Чемпионат Испании - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

12 сентября

Эйбар - Сельта

0:0 (0:0)

12 сентября

Гранада - Атлетик

2:0 (0:0)

Текст

12 сентября

Кадис - Осасуна

0:2 (0:1)

13 сентября

Алавес - Бетис

0:1 (0:0)

13 сентября

Вальядолид - Реал Сосьедад

1:1 (1:0)

13 сентября

Вильярреал - Уэска

1:1 (0:1)

Текст

13 сентября

Валенсия - Леванте

4:2 (2:2)

Текст

14 сентября

Реал Мадрид - Хетафе

ОТМ

14 сентября

Барселона - Эльче

ОТМ

 
2-й тур.

 

19 сентября

Вильярреал - Эйбар

2:1 (0:0)

19 сентября

Хетафе - Осасуна

1:0 (0:0)

19 сентября

Сельта - Валенсия

2:1 (1:0)

Текст

20 сентября

Уэска - Кадис

0:2 (0:1)

20 сентября

Гранада - Алавес

2:1 (1:1)

Текст

20 сентября

Бетис - Вальядолид

2:0 (2:0)

20 сентября

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

0:0 (0:0)

Текст

21 сентября

Леванте - Атлетико

ОТМ

21 сентября

Севилья - Эльче

ОТМ

 
3-й тур.

 

26 сентября

Алавес - Хетафе

0:0 (0:0)

26 сентября

Валенсия - Уэска

1:1 (1:0)

Текст

26 сентября

Эльче - Реал Сосьедад

0:3 (0:0)

26 сентября

Бетис - Реал Мадрид

2:3 (2:1)

Текст

27 сентября

Осасуна - Леванте

1:3 (1:1)

27 сентября

Эйбар - Атлетик

1:2 (0:1)

27 сентября

Атлетико - Гранада

6:1 (1:0)

Текст

27 сентября

Вальядолид - Сельта

1:1 (0:1)

27 сентября

Кадис - Севилья

1:3 (0:0)

Текст

27 сентября

Барселона - Вильярреал

4:0 (4:0)

Текст

 
4-й тур.

 

29 сентября

Реал Сосьедад - Валенсия

0:1 (0:0)

Текст

29 сентября

Хетафе - Бетис

3:0 (3:0)

30 сентября

Вильярреал - Алавес

3:1 (2:1)

30 сентября

Уэска - Атлетико

0:0 (0:0)

Текст

30 сентября

Реал Мадрид - Вальядолид

1:0 (0:0)

Текст

30 сентября

Эйбар - Эльче

0:1 (0:1)

1 октября

Севилья - Леванте

1:0 (0:0)

Текст

1 октября

Атлетик - Кадис

0:1 (0:0)

1 октября

Сельта - Барселона

0:3 (0:1)

Текст

 
5-й тур.

 

3 октября

Вальядолид - Эйбар

1:2 (1:1)

3 октября

Атлетико - Вильярреал

0:0 (0:0)

Текст

3 октября

Эльче - Уэска

0:0 (0:0)

3 октября

Реал Сосьедад - Хетафе

3:0 (1:0)

3 октября

Валенсия - Бетис

0:2 (0:1)

Текст

4 октября

Осасуна - Сельта

2:0 (1:0)

4 октября

Алавес - Атлетик

1:0 (0:0)

4 октября

Леванте - Реал Мадрид

0:2 (0:1)

Текст

4 октября

Кадис - Гранада

1:1 (0:1)

4 октября

Барселона - Севилья

1:1 (1:1)

Текст

 
6-й тур.

 

17 октября

Гранада - Севилья

1:0 (0:0)

Текст

17 октября

Сельта - Атлетико

0:2 (0:1)

Текст

17 октября

Реал Мадрид - Кадис

0:1 (0:1)

Текст

17 октября

Хетафе - Барселона

1:0 (0:0)

Текст

18 октября

Эйбар - Осасуна

0:0 (0:0)

18 октября

Атлетик - Леванте

2:0 (0:0)

18 октября

Вильярреал - Валенсия

2:1 (1:1)

Текст

18 октября

Уэска - Вальядолид

2:2 (0:1)

18 октября

Алавес - Эльче

0:2 (0:1)

18 октября

Бетис - Реал Сосьедад

0:3 (0:1)

 
7-й тур.

