Чемпионат Испании - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

13 августа

Валенсия - Хетафе

1:0 (1:0)

Текст

14 августа

Кадис - Леванте

1:1 (0:1)

14 августа

Мальорка - Бетис

1:1 (1:0)

14 августа

Алавес - Реал Мадрид

1:4 (0:0)

Текст

14 августа

Осасуна - Эспаньол

0:0 (0:0)

15 августа

Сельта - Атлетико

1:2 (0:1)

Текст

15 августа

Барселона - Реал Сосьедад

4:2 (2:0)

Текст

15 августа

Севилья - Райо Вальекано

3:0 (1:0)

16 августа

Вильярреал - Гранада

0:0 (0:0)

16 августа

Эльче - Атлетик

0:0 (0:0)

 
2-й тур.

 

20 августа

Бетис - Кадис

1:1 (1:1)

21 августа

Алавес - Мальорка

0:1 (0:0)

21 августа

Гранада - Валенсия

1:1 (1:0)

Текст

21 августа

Эспаньол - Вильярреал

0:0 (0:0)

21 августа

Атлетик - Барселона

1:1 (0:0)

Текст

22 августа

Реал Сосьедад - Райо Вальекано

1:0 (0:0)

22 августа

Атлетико - Эльче

1:0 (1:0)

Текст

22 августа

Леванте - Реал Мадрид

3:3 (0:1)

Текст

23 августа

Хетафе - Севилья

0:1 (0:0)

23 августа

Осасуна - Сельта

0:0 (0:0)

 
3-й тур.

 

27 августа

Мальорка - Эспаньол

1:0 (1:0)

27 августа

Валенсия - Алавес

3:0 (2:0)

Текст

28 августа

Сельта - Атлетик

0:1 (0:1)

28 августа

Реал Сосьедад - Леванте

1:0 (1:0)

28 августа

Эльче - Севилья

1:1 (1:1)

28 августа

Бетис - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

29 августа

Барселона - Хетафе

2:1 (2:1)

Текст

29 августа

Кадис - Осасуна

2:3 (1:0)

29 августа

Райо Вальекано - Гранада

4:0 (3:0)

29 августа

Атлетико - Вильярреал

2:2 (0:0)

Текст

 
4-й тур.

 

11 сентября

Леванте - Райо Вальекано

1:1 (1:0)

11 сентября

Атлетик - Мальорка

2:0 (0:0)

12 сентября

Эспаньол - Атлетико

1:2 (1:0)

Текст

12 сентября

Осасуна - Валенсия

1:4 (1:1)

Текст

12 сентября

Кадис - Реал Сосьедад

0:2 (0:0)

12 сентября

Реал Мадрид - Сельта

5:2 (1:2)

Текст

13 сентября

Хетафе - Эльче

0:1 (0:0)

13 сентября

Гранада - Бетис

1:2 (0:1)

 
5-й тур.

 

17 сентября

Сельта - Кадис

1:2 (0:2)

18 сентября

Райо Вальекано - Хетафе

3:0 (1:0)

18 сентября

Атлетико - Атлетик

0:0 (0:0)

Текст

18 сентября

Эльче - Леванте

1:1 (1:0)

18 сентября

Алавес - Осасуна

0:2 (0:2)

19 сентября

Мальорка - Вильярреал

0:0 (0:0)

19 сентября

Реал Сосьедад - Севилья

0:0 (0:0)

19 сентября

Бетис - Эспаньол

2:2 (2:1)

19 сентября

Валенсия - Реал Мадрид

1:2 (0:0)

Текст

20 сентября

Барселона - Гранада

1:1 (0:1)

Текст

 
6-й тур.

 

21 сентября

Хетафе - Атлетико

1:2 (1:0)

Текст

21 сентября

Атлетик - Райо Вальекано

1:2 (1:1)

21 сентября

Леванте - Сельта

0:2 (0:0)

22 сентября

Севилья - Валенсия

3:1 (3:1)

Текст

22 сентября

Эспаньол - Алавес

1:0 (0:0)

22 сентября

Вильярреал - Эльче

4:1 (2:1)

22 сентября

Реал Мадрид - Мальорка

6:1 (3:1)

Текст

23 сентября

Гранада - Реал Сосьедад

2:3 (1:0)

23 сентября

Осасуна - Бетис

1:3 (1:1)

23 сентября

Кадис - Барселона

0:0 (0:0)

Текст

 
7-й тур.

