Унион Берлин - Байер

16 января

Кельн - Герта

16 января

Вольфсбург - Лейпциг

16 января

Вердер - Аугсбург

16 января

Боруссия Д - Майнц

16 января

Бавария - Фрайбург

16 января

Айнтрахт Ф - Шальке

 
17-й тур.

 

20 января

Шальке - Кельн

20 января

Фрайбург - Айнтрахт Ф

20 января

Лейпциг - Унион Берлин

20 января

Майнц - Вольфсбург

20 января

Герта - Хоффенхайм

20 января

Боруссия М - Вердер

20 января

Байер - Боруссия Д

20 января

Аугсбург - Бавария

20 января

Арминия - Штутгарт

 
18-й тур.

 

23 января

Шальке - Бавария

23 января

Хоффенхайм - Кельн

23 января

Фрайбург - Штутгарт

23 января

Майнц - Лейпциг

23 января

Герта - Вердер

23 января

Боруссия М - Боруссия Д

23 января

Байер - Вольфсбург

23 января

Аугсбург - Унион Берлин

23 января

Арминия - Айнтрахт Ф

 
19-й тур.

 

30 января

Штутгарт - Майнц

30 января

Унион Берлин - Боруссия М

30 января

Лейпциг - Байер

30 января

Кельн - Арминия

30 января

Вольфсбург - Фрайбург

30 января

Вердер - Шальке

30 января

Боруссия Д - Аугсбург

30 января

Бавария - Хоффенхайм

30 января

Айнтрахт Ф - Герта

 
20-й тур.

 

6 февраля

Шальке - Лейпциг

6 февраля

Хоффенхайм - Айнтрахт Ф

6 февраля

Фрайбург - Боруссия Д

6 февраля

Майнц - Унион Берлин

6 февраля

Герта - Бавария

6 февраля

Боруссия М - Кельн

6 февраля

Байер - Штутгарт

6 февраля

Аугсбург - Вольфсбург

6 февраля

Арминия - Вердер

 
21-й тур.

 

13 февраля

Штутгарт - Герта

13 февраля

Унион Берлин - Шальке

13 февраля

Лейпциг - Аугсбург

13 февраля

Вольфсбург - Боруссия М

13 февраля

Вердер - Фрайбург

13 февраля

Боруссия Д - Хоффенхайм

13 февраля

Байер - Майнц

13 февраля

Бавария - Арминия

13 февраля

Айнтрахт Ф - Кельн

 
22-й тур.

 

20 февраля

Шальке - Боруссия Д

20 февраля

Хоффенхайм - Вердер

20 февраля

Фрайбург - Унион Берлин

20 февраля

Кельн - Штутгарт

20 февраля

Герта - Лейпциг

20 февраля

Боруссия М - Майнц

20 февраля

Аугсбург - Байер

20 февраля

Арминия - Вольфсбург

20 февраля

Айнтрахт Ф - Бавария

 
23-й тур.

 

27 февраля

Штутгарт - Шальке

27 февраля

Унион Берлин - Хоффенхайм

27 февраля

Лейпциг - Боруссия М

27 февраля

Майнц - Аугсбург

27 февраля

Вольфсбург - Герта

27 февраля

Вердер - Айнтрахт Ф

27 февраля

Боруссия Д - Арминия

27 февраля

Байер - Фрайбург

27 февраля

Бавария - Кельн

 
24-й тур.

 

6 марта

Шальке - Майнц

6 марта

Хоффенхайм - Вольфсбург

6 марта

Фрайбург - Лейпциг

6 марта

Кельн - Вердер

6 марта

Герта - Аугсбург

6 марта

Боруссия М - Байер

6 марта

Бавария - Боруссия Д

6 марта

Арминия - Унион Берлин

6 марта

Айнтрахт Ф - Штутгарт

 
25-й тур.

 

13 марта

Штутгарт - Хоффенхайм

13 марта

Унион Берлин - Кельн

13 марта

Лейпциг - Айнтрахт Ф

13 марта

Майнц - Фрайбург

13 марта

Вольфсбург - Шальке

13 марта

Вердер - Бавария

13 марта

Боруссия Д - Герта

13 марта

Байер - Арминия

13 марта

Аугсбург - Боруссия М

 
26-й тур.