 

23 октября

Эльче - Валенсия

2:1 (2:0)

Текст

24 октября

Барселона - Реал Мадрид

1:3 (1:1)

Текст

24 октября

Севилья - Эйбар

0:1 (0:1)

Текст

24 октября

Осасуна - Атлетик

1:0 (0:0)

24 октября

Атлетико - Бетис

2:0 (0:0)

Текст

25 октября

Вальядолид - Алавес

0:2 (0:0)

25 октября

Кадис - Вильярреал

0:0 (0:0)

25 октября

Хетафе - Гранада

0:1 (0:1)

25 октября

Реал Сосьедад - Уэска

4:1 (1:0)

26 октября

Леванте - Сельта

23:00

 
8-й тур.

 

30 октября

Эйбар - Кадис

23:00

31 октября

Реал Мадрид - Уэска

16:00

31 октября

Атлетик - Севилья

18:00

31 октября

Осасуна - Атлетико

20:30

31 октября

Алавес - Барселона

23:00

1 ноября

Бетис - Эльче

16:00

1 ноября

Сельта - Реал Сосьедад

18:00

1 ноября

Гранада - Леванте

20:30

1 ноября

Валенсия - Хетафе

23:00

2 ноября

Вильярреал - Вальядолид

23:00

 
9-й тур.

 

6 ноября

Эльче - Сельта

23:00

7 ноября

Уэска - Эйбар

16:00

7 ноября

Барселона - Бетис

18:15

7 ноября

Севилья - Осасуна

20:30

7 ноября

Атлетико - Кадис

23:00

8 ноября

Хетафе - Вильярреал

16:00

8 ноября

Реал Сосьедад - Гранада

18:15

8 ноября

Вальядолид - Атлетик

20:30

8 ноября

Леванте - Алавес

20:30

8 ноября

Валенсия - Реал Мадрид

23:00

 
10-й тур.

 

22 ноября

Вильярреал - Реал Мадрид

22 ноября

Севилья - Сельта

22 ноября

Осасуна - Уэска

22 ноября

Леванте - Эльче

22 ноября

Гранада - Вальядолид

22 ноября

Кадис - Реал Сосьедад

22 ноября

Эйбар - Хетафе

22 ноября

Атлетико - Барселона

22 ноября

Атлетик - Бетис

22 ноября

Алавес - Валенсия

 
11-й тур.

 

29 ноября

Реал Мадрид - Алавес

29 ноября

Уэска - Севилья

29 ноября

Хетафе - Атлетик

29 ноября

Сельта - Гранада

29 ноября

Бетис - Эйбар

29 ноября

Барселона - Осасуна

29 ноября

Эльче - Кадис

29 ноября

Вальядолид - Леванте

29 ноября

Валенсия - Атлетико

29 ноября

Реал Сосьедад - Вильярреал

 
12-й тур.

 

6 декабря

Вильярреал - Эльче

6 декабря

Севилья - Реал Мадрид

6 декабря

Осасуна - Бетис

6 декабря

Леванте - Хетафе

6 декабря

Гранада - Уэска

6 декабря

Кадис - Барселона

6 декабря

Эйбар - Валенсия

6 декабря

Атлетико - Вальядолид

6 декабря

Атлетик - Сельта

6 декабря

Алавес - Реал Сосьедад

 
13-й тур.

 

13 декабря

Эльче - Гранада

13 декабря

Вальядолид - Осасуна

13 декабря

Валенсия - Атлетик

13 декабря

Реал Сосьедад - Эйбар

13 декабря

Реал Мадрид - Атлетико

13 декабря

Уэска - Алавес

13 декабря

Хетафе - Севилья

13 декабря

Сельта - Кадис

13 декабря

Бетис - Вильярреал

13 декабря

Барселона - Леванте

 
14-й тур.