 

25 сентября

Алавес - Атлетико

1:0 (1:0)

Текст

25 сентября

Валенсия - Атлетик

1:1 (0:0)

25 сентября

Севилья - Эспаньол

2:0 (1:0)

25 сентября

Реал Мадрид - Вильярреал

0:0 (0:0)

Текст

26 сентября

Мальорка - Осасуна

2:3 (2:1)

26 сентября

Барселона - Леванте

3:0 (2:0)

Текст

26 сентября

Райо Вальекано - Кадис

3:1 (2:1)

26 сентября

Реал Сосьедад - Эльче

1:0 (0:0)

26 сентября

Бетис - Хетафе

2:0 (1:0)

27 сентября

Сельта - Гранада

1:0 (0:0)

 
8-й тур.

 

1 октября

Атлетик - Алавес

1:0 (1:0)

2 октября

Осасуна - Райо Вальекано

1:0 (0:0)

2 октября

Мальорка - Леванте

1:0 (0:0)

2 октября

Кадис - Валенсия

0:0 (0:0)

2 октября

Атлетико - Барселона

2:0 (2:0)

Текст

3 октября

Эльче - Сельта

1:0 (0:0)

3 октября

Эспаньол - Реал Мадрид

2:1 (1:0)

Текст

3 октября

Вильярреал - Бетис

2:0 (1:0)

3 октября

Хетафе - Реал Сосьедад

1:1 (1:0)

3 октября

Гранада - Севилья

1:0 (1:0)

Текст

 
9-й тур.

 

16 октября

Леванте - Хетафе

0:0 (0:0)

16 октября

Реал Сосьедад - Мальорка

1:0 (0:0)

17 октября

Райо Вальекано - Эльче

2:1 (1:1)

17 октября

Сельта - Севилья

0:1 (0:0)

Текст

17 октября

Вильярреал - Осасуна

1:2 (0:1)

17 октября

Барселона - Валенсия

3:1 (2:1)

Текст

18 октября

Алавес - Бетис

0:1 (0:0)

18 октября

Эспаньол - Кадис

2:0 (1:0)

 
10-й тур.

 

22 октября

Осасуна - Гранада

1:1 (1:0)

23 октября

Валенсия - Мальорка

2:2 (0:2)

Текст

23 октября

Кадис - Алавес

0:2 (0:1)

23 октября

Эльче - Эспаньол

2:2 (1:0)

23 октября

Атлетик - Вильярреал

2:1 (1:1)

24 октября

Севилья - Леванте

5:3 (3:1)

24 октября

Барселона - Реал Мадрид

1:2 (0:1)

Текст

24 октября

Бетис - Райо Вальекано

3:2 (2:1)

24 октября

Атлетико - Реал Сосьедад

2:2 (0:1)

Текст

25 октября

Хетафе - Сельта

0:3 (0:0)

 
11-й тур.

 

26 октября

Алавес - Эльче

1:0 (0:0)

26 октября

Эспаньол - Атлетик

1:1 (1:0)

26 октября

Вильярреал - Кадис

3:3 (1:2)

27 октября

Мальорка - Севилья

1:1 (1:0)

27 октября

Райо Вальекано - Барселона

1:0 (1:0)

Текст

27 октября

Бетис - Валенсия

4:1 (2:1)

Текст

27 октября

Реал Мадрид - Осасуна

0:0 (0:0)

Текст

28 октября

Сельта - Реал Сосьедад

0:2 (0:0)

28 октября

Гранада - Хетафе

1:1 (0:1)

28 октября

Леванте - Атлетико

2:2 (1:1)

Текст

 
12-й тур.

 

30 октября

Эльче - Реал Мадрид

1:2 (0:1)

Текст

30 октября

Севилья - Осасуна

2:0 (1:0)

30 октября

Валенсия - Вильярреал

2:0 (1:0)

Текст

30 октября

Барселона - Алавес

1:1 (0:0)

Текст

31 октября

Кадис - Мальорка

1:1 (0:1)

31 октября

Атлетико - Бетис

3:0 (1:0)

Текст

31 октября

Хетафе - Эспаньол

2:1 (1:1)

31 октября

Реал Сосьедад - Атлетик

1:1 (0:0)

1 ноября

Райо Вальекано - Сельта

0:0 (0:0)

1 ноября

Леванте - Гранада

0:3 (0:2)

 
13-й тур.

