Чемпионат ФНЛ - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

1 августа

Нижний Новгород - Томь

1:0 (1:0)

Текст

1 августа

Чертаново - Спартак-2

1:2 (0:0)

Текст

1 августа

Иртыш - Енисей

1:2 (1:1)

Текст

1 августа

Динамо-Брянск - Оренбург

0:1 (0:0)

Текст

1 августа

Текстильщик - Велес

0:0 (0:0)

Текст

1 августа

Нефтехимик - Чайка

1:1 (0:0)

Текст

1 августа

Волгарь - Краснодар-2

3:0 (1:0)

Текст

1 августа

Факел - Акрон

1:0 (0:0)

Текст

1 августа

Алания - СКА-Хабаровск

2:4 (1:3)

Текст

2 августа

Шинник - Торпедо

1:0 (0:0)

Текст

2 августа

Крылья Советов - Балтика

0:0 (0:0)

Текст

 
2-й тур.

 

8 августа

Енисей - Динамо-Брянск

1:0 (0:0)

Текст

8 августа

Акрон - Шинник

2:1 (0:0)

Текст

8 августа

Спартак-2 - Торпедо

1:1 (1:1)

Текст

8 августа

Оренбург - Нефтехимик

1:0 (1:0)

Текст

8 августа

Нижний Новгород - Иртыш

2:0 (1:0)

Текст

8 августа

Чертаново - Томь

2:0 (1:0)

Текст

8 августа

Текстильщик - СКА-Хабаровск

1:0 (1:0)

Текст

8 августа

Велес - Крылья Советов

3:1 (1:0)

Текст

8 августа

Краснодар-2 - Факел

3:1 (0:1)

Текст

8 августа

Чайка - Алания

0:3 (0:0)

Текст

8 августа

Балтика - Волгарь

2:0 (1:0)

Текст

 
3-й тур.

 

12 августа

Томь - Спартак-2

1:2 (1:1)

Текст

12 августа

Иртыш - Чертаново

1:2 (0:1)

Текст

12 августа

Оренбург - Алания

2:0 (0:0)

Текст

12 августа

Динамо-Брянск - Нижний Новгород

1:0 (0:0)

Текст

12 августа

Нефтехимик - Енисей

2:0 (1:0)

Текст

12 августа

Текстильщик - Чайка

1:1 (1:1)

Текст

12 августа

Крылья Советов - СКА-Хабаровск

2:0 (2:0)

Текст

12 августа

Волгарь - Велес

1:2 (1:2)

Текст

12 августа

Шинник - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

12 августа

Факел - Балтика

0:1 (0:1)

Текст

12 августа

Торпедо - Акрон

1:1 (0:0)

Текст

 
4-й тур.

 

16 августа

СКА-Хабаровск - Волгарь

1:0 (1:0)

Текст

16 августа

Томь - Иртыш

1:1 (1:1)

Текст

16 августа

Енисей - Алания

3:2 (1:1)

Текст

16 августа

Чертаново - Динамо-Брянск

0:1 (0:1)

Текст

16 августа

Оренбург - Текстильщик

1:1 (0:0)

Текст

16 августа

Спартак-2 - Акрон

1:0 (0:0)

Текст

16 августа

Велес - Факел

1:1 (1:1)

Текст

16 августа

Нижний Новгород - Нефтехимик

0:1 (0:0)

Текст

16 августа

Краснодар-2 - Торпедо

0:3 (0:1)

Текст

16 августа

Чайка - Крылья Советов

0:3 (0:1)

Текст

16 августа

Балтика - Шинник

2:0 (1:0)

Текст

 
5-й тур.