 

20 декабря

Севилья - Вальядолид

20 декабря

Осасуна - Вильярреал

20 декабря

Леванте - Реал Сосьедад

20 декабря

Гранада - Бетис

20 декабря

Кадис - Хетафе

20 декабря

Эйбар - Реал Мадрид

20 декабря

Сельта - Алавес

20 декабря

Барселона - Валенсия

20 декабря

Атлетико - Эльче

20 декабря

Атлетик - Уэска

 
15-й тур.

 

23 декабря

Валенсия - Севилья

23 декабря

Реал Сосьедад - Атлетико

23 декабря

Уэска - Леванте

23 декабря

Хетафе - Сельта

23 декабря

Бетис - Кадис

23 декабря

Алавес - Эйбар

23 декабря

Эльче - Осасуна

23 декабря

Вильярреал - Атлетик

23 декабря

Вальядолид - Барселона

23 декабря

Реал Мадрид - Гранада

 
16-й тур.

 

30 декабря

Эльче - Реал Мадрид

30 декабря

Севилья - Вильярреал

30 декабря

Осасуна - Алавес

30 декабря

Леванте - Бетис

30 декабря

Гранада - Валенсия

30 декабря

Кадис - Вальядолид

30 декабря

Сельта - Уэска

30 декабря

Барселона - Эйбар

30 декабря

Атлетико - Хетафе

30 декабря

Атлетик - Реал Сосьедад

 
17-й тур.

 

3 января

Вильярреал - Леванте

3 января

Валенсия - Кадис

3 января

Реал Сосьедад - Осасуна

3 января

Реал Мадрид - Сельта

3 января

Уэска - Барселона

3 января

Хетафе - Вальядолид

3 января

Эйбар - Гранада

3 января

Бетис - Севилья

3 января

Атлетик - Эльче

3 января

Алавес - Атлетико

 
2-й тур.

 

6 января

Атлетик - Барселона

 
18-й тур.

 

10 января

Эльче - Хетафе

10 января

Вальядолид - Валенсия

10 января

Севилья - Реал Сосьедад

10 января

Осасуна - Реал Мадрид

10 января

Леванте - Эйбар

10 января

Уэска - Бетис

10 января

Гранада - Барселона

10 января

Кадис - Алавес

10 января

Сельта - Вильярреал

10 января

Атлетико - Атлетик

 
4-й тур.

 

12 января

Гранада - Осасуна

 
1-й тур.

 

12 января

Атлетико - Севилья

 
19-й тур.

 

20 января

Вильярреал - Гранада

20 января

Вальядолид - Эльче

20 января

Валенсия - Осасуна

20 января

Кадис - Леванте

20 января

Хетафе - Уэска

20 января

Эйбар - Атлетико

20 января

Бетис - Сельта

20 января

Барселона - Реал Сосьедад

20 января

Алавес - Севилья

20 января

Реал Мадрид - Атлетик

 
20-й тур.

 

24 января

Атлетик - Хетафе

24 января

Эльче - Барселона

24 января

Севилья - Кадис

24 января

Реал Сосьедад - Бетис

24 января

Осасуна - Гранада

24 января

Леванте - Вальядолид

24 января

Уэска - Вильярреал

24 января

Сельта - Эйбар

24 января

Атлетико - Валенсия

24 января

Алавес - Реал Мадрид

 
21-й тур.

 

31 января

Вильярреал - Реал Сосьедад

31 января

Вальядолид - Уэска

31 января

Валенсия - Эльче

31 января

Реал Мадрид - Леванте

31 января

Гранада - Сельта

31 января

Кадис - Атлетико

31 января

Хетафе - Алавес

31 января

Эйбар - Севилья

31 января

Бетис - Осасуна

31 января

Барселона - Атлетик

 
22-й тур.