 

5 ноября

Атлетик - Кадис

0:1 (0:1)

6 ноября

Эспаньол - Гранада

2:0 (2:0)

6 ноября

Сельта - Барселона

3:3 (0:3)

Текст

6 ноября

Алавес - Леванте

2:1 (0:1)

6 ноября

Реал Мадрид - Райо Вальекано

2:1 (2:0)

Текст

7 ноября

Вильярреал - Хетафе

1:0 (1:0)

7 ноября

Валенсия - Атлетико

3:3 (0:1)

Текст

7 ноября

Мальорка - Эльче

2:2 (0:0)

7 ноября

Осасуна - Реал Сосьедад

0:2 (0:0)

7 ноября

Бетис - Севилья

0:2 (0:0)

Текст

 
14-й тур.

 

19 ноября

Леванте - Атлетик

0:0 (0:0)

20 ноября

Сельта - Вильярреал

1:1 (0:1)

20 ноября

Севилья - Алавес

2:2 (1:2)

20 ноября

Атлетико - Осасуна

1:0 (0:0)

Текст

20 ноября

Барселона - Эспаньол

1:0 (0:0)

Текст

21 ноября

Хетафе - Кадис

4:0 (1:0)

21 ноября

Гранада - Реал Мадрид

1:4 (1:2)

Текст

21 ноября

Эльче - Бетис

0:3 (0:3)

21 ноября

Реал Сосьедад - Валенсия

0:0 (0:0)

Текст

22 ноября

Райо Вальекано - Мальорка

3:1 (2:0)

 
15-й тур.

 

26 ноября

Атлетик - Гранада

2:2 (1:2)

27 ноября

Алавес - Сельта

1:2 (1:1)

27 ноября

Валенсия - Райо Вальекано

1:1 (1:0)

Текст

27 ноября

Мальорка - Хетафе

0:0 (0:0)

27 ноября

Вильярреал - Барселона

1:3 (0:0)

Текст

28 ноября

Бетис - Леванте

3:1 (0:1)

28 ноября

Эспаньол - Реал Сосьедад

1:0 (0:0)

28 ноября

Кадис - Атлетико

1:4 (0:0)

Текст

28 ноября

Реал Мадрид - Севилья

2:1 (1:1)

Текст

29 ноября

Осасуна - Эльче

1:1 (1:1)

 
9-й тур.

 

1 декабря

Реал Мадрид - Атлетик

23:00

Текст

 
16-й тур.

 

3 декабря

Гранада - Алавес

23:00

4 декабря

Севилья - Вильярреал

16:00

4 декабря

Барселона - Бетис

18:15

4 декабря

Атлетико - Мальорка

20:30

4 декабря

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

23:00

5 декабря

Райо Вальекано - Эспаньол

16:00

5 декабря

Эльче - Кадис

18:15

5 декабря

Леванте - Осасуна

20:30

5 декабря

Сельта - Валенсия

23:00

6 декабря

Хетафе - Атлетик

23:00

 
17-й тур.

 

10 декабря

Мальорка - Сельта

23:00

11 декабря

Эспаньол - Леванте

16:00

11 декабря

Алавес - Хетафе

18:15

11 декабря

Валенсия - Эльче

20:30

11 декабря

Атлетик - Севилья

23:00

12 декабря

Вильярреал - Райо Вальекано

16:00

12 декабря

Осасуна - Барселона

18:15

12 декабря

Бетис - Реал Сосьедад

20:30

12 декабря

Реал Мадрид - Атлетико

23:00

13 декабря

Кадис - Гранада

23:00

 
18-й тур.

 

19 декабря

Атлетик - Бетис

19 декабря

Барселона - Эльче

19 декабря

Гранада - Мальорка

19 декабря

Леванте - Валенсия

19 декабря

Райо Вальекано - Алавес

19 декабря

Реал Мадрид - Кадис

19 декабря

Реал Сосьедад - Вильярреал

19 декабря

Севилья - Атлетико

19 декабря

Сельта - Эспаньол

19 декабря

Хетафе - Осасуна

 
4-й тур.

 

21 декабря

Вильярреал - Алавес

21:00

 
4-й тур.

 

21 декабря

Севилья - Барселона

23:30

 
21-й тур.

 

22 декабря

Атлетик - Реал Мадрид

23:30

 
9-й тур.

 

22 декабря

Гранада - Атлетико

21:00

 
19-й тур.

 

2 января

Алавес - Реал Сосьедад

2 января

Атлетико - Райо Вальекано

2 января

Бетис - Сельта

2 января

Валенсия - Эспаньол

2 января

Вильярреал - Леванте

2 января

Кадис - Севилья

2 января

Мальорка - Барселона

2 января

Осасуна - Атлетик

2 января

Хетафе - Реал Мадрид

2 января

Эльче - Гранада

 
20-й тур.