 

22 августа

СКА-Хабаровск - Факел

1:0 (0:0)

Текст

22 августа

Томь - Динамо-Брянск

0:2 (0:1)

Текст

22 августа

Акрон - Краснодар-2

1:0 (0:0)

Текст

22 августа

Крылья Советов - Оренбург

0:1 (0:1)

Текст

22 августа

Иртыш - Спартак-2

0:5 (0:1)

Текст

22 августа

Текстильщик - Енисей

2:2 (2:0)

Текст

22 августа

Шинник - Велес

1:2 (0:2)

Текст

22 августа

Нижний Новгород - Алания

1:1 (0:0)

Текст

22 августа

Нефтехимик - Чертаново

3:0 (2:0)

Текст

22 августа

Торпедо - Балтика

1:1 (1:0)

Текст

22 августа

Чайка - Волгарь

2:1 (0:0)

Текст

 
6-й тур.

 

27 августа

Спартак-2 - Краснодар-2

1:2 (0:0)

Текст

30 августа

СКА-Хабаровск - Шинник

2:1 (1:0)

Текст

30 августа

Томь - Нефтехимик

0:0 (0:0)

Текст

30 августа

Енисей - Крылья Советов

3:1 (3:0)

Текст

30 августа

Чертаново - Алания

0:3 (0:2)

Текст

30 августа

Оренбург - Волгарь

2:1 (1:1)

Текст

30 августа

Динамо-Брянск - Иртыш

1:0 (1:0)

Текст

30 августа

Велес - Торпедо

0:5 (0:3)

Текст

30 августа

Нижний Новгород - Текстильщик

2:1 (1:1)

Текст

30 августа

Балтика - Акрон

1:0 (1:0)

Текст

31 августа

Чайка - Факел

2:1 (1:0)

Текст

 
7-й тур.

 

5 сентября

СКА-Хабаровск - Торпедо

2:4 (2:0)

Текст

5 сентября

Томь - Алания

0:1 (0:1)

Текст

5 сентября

Шинник - Чайка

0:0 (0:0)

Текст

5 сентября

Чертаново - Текстильщик

0:1 (0:0)

Текст

5 сентября

Акрон - Велес

0:1 (0:0)

Текст

5 сентября

Крылья Советов - Нижний Новгород

3:0 (1:0)

Текст

5 сентября

Факел - Оренбург

0:2 (0:1)

Текст

5 сентября

Волгарь - Енисей

1:1 (0:1)

Текст

5 сентября

Нефтехимик - Иртыш

1:0 (0:0)

Текст

5 сентября

Краснодар-2 - Балтика

3:1 (1:1)

Текст

5 сентября

Динамо-Брянск - Спартак-2

0:3 (ТП)

 
8-й тур.

 

9 сентября

Динамо-Брянск - Нефтехимик

0:3 (ТП)

9 сентября

СКА-Хабаровск - Акрон

2:0 (0:0)

Текст

9 сентября

Иртыш - Алания

0:2 (0:1)

Текст

9 сентября

Томь - Текстильщик

0:2 (0:0)

Текст

9 сентября

Спартак-2 - Балтика

0:2 (0:1)

Текст

9 сентября

Оренбург - Шинник

3:0 (2:0)

Текст

9 сентября

Чайка - Торпедо

1:2 (1:1)

Текст

9 сентября

Чертаново - Крылья Советов

0:1 (0:0)

Текст

9 сентября

Велес - Краснодар-2

2:2 (1:0)

Текст

9 сентября

Нижний Новгород - Волгарь

1:0 (1:0)

Текст

9 сентября

Факел - Енисей

1:0 (0:0)

Текст

 
9-й тур.

 

13 сентября

Крылья Советов - Томь

2:0 (0:0)

Текст

13 сентября

Акрон - Чайка

0:2 (0:1)

Текст

13 сентября

Краснодар-2 - СКА-Хабаровск

4:2 (3:1)

Текст

13 сентября

Текстильщик - Иртыш

2:1 (0:1)

Текст

13 сентября

Волгарь - Чертаново

1:0 (0:0)

Текст

13 сентября

Факел - Нижний Новгород

0:1 (0:1)

Текст

13 сентября

Нефтехимик - Спартак-2

0:1 (0:0)

Текст

13 сентября

Торпедо - Оренбург

1:2 (0:0)

Текст

13 сентября

Балтика - Велес

1:2 (0:2)

Текст

13 сентября

Алания - Динамо-Брянск

3:0 (ТП)

13 сентября

Шинник - Енисей

3:0 (ТП)

 
10-й тур.