 

7 февраля

Эльче - Вильярреал

7 февраля

Севилья - Хетафе

7 февраля

Реал Сосьедад - Кадис

7 февраля

Осасуна - Эйбар

7 февраля

Леванте - Гранада

7 февраля

Уэска - Реал Мадрид

7 февраля

Бетис - Барселона

7 февраля

Атлетико - Сельта

7 февраля

Атлетик - Валенсия

7 февраля

Алавес - Вальядолид

 
23-й тур.

 

14 февраля

Вильярреал - Бетис

14 февраля

Севилья - Уэска

14 февраля

Реал Мадрид - Валенсия

14 февраля

Леванте - Осасуна

14 февраля

Гранада - Атлетико

14 февраля

Кадис - Атлетик

14 февраля

Хетафе - Реал Сосьедад

14 февраля

Эйбар - Вальядолид

14 февраля

Сельта - Эльче

14 февраля

Барселона - Алавес

 
24-й тур.

 

21 февраля

Эльче - Эйбар

21 февраля

Осасуна - Севилья

21 февраля

Уэска - Гранада

21 февраля

Бетис - Хетафе

21 февраля

Барселона - Кадис

21 февраля

Атлетик - Вильярреал

21 февраля

Вальядолид - Реал Мадрид

21 февраля

Валенсия - Сельта

21 февраля

Реал Сосьедад - Алавес

21 февраля

Атлетико - Леванте

 
25-й тур.

 

28 февраля

Вильярреал - Атлетико

28 февраля

Севилья - Барселона

28 февраля

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

28 февраля

Леванте - Атлетик

28 февраля

Гранада - Эльче

28 февраля

Кадис - Бетис

28 февраля

Хетафе - Валенсия

28 февраля

Эйбар - Уэска

28 февраля

Сельта - Вальядолид

28 февраля

Алавес - Осасуна

 
26-й тур.

 

7 марта

Эльче - Севилья

7 марта

Вальядолид - Хетафе

7 марта

Валенсия - Вильярреал

7 марта

Реал Сосьедад - Леванте

7 марта

Осасуна - Барселона

7 марта

Уэска - Сельта

7 марта

Кадис - Эйбар

7 марта

Бетис - Алавес

7 марта

Атлетико - Реал Мадрид

7 марта

Атлетик - Гранада

 
27-й тур.

 

14 марта

Севилья - Бетис

14 марта

Реал Мадрид - Эльче

14 марта

Осасуна - Вальядолид

14 марта

Леванте - Валенсия

14 марта

Гранада - Реал Сосьедад

14 марта

Хетафе - Атлетико

14 марта

Эйбар - Вильярреал

14 марта

Сельта - Атлетик

14 марта

Барселона - Уэска

14 марта

Алавес - Кадис

 
28-й тур.

 

21 марта

Вальядолид - Севилья

21 марта

Реал Сосьедад - Барселона

21 марта

Уэска - Осасуна

21 марта

Сельта - Реал Мадрид

21 марта

Бетис - Леванте

21 марта

Атлетико - Алавес

21 марта

Атлетик - Эйбар

21 марта

Вильярреал - Кадис

21 марта

Валенсия - Гранада

21 марта

Хетафе - Эльче

 
29-й тур.

 

4 апреля

Эльче - Бетис

4 апреля

Севилья - Атлетико

4 апреля

Реал Сосьедад - Атлетик

4 апреля

Реал Мадрид - Эйбар

4 апреля

Осасуна - Хетафе

4 апреля

Леванте - Уэска

4 апреля

Гранада - Вильярреал

4 апреля

Кадис - Валенсия

4 апреля

Барселона - Вальядолид

4 апреля

Алавес - Сельта

 
30-й тур.