 

9 января

Алавес - Атлетик

9 января

Вильярреал - Атлетико

9 января

Гранада - Барселона

9 января

Леванте - Мальорка

9 января

Осасуна - Кадис

9 января

Райо Вальекано - Бетис

9 января

Реал Мадрид - Валенсия

9 января

Реал Сосьедад - Сельта

9 января

Севилья - Хетафе

9 января

Эспаньол - Эльче

 
21-й тур.

 

19 января

Атлетико - Леванте

19 января

Барселона - Райо Вальекано

19 января

Бетис - Алавес

19 января

Валенсия - Севилья

19 января

Кадис - Эспаньол

19 января

Мальорка - Реал Сосьедад

19 января

Сельта - Осасуна

19 января

Хетафе - Гранада

19 января

Эльче - Вильярреал

 
22-й тур.

 

23 января

Алавес - Барселона

23 января

Атлетико - Валенсия

23 января

Вильярреал - Мальорка

23 января

Гранада - Осасуна

23 января

Леванте - Кадис

23 января

Райо Вальекано - Атлетик

23 января

Реал Мадрид - Эльче

23 января

Реал Сосьедад - Хетафе

23 января

Севилья - Сельта

23 января

Эспаньол - Бетис

 
23-й тур.

 

6 февраля

Атлетик - Эспаньол

6 февраля

Барселона - Атлетико

6 февраля

Бетис - Вильярреал

6 февраля

Валенсия - Реал Сосьедад

6 февраля

Мальорка - Кадис

6 февраля

Осасуна - Севилья

6 февраля

Реал Мадрид - Гранада

6 февраля

Сельта - Райо Вальекано

6 февраля

Хетафе - Леванте

6 февраля

Эльче - Алавес

 
24-й тур.

 

13 февраля

Алавес - Валенсия

13 февраля

Атлетико - Хетафе

13 февраля

Вильярреал - Реал Мадрид

13 февраля

Кадис - Сельта

13 февраля

Леванте - Бетис

13 февраля

Мальорка - Атлетик

13 февраля

Райо Вальекано - Осасуна

13 февраля

Реал Сосьедад - Гранада

13 февраля

Севилья - Эльче

13 февраля

Эспаньол - Барселона

 
25-й тур.

 

20 февраля

Атлетик - Реал Сосьедад

20 февраля

Бетис - Мальорка

20 февраля

Валенсия - Барселона

20 февраля

Гранада - Вильярреал

20 февраля

Кадис - Хетафе

20 февраля

Осасуна - Атлетико

20 февраля

Реал Мадрид - Алавес

20 февраля

Сельта - Леванте

20 февраля

Эльче - Райо Вальекано

20 февраля

Эспаньол - Севилья

 
26-й тур.

 

27 февраля

Атлетико - Сельта

27 февраля

Барселона - Атлетик

27 февраля

Вильярреал - Эспаньол

27 февраля

Гранада - Кадис

27 февраля

Леванте - Эльче

27 февраля

Мальорка - Валенсия

27 февраля

Райо Вальекано - Реал Мадрид

27 февраля

Реал Сосьедад - Осасуна

27 февраля

Севилья - Бетис

27 февраля

Хетафе - Алавес

 
27-й тур.

 

6 марта

Алавес - Севилья

6 марта

Атлетик - Леванте

6 марта

Бетис - Атлетико

6 марта

Валенсия - Гранада

6 марта

Кадис - Райо Вальекано

6 марта

Осасуна - Вильярреал

6 марта

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

6 марта

Сельта - Мальорка

6 марта

Эльче - Барселона

6 марта

Эспаньол - Хетафе

 
28-й тур.

 

13 марта

Атлетико - Кадис

13 марта

Барселона - Осасуна

13 марта

Бетис - Атлетик

13 марта

Вильярреал - Сельта

13 марта

Гранада - Эльче

13 марта

Леванте - Эспаньол

13 марта

Мальорка - Реал Мадрид

13 марта

Райо Вальекано - Севилья

13 марта

Реал Сосьедад - Алавес

13 марта

Хетафе - Валенсия

 
29-й тур.