 

19 сентября

СКА-Хабаровск - Балтика

0:0 (0:0)

Текст

19 сентября

Томь - Волгарь

1:3 (0:1)

Текст

19 сентября

Чертаново - Факел

0:3 (0:1)

Текст

19 сентября

Спартак-2 - Велес

2:1 (1:0)

Текст

19 сентября

Оренбург - Акрон

0:0 (0:0)

Текст

19 сентября

Нижний Новгород - Шинник

3:0 (1:0)

Текст

19 сентября

Динамо-Брянск - Текстильщик

1:0 (0:0)

Текст

19 сентября

Иртыш - Крылья Советов

0:4 (0:2)

Текст

19 сентября

Нефтехимик - Алания

0:0 (0:0)

Текст

19 сентября

Чайка - Краснодар-2

2:1 (2:0)

Текст

19 сентября

Енисей - Торпедо

0:3 (ТП)

 
11-й тур.

 

23 сентября

Краснодар-2 - Оренбург

1:1 (0:0)

Текст

23 сентября

Волгарь - Иртыш

1:1 (1:1)

Текст

23 сентября

Нефтехимик - Текстильщик

4:0 (1:0)

Текст

23 сентября

Крылья Советов - Динамо-Брянск

7:0 (4:0)

Текст

23 сентября

Шинник - Чертаново

1:1 (0:0)

Текст

23 сентября

Алания - Спартак-2

2:1 (1:0)

Текст

23 сентября

Факел - Томь

0:0 (0:0)

Текст

23 сентября

Велес - СКА-Хабаровск

1:0 (0:0)

Текст

23 сентября

Торпедо - Нижний Новгород

0:2 (0:0)

Текст

23 сентября

Балтика - Чайка

0:1 (0:0)

Текст

23 сентября

Акрон - Енисей

3:0 (ТП)

 
12-й тур.

 

27 сентября

Енисей - Краснодар-2

0:1 (0:0)

Текст

27 сентября

Спартак-2 - СКА-Хабаровск

1:0 (0:0)

Текст

27 сентября

Чертаново - Торпедо

0:0 (0:0)

Текст

27 сентября

Иртыш - Факел

1:0 (1:0)

Текст

27 сентября

Оренбург - Балтика

2:2 (1:0)

Текст

27 сентября

Нижний Новгород - Акрон

3:0 (1:0)

Текст

27 сентября

Динамо-Брянск - Волгарь

0:1 (0:0)

Текст

27 сентября

Алания - Текстильщик

3:1 (3:1)

Текст

27 сентября

Нефтехимик - Крылья Советов

1:1 (1:0)

Текст

27 сентября

Чайка - Велес

0:2 (0:1)

Текст

27 сентября

Томь - Шинник

3:0 (ТП)

 
13-й тур.

 

4 октября

СКА-Хабаровск - Чайка

0:0 (0:0)

Текст

4 октября

Акрон - Чертаново

1:0 (0:0)

Текст

4 октября

Велес - Оренбург

1:1 (1:0)

Текст

4 октября

Текстильщик - Спартак-2

0:2 (0:1)

Текст

4 октября

Крылья Советов - Алания

2:0 (2:0)

Текст

4 октября

Волгарь - Нефтехимик

3:1 (2:0)

Текст

4 октября

Факел - Динамо-Брянск

0:0 (0:0)

Текст

4 октября

Торпедо - Томь

1:0 (0:0)

Текст

4 октября

Краснодар-2 - Нижний Новгород

2:3 (2:0)

Текст

4 октября

Балтика - Енисей

1:0 (0:0)

Текст

4 октября

Шинник - Иртыш

0:3 (ТП)

 
14-й тур.