 

11 апреля

Вильярреал - Осасуна

11 апреля

Вальядолид - Гранада

11 апреля

Валенсия - Реал Сосьедад

11 апреля

Реал Мадрид - Барселона

11 апреля

Уэска - Эльче

11 апреля

Хетафе - Кадис

11 апреля

Эйбар - Леванте

11 апреля

Сельта - Севилья

11 апреля

Бетис - Атлетико

11 апреля

Атлетик - Алавес

 
31-й тур.

 

21 апреля

Эльче - Вальядолид

21 апреля

Реал Сосьедад - Сельта

21 апреля

Осасуна - Валенсия

21 апреля

Леванте - Севилья

21 апреля

Гранада - Эйбар

21 апреля

Кадис - Реал Мадрид

21 апреля

Бетис - Атлетик

21 апреля

Барселона - Хетафе

21 апреля

Атлетико - Уэска

21 апреля

Алавес - Вильярреал

 
32-й тур.

 

25 апреля

Эльче - Леванте

25 апреля

Вильярреал - Барселона

25 апреля

Валенсия - Алавес

25 апреля

Реал Мадрид - Бетис

25 апреля

Уэска - Хетафе

25 апреля

Эйбар - Реал Сосьедад

25 апреля

Сельта - Осасуна

25 апреля

Атлетик - Атлетико

25 апреля

Вальядолид - Кадис

25 апреля

Севилья - Гранада

 
33-й тур.

 

28 апреля

Атлетико - Эйбар

28 апреля

Алавес - Уэска

28 апреля

Реал Сосьедад - Севилья

28 апреля

Осасуна - Эльче

28 апреля

Леванте - Вильярреал

28 апреля

Кадис - Сельта

28 апреля

Хетафе - Реал Мадрид

28 апреля

Бетис - Валенсия

28 апреля

Барселона - Гранада

28 апреля

Атлетик - Вальядолид

 
34-й тур.

 

2 мая

Эльче - Атлетико

2 мая

Вильярреал - Хетафе

2 мая

Вальядолид - Бетис

2 мая

Валенсия - Барселона

2 мая

Севилья - Атлетик

2 мая

Реал Мадрид - Осасуна

2 мая

Уэска - Реал Сосьедад

2 мая

Гранада - Кадис

2 мая

Эйбар - Алавес

2 мая

Сельта - Леванте

 
35-й тур.

 

9 мая

Вильярреал - Сельта

9 мая

Валенсия - Вальядолид

9 мая

Реал Сосьедад - Эльче

9 мая

Реал Мадрид - Севилья

9 мая

Кадис - Уэска

9 мая

Хетафе - Эйбар

9 мая

Бетис - Гранада

9 мая

Барселона - Атлетико

9 мая

Атлетик - Осасуна

9 мая

Алавес - Леванте

 
36-й тур.

 

12 мая

Эльче - Алавес

12 мая

Вальядолид - Вильярреал

12 мая

Севилья - Валенсия

12 мая

Леванте - Барселона

12 мая

Уэска - Атлетик

12 мая

Гранада - Реал Мадрид

12 мая

Эйбар - Бетис

12 мая

Сельта - Хетафе

12 мая

Атлетико - Реал Сосьедад

12 мая

Осасуна - Кадис

 
37-й тур.

 

16 мая

Атлетико - Осасуна

16 мая

Вильярреал - Севилья

16 мая

Валенсия - Эйбар

16 мая

Реал Сосьедад - Вальядолид

16 мая

Кадис - Эльче

16 мая

Хетафе - Леванте

16 мая

Бетис - Уэска

16 мая

Барселона - Сельта

16 мая

Атлетик - Реал Мадрид

16 мая

Алавес - Гранада

 
38-й тур.

 

23 мая

Эльче - Атлетик

23 мая

Вальядолид - Атлетико

23 мая

Севилья - Алавес

23 мая

Реал Мадрид - Вильярреал

23 мая

Осасуна - Реал Сосьедад

23 мая

Леванте - Кадис

23 мая

Уэска - Валенсия

23 мая

Гранада - Хетафе

23 мая

Эйбар - Барселона

23 мая

Сельта - Бетис