 

20 марта

Алавес - Гранада

20 марта

Атлетик - Хетафе

20 марта

Кадис - Вильярреал

20 марта

Осасуна - Леванте

20 марта

Райо Вальекано - Атлетико

20 марта

Реал Мадрид - Барселона

20 марта

Севилья - Реал Сосьедад

20 марта

Сельта - Бетис

20 марта

Эльче - Валенсия

20 марта

Эспаньол - Мальорка

 
30-й тур.

 

3 апреля

Атлетик - Эльче

3 апреля

Атлетико - Алавес

3 апреля

Барселона - Севилья

3 апреля

Бетис - Осасуна

3 апреля

Валенсия - Кадис

3 апреля

Гранада - Райо Вальекано

3 апреля

Леванте - Вильярреал

3 апреля

Реал Сосьедад - Эспаньол

3 апреля

Сельта - Реал Мадрид

3 апреля

Хетафе - Мальорка

 
31-й тур.

 

10 апреля

Вильярреал - Атлетик

10 апреля

Кадис - Бетис

10 апреля

Леванте - Барселона

10 апреля

Мальорка - Атлетико

10 апреля

Осасуна - Алавес

10 апреля

Райо Вальекано - Валенсия

10 апреля

Реал Мадрид - Хетафе

10 апреля

Севилья - Гранада

10 апреля

Эльче - Реал Сосьедад

10 апреля

Эспаньол - Сельта

 
32-й тур.

 

17 апреля

Алавес - Райо Вальекано

17 апреля

Атлетик - Сельта

17 апреля

Атлетико - Эспаньол

17 апреля

Барселона - Кадис

17 апреля

Валенсия - Осасуна

17 апреля

Гранада - Леванте

17 апреля

Реал Сосьедад - Бетис

17 апреля

Севилья - Реал Мадрид

17 апреля

Хетафе - Вильярреал

17 апреля

Эльче - Мальорка

 
33-й тур.

 

20 апреля

Атлетико - Гранада

20 апреля

Бетис - Эльче

20 апреля

Вильярреал - Валенсия

20 апреля

Кадис - Атлетик

20 апреля

Леванте - Севилья

20 апреля

Мальорка - Алавес

20 апреля

Осасуна - Реал Мадрид

20 апреля

Реал Сосьедад - Барселона

20 апреля

Сельта - Хетафе

20 апреля

Эспаньол - Райо Вальекано

 
34-й тур.

 

1 мая

Алавес - Вильярреал

1 мая

Атлетик - Атлетико

1 мая

Барселона - Мальорка

1 мая

Валенсия - Леванте

1 мая

Гранада - Сельта

1 мая

Райо Вальекано - Реал Сосьедад

1 мая

Реал Мадрид - Эспаньол

1 мая

Севилья - Кадис

1 мая

Хетафе - Бетис

1 мая

Эльче - Осасуна

 
35-й тур.

 

8 мая

Атлетик - Валенсия

8 мая

Атлетико - Реал Мадрид

8 мая

Бетис - Барселона

8 мая

Вильярреал - Севилья

8 мая

Кадис - Эльче

8 мая

Леванте - Реал Сосьедад

8 мая

Мальорка - Гранада

8 мая

Сельта - Алавес

8 мая

Хетафе - Райо Вальекано

8 мая

Эспаньол - Осасуна

 
36-й тур.

 

11 мая

Алавес - Эспаньол

11 мая

Барселона - Сельта

11 мая

Валенсия - Бетис

11 мая

Гранада - Атлетик

11 мая

Осасуна - Хетафе

11 мая

Райо Вальекано - Вильярреал

11 мая

Реал Мадрид - Леванте

11 мая

Реал Сосьедад - Кадис

11 мая

Севилья - Мальорка

11 мая

Эльче - Атлетико

 
37-й тур.

 

15 мая

Атлетик - Осасуна

15 мая

Атлетико - Севилья

15 мая

Бетис - Гранада

15 мая

Вильярреал - Реал Сосьедад

15 мая

Кадис - Реал Мадрид

15 мая

Леванте - Алавес

15 мая

Мальорка - Райо Вальекано

15 мая

Сельта - Эльче

15 мая

Хетафе - Барселона

15 мая

Эспаньол - Валенсия

 
38-й тур.

 

22 мая

Алавес - Кадис

22 мая

Барселона - Вильярреал

22 мая

Валенсия - Сельта

22 мая

Гранада - Эспаньол

22 мая

Осасуна - Мальорка

22 мая

Райо Вальекано - Леванте

22 мая

Реал Мадрид - Бетис

22 мая

Реал Сосьедад - Атлетико

22 мая

Севилья - Атлетик

22 мая

Эльче - Хетафе