 

9 октября

Текстильщик - Крылья Советов

0:3 (0:1)

Текст

9 октября

Томь - Акрон

2:1 (0:1)

Текст

9 октября

Енисей - Велес

2:0 (1:0)

Текст

9 октября

Иртыш - Торпедо

0:2 (0:0)

Текст

9 октября

Оренбург - СКА-Хабаровск

2:2 (1:1)

Текст

9 октября

Спартак-2 - Чайка

1:2 (0:1)

Текст

9 октября

Алания - Волгарь

2:0 (1:0)

Текст

9 октября

Чертаново - Краснодар-2

1:0 (1:0)

Текст

9 октября

Динамо-Брянск - Шинник

2:0 (0:0)

Текст

9 октября

Нефтехимик - Факел

3:1 (2:1)

Текст

9 октября

Нижний Новгород - Балтика

2:1 (2:1)

Текст

 
15-й тур.

 

13 октября

СКА-Хабаровск - Енисей

0:1 (0:1)

Текст

13 октября

Краснодар-2 - Томь

2:0 (2:0)

Текст

13 октября

Иртыш - Акрон

1:0 (1:0)

Текст

13 октября

Волгарь - Текстильщик

0:0 (0:0)

Текст

13 октября

Крылья Советов - Спартак-2

2:1 (1:0)

Текст

13 октября

Чайка - Оренбург

0:1 (0:1)

Текст

13 октября

Шинник - Нефтехимик

1:2 (0:1)

Текст

13 октября

Факел - Алания

0:0 (0:0)

Текст

13 октября

Велес - Нижний Новгород

1:3 (0:0)

Текст

13 октября

Торпедо - Динамо-Брянск

3:0 (3:0)

Текст

13 октября

Балтика - Чертаново

1:2 (0:1)

Текст

 
16-й тур.

 

17 октября

Томь - Балтика

0:1 (0:1)

Текст

17 октября

Велес - Чертаново

3:0 (1:0)

Текст

17 октября

Енисей - Чайка

3:2 (2:1)

Текст

17 октября

Иртыш - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

17 октября

Спартак-2 - Оренбург

0:3 (0:1)

Текст

17 октября

Крылья Советов - Волгарь

3:0 (0:0)

Текст

17 октября

Нижний Новгород - СКА-Хабаровск

1:0 (0:0)

Текст

17 октября

Динамо-Брянск - Акрон

2:0 (1:0)

Текст

17 октября

Торпедо - Нефтехимик

4:0 (1:0)

Текст

17 октября

Алания - Шинник

4:4 (1:3)

Текст

17 октября

Текстильщик - Факел

0:0 (0:0)

Текст

 
17-й тур.

 

24 октября

СКА-Хабаровск - Чертаново

2:0 (1:0)

Текст

24 октября

Краснодар-2 - Динамо-Брянск

0:0 (0:0)

Текст

24 октября

Шинник - Текстильщик

0:3 (0:0)

Текст

24 октября

Оренбург - Енисей

1:3 (0:2)

Текст

24 октября

Акрон - Нефтехимик

3:4 (2:1)

Текст

24 октября

Волгарь - Спартак-2

2:0 (0:0)

Текст

24 октября

Факел - Крылья Советов

1:1 (0:0)

Текст

24 октября

Торпедо - Алания

2:0 (0:0)

Текст

24 октября

Велес - Томь

0:0 (0:0)

Текст

24 октября

Чайка - Нижний Новгород

1:1 (0:0)

Текст

24 октября

Балтика - Иртыш

3:2 (2:1)

Текст

 
18-й тур.