 

20 марта

Шальке - Боруссия М

20 марта

Хоффенхайм - Майнц

20 марта

Фрайбург - Аугсбург

20 марта

Кельн - Боруссия Д

20 марта

Герта - Байер

20 марта

Вердер - Вольфсбург

20 марта

Бавария - Штутгарт

20 марта

Арминия - Лейпциг

20 марта

Айнтрахт Ф - Унион Берлин

 
27-й тур.

 

3 апреля

Штутгарт - Вердер

3 апреля

Унион Берлин - Герта

3 апреля

Лейпциг - Бавария

3 апреля

Майнц - Арминия

3 апреля

Вольфсбург - Кельн

3 апреля

Боруссия М - Фрайбург

3 апреля

Боруссия Д - Айнтрахт Ф

3 апреля

Байер - Шальке

3 апреля

Аугсбург - Хоффенхайм

 
28-й тур.

 

10 апреля

Штутгарт - Боруссия Д

10 апреля

Шальке - Аугсбург

10 апреля

Хоффенхайм - Байер

10 апреля

Кельн - Майнц

10 апреля

Герта - Боруссия М

10 апреля

Вердер - Лейпциг

10 апреля

Бавария - Унион Берлин

10 апреля

Арминия - Фрайбург

10 апреля

Айнтрахт Ф - Вольфсбург

 
29-й тур.

 

17 апреля

Фрайбург - Шальке

17 апреля

Унион Берлин - Штутгарт

17 апреля

Лейпциг - Хоффенхайм

17 апреля

Майнц - Герта

17 апреля

Вольфсбург - Бавария

17 апреля

Боруссия М - Айнтрахт Ф

17 апреля

Боруссия Д - Вердер

17 апреля

Байер - Кельн

17 апреля

Аугсбург - Арминия

 
30-й тур.

 

21 апреля

Штутгарт - Вольфсбург

21 апреля

Хоффенхайм - Боруссия М

21 апреля

Кельн - Лейпциг

21 апреля

Герта - Фрайбург

21 апреля

Вердер - Майнц

21 апреля

Боруссия Д - Унион Берлин

21 апреля

Бавария - Байер

21 апреля

Арминия - Шальке

21 апреля

Айнтрахт Ф - Аугсбург

 
31-й тур.

 

24 апреля

Шальке - Герта

24 апреля

Фрайбург - Хоффенхайм

24 апреля

Унион Берлин - Вердер

24 апреля

Лейпциг - Штутгарт

24 апреля

Майнц - Бавария

24 апреля

Вольфсбург - Боруссия Д

24 апреля

Боруссия М - Арминия

24 апреля

Байер - Айнтрахт Ф

24 апреля

Аугсбург - Кельн

 
32-й тур.

 

8 мая

Хоффенхайм - Шальке

8 мая

Кельн - Фрайбург

8 мая

Герта - Арминия

8 мая

Вольфсбург - Унион Берлин

8 мая

Вердер - Байер

8 мая

Боруссия Д - Лейпциг

8 мая

Бавария - Боруссия М

8 мая

Айнтрахт Ф - Майнц

8 мая

Штутгарт - Аугсбург

 
33-й тур.

 

15 мая

Арминия - Хоффенхайм

15 мая

Аугсбург - Вердер

15 мая

Байер - Унион Берлин

15 мая

Боруссия М - Штутгарт

15 мая

Герта - Кельн

15 мая

Майнц - Боруссия Д

15 мая

Лейпциг - Вольфсбург

15 мая

Фрайбург - Бавария

15 мая

Шальке - Айнтрахт Ф

 
34-й тур.

 

22 мая

Айнтрахт Ф - Фрайбург

22 мая

Бавария - Аугсбург

22 мая

Боруссия Д - Байер

22 мая

Вердер - Боруссия М

22 мая

Вольфсбург - Майнц

22 мая

Кельн - Шальке

22 мая

Унион Берлин - Лейпциг

22 мая

Хоффенхайм - Герта

22 мая

Штутгарт - Арминия