 

28 октября

Томь - СКА-Хабаровск

1:2 (0:1)

Текст

28 октября

Спартак-2 - Енисей

1:1 (1:1)

Текст

28 октября

Текстильщик - Торпедо

1:3 (0:0)

Текст

28 октября

Нижний Новгород - Оренбург

0:0 (0:0)

Текст

28 октября

Алания - Акрон

5:1 (2:0)

Текст

28 октября

Иртыш - Велес

1:2 (0:1)

Текст

28 октября

Волгарь - Факел

2:1 (0:1)

Текст

28 октября

Чертаново - Чайка

1:2 (0:1)

Текст

28 октября

Динамо-Брянск - Балтика

1:3 (0:2)

Текст

28 октября

Нефтехимик - Краснодар-2

5:0 (3:0)

Текст

28 октября

Крылья Советов - Шинник

4:1 (2:0)

Текст

 
19-й тур.

 

1 ноября

СКА-Хабаровск - Иртыш

1:1 (1:1)

Текст

1 ноября

Краснодар-2 - Алания

0:4 (0:1)

Текст

1 ноября

Енисей - Нижний Новгород

0:1 (0:1)

Текст

1 ноября

Шинник - Волгарь

2:1 (1:1)

Текст

1 ноября

Акрон - Текстильщик

3:1 (2:0)

Текст

1 ноября

Велес - Динамо-Брянск

2:1 (1:1)

Текст

1 ноября

Оренбург - Чертаново

3:1 (1:1)

Текст

1 ноября

Факел - Спартак-2

1:1 (0:1)

Текст

1 ноября

Торпедо - Крылья Советов

3:1 (0:0)

Текст

1 ноября

Чайка - Томь

1:1 (1:0)

Текст

1 ноября

Балтика - Нефтехимик

0:1 (0:1)

Текст

 
20-й тур.

 

7 ноября

Томь - Оренбург

0:1 (0:0)

Текст

7 ноября

Иртыш - Чайка

2:2 (0:1)

Текст

7 ноября

Спартак-2 - Нижний Новгород

0:4 (0:1)

Текст

7 ноября

Велес - Нефтехимик

3:1 (1:1)

Текст

7 ноября

Чертаново - Енисей

1:2 (0:1)

Текст

7 ноября

Крылья Советов - Акрон

3:0 (3:0)

Текст

7 ноября

Волгарь - Торпедо

3:2 (2:1)

Текст

7 ноября

Динамо-Брянск - СКА-Хабаровск

2:5 (2:1)

Текст

7 ноября

Алания - Балтика

5:0 (1:0)

Текст

7 ноября

Текстильщик - Краснодар-2

0:0 (0:0)

Текст

7 ноября

Факел - Шинник

2:0 (1:0)

Текст

 
21-й тур.

 

11 ноября

СКА-Хабаровск - Нефтехимик

3:2 (0:1)

Текст

11 ноября

Краснодар-2 - Крылья Советов

1:1 (1:1)

Текст

11 ноября

Велес - Алания

1:1 (1:1)

Текст

11 ноября

Акрон - Волгарь

0:3 (0:3)

Текст

11 ноября

Текстильщик - Балтика

1:0 (0:0)

Текст

11 ноября

Енисей - Томь

0:1 (0:0)

Текст

11 ноября

Оренбург - Иртыш

0:0 (0:0)

Текст

11 ноября

Нижний Новгород - Чертаново

3:2 (2:2)

Текст

11 ноября

Чайка - Динамо-Брянск

1:0 (1:0)

Текст

11 ноября

Шинник - Спартак-2

1:2 (1:1)

Текст

11 ноября

Торпедо - Факел

4:1 (1:0)

Текст

 
22-й тур.

 

15 ноября

СКА-Хабаровск - Текстильщик

1:0 (1:0)

Текст

15 ноября

Томь - Чертаново

1:2 (1:1)

Текст

15 ноября

Иртыш - Нижний Новгород

0:1 (0:0)

Текст

15 ноября

Крылья Советов - Велес

2:1 (0:0)

Текст

15 ноября

Шинник - Акрон

1:3 (1:2)

Текст

15 ноября

Нефтехимик - Оренбург

1:2 (0:0)

Текст

15 ноября

Алания - Чайка

1:1 (1:0)

Текст

15 ноября

Волгарь - Балтика

0:0 (0:0)

Текст

15 ноября

Динамо-Брянск - Енисей

0:0 (0:0)

Текст

15 ноября

Факел - Краснодар-2

6:2 (2:1)

Текст

15 ноября

Торпедо - Спартак-2

1:0 (1:0)

Текст

 
23-й тур.

 

20 ноября

Краснодар-2 - Шинник

1:2 (1:1)

Текст

21 ноября

СКА-Хабаровск - Крылья Советов

0:1 (0:1)

Текст

21 ноября

Енисей - Нефтехимик

1:0 (0:0)

Текст

21 ноября

Акрон - Торпедо

0:1 (0:0)

Текст

21 ноября

Велес - Волгарь

1:0 (1:0)

Текст

21 ноября

Спартак-2 - Томь

1:2 (0:2)

Текст

21 ноября

Алания - Оренбург

2:1 (0:0)

Текст

21 ноября

Чайка - Текстильщик

1:3 (1:1)

Текст

21 ноября

Нижний Новгород - Динамо-Брянск

3:0 (1:0)

Текст

21 ноября

Чертаново - Иртыш

0:1 (0:1)

Текст

21 ноября

Балтика - Факел

0:0 (0:0)

Текст

 
24-й тур.

 

25 ноября

Нефтехимик - Нижний Новгород

14:00

Текст

25 ноября

Алания - Енисей

15:00

Текст

25 ноября

Текстильщик - Оренбург

15:00

Текст

25 ноября

Иртыш - Томь

16:00

Текст

25 ноября

Динамо-Брянск - Чертаново

16:00

Текст

25 ноября

Факел - Велес

16:00

Текст

25 ноября

Акрон - Спартак-2

16:00

Текст

25 ноября

Волгарь - СКА-Хабаровск

17:30

Текст

25 ноября

Крылья Советов - Чайка

18:00

Текст

25 ноября

Шинник - Балтика

18:30

Текст

25 ноября

Торпедо - Краснодар-2

19:00

Текст

 
25-й тур.

 

29 ноября

Алания - Нижний Новгород

29 ноября

Краснодар-2 - Акрон

29 ноября

Енисей - Текстильщик

13:00

29 ноября

Велес - Шинник

14:00

29 ноября

Оренбург - Крылья Советов

14:00

29 ноября

Спартак-2 - Иртыш

14:00

29 ноября

Чертаново - Нефтехимик

15:00

29 ноября

Волгарь - Чайка

15:00

29 ноября

Динамо-Брянск - Томь

16:00

29 ноября

Факел - СКА-Хабаровск

16:00

29 ноября

Балтика - Торпедо

18:00

 
26-й тур.

 

5 декабря

Иртыш - Динамо-Брянск

5 декабря

Нефтехимик - Томь

5 декабря

Алания - Чертаново

5 декабря

Текстильщик - Нижний Новгород

5 декабря

Волгарь - Оренбург

5 декабря

Факел - Чайка

5 декабря

Шинник - СКА-Хабаровск

5 декабря

Акрон - Балтика

5 декабря

Краснодар-2 - Спартак-2

5 декабря

Крылья Советов - Енисей

14:00

5 декабря

Торпедо - Велес

16:00

 
27-й тур.

 

27 февраля

Текстильщик - Чертаново

27 февраля

Алания - Томь

27 февраля

Иртыш - Нефтехимик

27 февраля

Балтика - Краснодар-2

27 февраля

Велес - Акрон

27 февраля

Торпедо - СКА-Хабаровск

27 февраля

Чайка - Шинник

27 февраля

Оренбург - Факел

27 февраля

Енисей - Волгарь

27 февраля

Нижний Новгород - Крылья Советов

27 февраля

Спартак-2 - Динамо-Брянск

 
28-й тур.

 

6 марта

Енисей - Факел

6 марта

Нефтехимик - Динамо-Брянск

6 марта

Алания - Иртыш

6 марта

Текстильщик - Томь

6 марта

Крылья Советов - Чертаново

6 марта

Волгарь - Нижний Новгород

6 марта

Шинник - Оренбург

6 марта

Торпедо - Чайка

6 марта

Акрон - СКА-Хабаровск

6 марта

Краснодар-2 - Велес

6 марта

Балтика - Спартак-2

 
29-й тур.

 

10 марта

Чертаново - Волгарь

10 марта

Томь - Крылья Советов

10 марта

Иртыш - Текстильщик

10 марта

Динамо-Брянск - Алания

10 марта

Велес - Балтика

10 марта

СКА-Хабаровск - Краснодар-2

10 марта

Чайка - Акрон

10 марта

Оренбург - Торпедо

10 марта

Енисей - Шинник

10 марта

Нижний Новгород - Факел

10 марта

Спартак-2 - Нефтехимик

 
30-й тур.

 

14 марта

Алания - Нефтехимик

14 марта

Текстильщик - Динамо-Брянск

14 марта

Крылья Советов - Иртыш

14 марта

Волгарь - Томь

14 марта

Факел - Чертаново

14 марта

Шинник - Нижний Новгород

14 марта

Торпедо - Енисей

14 марта

Акрон - Оренбург

14 марта

Краснодар-2 - Чайка

14 марта

Балтика - СКА-Хабаровск

14 марта

Велес - Спартак-2

 
31-й тур.

 

20 марта

Чертаново - Шинник

20 марта

Томь - Факел

20 марта

Иртыш - Волгарь

20 марта

Динамо-Брянск - Крылья Советов

20 марта

Текстильщик - Нефтехимик

20 марта

СКА-Хабаровск - Велес

20 марта

Чайка - Балтика

20 марта

Оренбург - Краснодар-2

20 марта

Енисей - Акрон

20 марта

Нижний Новгород - Торпедо

20 марта

Спартак-2 - Алания

 
32-й тур.

 

24 марта

Текстильщик - Алания

24 марта

Крылья Советов - Нефтехимик

24 марта

Волгарь - Динамо-Брянск

24 марта

Факел - Иртыш

24 марта

Шинник - Томь

24 марта

Торпедо - Чертаново

24 марта

Акрон - Нижний Новгород

24 марта

Краснодар-2 - Енисей

24 марта

Балтика - Оренбург

24 марта

Велес - Чайка

24 марта

СКА-Хабаровск - Спартак-2

 
33-й тур.

 

28 марта

Чертаново - Акрон

28 марта

Томь - Торпедо

28 марта

Иртыш - Шинник

28 марта

Динамо-Брянск - Факел

28 марта

Нефтехимик - Волгарь

28 марта

Алания - Крылья Советов

28 марта

Чайка - СКА-Хабаровск

28 марта

Оренбург - Велес

28 марта

Енисей - Балтика

28 марта

Нижний Новгород - Краснодар-2

28 марта

Спартак-2 - Текстильщик

 
34-й тур.

 

3 апреля

Крылья Советов - Текстильщик

3 апреля

Волгарь - Алания

3 апреля

Факел - Нефтехимик

3 апреля

Шинник - Динамо-Брянск

3 апреля

Торпедо - Иртыш

3 апреля

Акрон - Томь

3 апреля

Краснодар-2 - Чертаново

3 апреля

Балтика - Нижний Новгород

3 апреля

Велес - Енисей

3 апреля

СКА-Хабаровск - Оренбург

3 апреля

Чайка - Спартак-2

 
35-й тур.

 

7 апреля

Акрон - Иртыш

7 апреля

Чертаново - Балтика

7 апреля

Томь - Краснодар-2

7 апреля

Динамо-Брянск - Торпедо

7 апреля

Нефтехимик - Шинник

7 апреля

Алания - Факел

7 апреля

Текстильщик - Волгарь

7 апреля

Оренбург - Чайка

7 апреля

Енисей - СКА-Хабаровск

7 апреля

Нижний Новгород - Велес

7 апреля

Спартак-2 - Крылья Советов

 
36-й тур.

 

11 апреля

Волгарь - Крылья Советов

11 апреля

Факел - Текстильщик

11 апреля

Шинник - Алания

11 апреля

Нефтехимик - Торпедо

11 апреля

Акрон - Динамо-Брянск

11 апреля

Краснодар-2 - Иртыш

11 апреля

Балтика - Томь

11 апреля

Чертаново - Велес

11 апреля

СКА-Хабаровск - Нижний Новгород

11 апреля

Чайка - Енисей

11 апреля

Оренбург - Спартак-2

 
37-й тур.

 

17 апреля

Чертаново - СКА-Хабаровск

17 апреля

Томь - Велес

17 апреля

Иртыш - Балтика

17 апреля

Динамо-Брянск - Краснодар-2

17 апреля

Нефтехимик - Акрон

17 апреля

Алания - Торпедо

17 апреля

Текстильщик - Шинник

17 апреля

Крылья Советов - Факел

17 апреля

Енисей - Оренбург

17 апреля

Нижний Новгород - Чайка

17 апреля

Спартак-2 - Волгарь

 
38-й тур.

 

24 апреля

Факел - Волгарь

24 апреля

Шинник - Крылья Советов

24 апреля

Торпедо - Текстильщик

24 апреля

Акрон - Алания

24 апреля

Краснодар-2 - Нефтехимик

24 апреля

Балтика - Динамо-Брянск

24 апреля

Велес - Иртыш

24 апреля

СКА-Хабаровск - Томь

24 апреля

Чайка - Чертаново

24 апреля

Оренбург - Нижний Новгород

24 апреля

Енисей - Спартак-2

 
39-й тур.

 

28 апреля

Чертаново - Оренбург

28 апреля

Томь - Чайка

28 апреля

Иртыш - СКА-Хабаровск

28 апреля

Динамо-Брянск - Велес

28 апреля

Нефтехимик - Балтика

28 апреля

Алания - Краснодар-2

28 апреля

Текстильщик - Акрон

28 апреля

Крылья Советов - Торпедо

28 апреля

Волгарь - Шинник

28 апреля

Нижний Новгород - Енисей

28 апреля

Спартак-2 - Факел

 
40-й тур.

 

2 мая

Нефтехимик - Велес

2 мая

Шинник - Факел

2 мая

Торпедо - Волгарь

2 мая

Акрон - Крылья Советов

2 мая

Краснодар-2 - Текстильщик

2 мая

Балтика - Алания

2 мая

СКА-Хабаровск - Динамо-Брянск

2 мая

Чайка - Иртыш

2 мая

Оренбург - Томь

2 мая

Енисей - Чертаново

2 мая

Нижний Новгород - Спартак-2

 
41-й тур.

 

8 мая

Чертаново - Нижний Новгород

8 мая

Томь - Енисей

8 мая

Иртыш - Оренбург

8 мая

Динамо-Брянск - Чайка

8 мая

Нефтехимик - СКА-Хабаровск

8 мая

Алания - Велес

8 мая

Балтика - Текстильщик

8 мая

Крылья Советов - Краснодар-2

8 мая

Волгарь - Акрон

8 мая

Факел - Торпедо

8 мая

Спартак-2 - Шинник

 
42-й тур.

 

15 мая

Торпедо - Шинник

15 мая

Акрон - Факел

15 мая

Краснодар-2 - Волгарь

15 мая

Балтика - Крылья Советов

15 мая

Велес - Текстильщик

15 мая

СКА-Хабаровск - Алания

15 мая

Чайка - Нефтехимик

15 мая

Оренбург - Динамо-Брянск

15 мая

Енисей - Иртыш

15 мая

Томь - Нижний Новгород